2023/24VL 2 Männer NRW
Spiele
Friday, 12. April 2024
Saturday, 13. April 2024
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuRa Oberdrees | 20 | 18 | 1 | 1 | 177 | :63 | 114 | 37 | :3 | |
2. | TTG Netphen | 20 | 15 | 0 | 5 | 157 | :91 | 66 | 30 | :10 | |
3. | TSV Seelscheid | 20 | 11 | 4 | 5 | 154 | :131 | 23 | 26 | :14 | |
4. | ESV BR Bonn | 20 | 11 | 4 | 5 | 144 | :130 | 14 | 26 | :14 | |
5. | DJK spinfactory Köln | 19 | 11 | 2 | 6 | 144 | :120 | 24 | 24 | :14 | |
6. | TTC Schwalbe Bergneustadt III | 20 | 8 | 2 | 10 | 129 | :135 | -6 | 18 | :22 | |
7. | TV Dellbrück II | 20 | 8 | 2 | 10 | 131 | :140 | -9 | 18 | :22 | |
8. | TTC Bärbroich | 19 | 7 | 3 | 9 | 118 | :143 | -25 | 17 | :21 | |
9. | DJK BW Annen | 19 | 7 | 2 | 10 | 127 | :126 | 1 | 16 | :22 | |
10. | 1. FC Köln IV | 20 | 5 | 3 | 12 | 112 | :156 | -44 | 13 | :27 | |
11. | DJK Eintracht Eitorf | 20 | 4 | 2 | 14 | 97 | :154 | -57 | 10 | :30 | |
12. | TTSG Lüdenscheid | 19 | 0 | 1 | 18 | 69 | :170 | -101 | 1 | :37 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTG Netphen | 10 | 10 | 0 | 0 | 90 | :22 | 68 | 20 | :0 | |
2. | TuRa Oberdrees | 10 | 9 | 1 | 0 | 89 | :27 | 62 | 19 | :1 | |
3. | ESV BR Bonn | 10 | 8 | 1 | 1 | 82 | :57 | 25 | 17 | :3 | |
4. | DJK spinfactory Köln | 10 | 7 | 1 | 2 | 84 | :52 | 32 | 15 | :5 | |
5. | TSV Seelscheid | 10 | 6 | 1 | 3 | 80 | :63 | 17 | 13 | :7 | |
6. | TV Dellbrück II | 10 | 6 | 1 | 3 | 74 | :59 | 15 | 13 | :7 | |
7. | DJK BW Annen | 10 | 5 | 2 | 3 | 76 | :56 | 20 | 12 | :8 | |
8. | TTC Schwalbe Bergneustadt III | 9 | 4 | 1 | 4 | 66 | :52 | 14 | 9 | :9 | |
9. | 1. FC Köln IV | 10 | 3 | 2 | 5 | 65 | :74 | -9 | 8 | :12 | |
10. | TTC Bärbroich | 10 | 3 | 2 | 5 | 64 | :78 | -14 | 8 | :12 | |
11. | DJK Eintracht Eitorf | 10 | 2 | 1 | 7 | 54 | :77 | -23 | 5 | :15 | |
12. | TTSG Lüdenscheid | 9 | 0 | 0 | 9 | 37 | :81 | -44 | 0 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuRa Oberdrees | 10 | 9 | 0 | 1 | 88 | :36 | 52 | 18 | :2 | |
2. | TSV Seelscheid | 10 | 5 | 3 | 2 | 74 | :68 | 6 | 13 | :7 | |
3. | TTG Netphen | 10 | 5 | 0 | 5 | 67 | :69 | -2 | 10 | :10 | |
4. | DJK spinfactory Köln | 9 | 4 | 1 | 4 | 60 | :68 | -8 | 9 | :9 | |
5. | TTC Bärbroich | 9 | 4 | 1 | 4 | 54 | :65 | -11 | 9 | :9 | |
6. | ESV BR Bonn | 10 | 3 | 3 | 4 | 62 | :73 | -11 | 9 | :11 | |
7. | TTC Schwalbe Bergneustadt III | 11 | 4 | 1 | 6 | 63 | :83 | -20 | 9 | :13 | |
8. | TV Dellbrück II | 10 | 2 | 1 | 7 | 57 | :81 | -24 | 5 | :15 | |
9. | DJK Eintracht Eitorf | 10 | 2 | 1 | 7 | 43 | :77 | -34 | 5 | :15 | |
10. | 1. FC Köln IV | 10 | 2 | 1 | 7 | 47 | :82 | -35 | 5 | :15 | |
11. | DJK BW Annen | 9 | 2 | 0 | 7 | 51 | :70 | -19 | 4 | :14 | |
12. | TTSG Lüdenscheid | 10 | 0 | 1 | 9 | 32 | :89 | -57 | 1 | :19 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Köln IV
DJK BW Annen
DJK Eintracht Eitorf
DJK spinfactory Köln
ESV BR Bonn
TSV Seelscheid
TTC Bärbroich
TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTG Netphen
TTSG Lüdenscheid
TuRa Oberdrees
TV Dellbrück II
1. FC Köln IV
DJK BW Annen
DJK Eintracht Eitorf
DJK spinfactory Köln
ESV BR Bonn
TSV Seelscheid
TTC Bärbroich
TTC Schwalbe Bergneustadt III
TTG Netphen
TTSG Lüdenscheid
TuRa Oberdrees
TV Dellbrück II
9:4
8:8
8:8
5:9
5:9
13.04. 18:00
4:9
4:9
9:3
4:9
9:6
21.04. 11:00
0:9
7:9
9:2
4:9
5:9
3:9
6:9
9:4
3:9
8:8
9:1
9:6
9:4
9:4
8:8
9:3
7:9
6:9
9:5
13.04. 18:00
9:3
9:7
9:5
9:3
9:5
20.04. 17:30
9:2
9:7
9:7
8:8
2:9
9:4
8:8
9:6
9:2
9:4
5:9
6:9
9:5
9:4
13.04. 18:00
7:9
9:7
7:9
9:7
1:9
20.04. 18:30
8:8
6:9
8:8
9:7
9:3
2:9
5:9
9:2
14.04. 11:00
6:9
9:4
7:9
8:8
5:9
9:0
4:9
9:2
9:1
9:1
9:1
9:6
9:1
9:0
9:2
9:2
9:1
9:7
20.04. 17:30
4:9
7:9
5:9
12.04. 19:30
3:9
4:9
4:9
20.04. 18:30
3:9
2:9
5:9
9:0
20.04. 18:30
9:3
9:1
8:8
9:5
9:3
9:3
9:0
9:0
9:4
9:3
9:4
9:4
4:9
13.04. 18:30
8:8
6:9
9:2
9:4
9:7
2:9
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen