2024/253. BZKL Gr. 2 Männer Mitte Westfalen
Spiele
Monday, 09. September 2024
Mo.Monday, 09. September 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTV Kneblinghausen-Meiste III | 3 | 3 | 0 | 0 | 27 | :3 | 24 | 6 | :0 | |
2. | TV Suttrop IV | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :5 | 10 | 4 | :0 | |
3. | DJK Erwitte IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :10 | 0 | 2 | :2 | |
4. | TTK Anröchte II | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | :5 | 0 | 1 | :1 | |
5. | TTG Störmede/Langeneicke III | 2 | 0 | 1 | 1 | 8 | :12 | -4 | 1 | :3 | |
6. | TV Büren IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | TTC Niederbergheim III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | TuS Warstein IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :8 | -6 | 0 | :2 | |
9. | TTV Kneblinghausen-Meiste IV | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :27 | -24 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTV Kneblinghausen-Meiste III | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | :1 | 18 | 4 | :0 | |
2. | TV Suttrop IV | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :5 | 10 | 4 | :0 | |
3. | TTG Störmede/Langeneicke III | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | :5 | 0 | 1 | :1 | |
4. | TTK Anröchte II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | DJK Erwitte IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TV Büren IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TTC Niederbergheim III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | TuS Warstein IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :8 | -6 | 0 | :2 | |
9. | TTV Kneblinghausen-Meiste IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :9 | -8 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTV Kneblinghausen-Meiste III | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 2 | :0 | |
2. | DJK Erwitte IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :10 | 0 | 2 | :2 | |
3. | TTK Anröchte II | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | :5 | 0 | 1 | :1 | |
4. | TV Suttrop IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TuS Warstein IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TV Büren IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TTC Niederbergheim III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | TTG Störmede/Langeneicke III | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 0 | :2 | |
9. | TTV Kneblinghausen-Meiste IV | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :18 | -16 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erwitte IV
TTC Niederbergheim III
TTG Störmede/Langeneicke III
TTK Anröchte II
TTV Kneblinghausen-Meiste III
TTV Kneblinghausen-Meiste IV
TuS Warstein IV
TV Büren IV
TV Suttrop IV
DJK Erwitte IV
TTC Niederbergheim III
TTG Störmede/Langeneicke III
TTK Anröchte II
TTV Kneblinghausen-Meiste III
TTV Kneblinghausen-Meiste IV
TuS Warstein IV
TV Büren IV
TV Suttrop IV
01.10. 20:00
11.03. 20:00
18.02. 20:00
07.01. 20:00
21.01. 20:00
10.09. 20:00
04.02. 20:00
29.10. 20:00
14.02. 19:30
29.11. 19:30
15.11. 19:30
20.09. 19:30
14.03. 19:30
11.10. 19:30
07.03. 19:30
28.03. 19:30
04.11. 20:00
31.03. 20:00
5:5
24.02. 20:00
09.09. 20:00
17.03. 20:00
18.11. 20:00
20.01. 20:00
11.10. 19:30
21.03. 19:30
10.01. 19:30
14.02. 19:30
28.03. 19:30
07.03. 19:30
08.11. 19:30
29.11. 19:30
9:1
03.02. 20:00
28.10. 20:00
30.09. 20:00
10:0
20.01. 20:00
09.09. 20:00
17.02. 20:00
1:9
04.11. 20:00
27.01. 20:00
18.11. 20:00
13.01. 20:00
16.09. 20:00
07.10. 20:00
06.01. 20:00
27.01. 19:30
17.02. 19:30
11.11. 19:30
28.10. 19:30
2:8
03.02. 19:30
30.09. 19:30
10.03. 19:30
20.09. 20:00
02.11. 18:30
28.03. 20:00
14.03. 20:00
31.01. 20:00
21.02. 20:00
14.02. 20:00
15.11. 20:00
24.02. 20:00
18.11. 20:00
7:3
31.03. 20:00
07.10. 20:00
8:2
04.11. 20:00
17.03. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen