- Bundesliga
- 2. Bundesliga
- 3. Liga
- Regionalliga West
- Oberliga Westfalen
- Westfalenliga 1
- Westfalenliga 2
- Bezirksliga St. 4 Westfalen
- Bezirksliga St. 5 Westfalen
- Bezirksliga St. 6 Westfalen
- Bezirksliga St. 7 Westfalen
- Bezirksliga St. 8 Westfalen
- Bezirksliga St. 13 Westfalen
- Landesliga 1 Westfalen
- Landesliga 2 Westfalen
- Landesliga 3 Westfalen
- Landesliga 4 Westfalen
2023/24Landesliga 1 Westfalen
Spiele vom Thu, 02. bis Sun, 05. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Thursday, 02. May 2024
Saturday, 04. May 2024
Sunday, 05. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSC Rheda | 26 | 17 | 5 | 4 | 59 | :27 | 32 | 56 | |
2. | VfL Theesen | 26 | 14 | 7 | 5 | 58 | :35 | 23 | 49 | |
3. | SCV Neuenbeken | 26 | 11 | 9 | 6 | 54 | :41 | 13 | 42 | |
4. | SV Heide-Paderborn | 26 | 12 | 5 | 9 | 38 | :35 | 3 | 41 | |
5. | TuS Lohe | 26 | 11 | 7 | 8 | 58 | :46 | 12 | 40 | |
6. | FC Bad Oeynhausen | 26 | 11 | 6 | 9 | 46 | :46 | 0 | 39 | |
7. | SVKT Minden | 26 | 11 | 6 | 9 | 42 | :44 | -2 | 39 | |
8. | SuS Bad Westernkotten | 26 | 11 | 5 | 10 | 37 | :31 | 6 | 38 | |
9. | SF DJK Mastbruch | 26 | 11 | 5 | 10 | 48 | :51 | -3 | 38 | |
10. | FC Kaunitz | 26 | 11 | 4 | 11 | 46 | :46 | 0 | 37 | |
11. | TuS Dornberg | 26 | 8 | 12 | 6 | 45 | :41 | 4 | 36 | |
12. | FC RW Kirchlengern | 26 | 10 | 3 | 13 | 59 | :47 | 12 | 33 | |
13. | Post TSV Detmold | 26 | 7 | 8 | 11 | 35 | :43 | -8 | 29 | |
14. | TSV Oerlinghausen | 26 | 8 | 5 | 13 | 45 | :55 | -10 | 29 | |
15. | SuS Westenholz | 26 | 5 | 6 | 15 | 23 | :50 | -27 | 21 | |
16. | TuS Tengern | 26 | 2 | 3 | 21 | 24 | :79 | -55 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSC Rheda | 13 | 9 | 2 | 2 | 34 | :14 | 20 | 29 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 13 | 9 | 2 | 2 | 35 | :20 | 15 | 29 | |
3. | VfL Theesen | 13 | 8 | 3 | 2 | 31 | :15 | 16 | 27 | |
4. | FC Bad Oeynhausen | 13 | 8 | 2 | 3 | 29 | :19 | 10 | 26 | |
5. | TuS Lohe | 13 | 8 | 1 | 4 | 36 | :19 | 17 | 25 | |
6. | SVKT Minden | 13 | 7 | 2 | 4 | 22 | :21 | 1 | 23 | |
7. | SCV Neuenbeken | 12 | 5 | 5 | 2 | 27 | :18 | 9 | 20 | |
8. | TuS Dornberg | 13 | 5 | 5 | 3 | 22 | :15 | 7 | 20 | |
9. | SV Heide-Paderborn | 14 | 5 | 5 | 4 | 23 | :22 | 1 | 20 | |
10. | FC RW Kirchlengern | 13 | 5 | 3 | 5 | 35 | :22 | 13 | 18 | |
11. | FC Kaunitz | 13 | 5 | 3 | 5 | 24 | :22 | 2 | 18 | |
12. | Post TSV Detmold | 13 | 5 | 3 | 5 | 23 | :21 | 2 | 18 | |
13. | SuS Westenholz | 13 | 4 | 4 | 5 | 15 | :20 | -5 | 16 | |
14. | SuS Bad Westernkotten | 13 | 4 | 3 | 6 | 16 | :15 | 1 | 15 | |
15. | TSV Oerlinghausen | 13 | 3 | 3 | 7 | 18 | :26 | -8 | 12 | |
16. | TuS Tengern | 13 | 1 | 2 | 10 | 9 | :29 | -20 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSC Rheda | 13 | 8 | 3 | 2 | 25 | :13 | 12 | 27 | |
2. | SuS Bad Westernkotten | 13 | 7 | 2 | 4 | 21 | :16 | 5 | 23 | |
3. | VfL Theesen | 13 | 6 | 4 | 3 | 27 | :20 | 7 | 22 | |
4. | SCV Neuenbeken | 14 | 6 | 4 | 4 | 27 | :23 | 4 | 22 | |
5. | SV Heide-Paderborn | 12 | 7 | 0 | 5 | 15 | :13 | 2 | 21 | |
6. | FC Kaunitz | 13 | 6 | 1 | 6 | 22 | :24 | -2 | 19 | |
7. | TSV Oerlinghausen | 13 | 5 | 2 | 6 | 27 | :29 | -2 | 17 | |
8. | TuS Dornberg | 13 | 3 | 7 | 3 | 23 | :26 | -3 | 16 | |
9. | SVKT Minden | 13 | 4 | 4 | 5 | 20 | :23 | -3 | 16 | |
10. | FC RW Kirchlengern | 13 | 5 | 0 | 8 | 24 | :25 | -1 | 15 | |
11. | TuS Lohe | 13 | 3 | 6 | 4 | 22 | :27 | -5 | 15 | |
12. | FC Bad Oeynhausen | 13 | 3 | 4 | 6 | 17 | :27 | -10 | 13 | |
13. | Post TSV Detmold | 13 | 2 | 5 | 6 | 12 | :22 | -10 | 11 | |
14. | SF DJK Mastbruch | 13 | 2 | 3 | 8 | 13 | :31 | -18 | 9 | |
15. | SuS Westenholz | 13 | 1 | 2 | 10 | 8 | :30 | -22 | 5 | |
16. | TuS Tengern | 13 | 1 | 1 | 11 | 15 | :50 | -35 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Bad Oeynhausen
FC Kaunitz
FC RW Kirchlengern
FSC Rheda
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SF DJK Mastbruch
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SVKT Minden
SV Heide-Paderborn
TSV Oerlinghausen
TuS Dornberg
TuS Lohe
TuS Tengern
VfL Theesen
FC Bad Oeynhausen
FC Kaunitz
FC RW Kirchlengern
FSC Rheda
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SF DJK Mastbruch
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SVKT Minden
SV Heide-Paderborn
TSV Oerlinghausen
TuS Dornberg
TuS Lohe
TuS Tengern
VfL Theesen
2:1
2:3
12.05. 15:30
3:0
3:2
2:1
1:2
3:1
3:1
3:2
1:2
4:2
1:1
26.05. 15:30
1:1
0:3
1:0
4:2
12.05. 15:00
3:3
0:2
0:0
4:0
1:3
0:1
2:5
26.05. 15:00
5:1
3:1
1:1
4:0
1:3
26.05. 15:30
4:0
1:2
6:1
12.05. 15:30
5:0
0:0
0:2
1:3
2:2
3:3
8:2
0:4
2:1
2:4
3:1
3:1
0:0
4:0
1:3
2:0
20.05. 15:00
4:0
2:1
3:1
2:2
04.05. 15:00
6:0
2:2
0:2
05.05. 15:00
0:4
0:0
4:0
1:3
2:1
4:1
0:2
2:2
3:1
1:3
4:0
20.05. 15:00
4:2
4:1
3:1
0:4
0:0
12.05. 15:00
0:0
05.05. 15:00
2:3
1:0
26.05. 15:00
2:2
2:2
6:0
3:3
4:0
3:2
3:0
2:3
1:1
1:0
5:1
2:0
3:2
05.05. 15:30
6:4
2:2
26.05. 15:30
2:1
1:4
1:2
20.05. 15:00
0:3
0:0
1:2
4:1
0:0
2:0
05.05. 15:00
0:1
2:2
0:1
1:3
4:0
1:0
1:1
1:0
3:2
0:1
26.05. 15:00
2:6
1:1
0:2
1:1
0:1
2:1
1:1
12.05. 15:00
3:1
0:2
1:0
1:2
3:2
1:2
3:2
2:2
2:0
0:3
1:0
26.05. 15:30
2:1
12.05. 15:30
2:2
2:1
2:4
20.05. 15:00
0:0
3:2
3:1
2:1
1:2
1:1
2:1
1:1
2:2
1:2
1:2
3:2
2:4
1:1
1:1
05.05. 15:00
0:3
1:2
0:3
1:4
3:2
0:1
17.05. 19:15
1:4
2:1
2:2
1:1
5:0
1:2
05.05. 15:00
6:2
20.05. 15:00
1:1
0:0
0:2
4:1
1:0
1:1
1:1
1:2
3:0
2:0
1:1
1:4
1:2
3:0
4:1
0:3
3:0
17.05. 19:30
2:4
3:1
4:1
2:0
0:2
5:1
2:2
7:2
05.05. 15:30
1:1
0:3
0:4
1:2
1:1
0:2
17.05. 19:30
2:4
0:2
0:2
12.05. 15:00
0:3
1:2
1:2
2:1
5:2
1:2
0:2
0:0
1:1
5:1
2:0
26.05. 15:00
3:1
3:0
2:1
12.05. 15:00
3:3
3:0
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen