2023/24Bezirksliga St. 4 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Hüingsen
SF Hüingsen
15104140:162434
2.SuS Langscheid/Enkhausen
SuS Langscheid/Enkhausen
1593342:231930
3.FC Fatih Türkgücü Meschede
FC Fatih Türkgücü Meschede
1592439:201929
4.TuRa Freienohl
TuRa Freienohl
1574429:171225
5.TV Fredeburg
TV Fredeburg
1581629:29025
6.SV Hüsten
SV Hüsten
1566331:22924
7.SG Bödefeld/Henne-Rartal
SG Bödefeld/Henne-Rartal
1463535:30521
8.SV Oberschledorn/Grafschaft
SV Oberschledorn/Grafschaft
1563626:26021
9.BC Eslohe
BC Eslohe
1562740:33720
10.SG Serkenrode/Fretter
SG Serkenrode/Fretter
1455428:26220
11.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
1562725:32-720
12.SG Hemer
SG Hemer
1543822:30-815
13.SV Affeln
SV Affeln
1525818:36-1811
14.SG Winterberg Züschen
SG Winterberg Züschen
15221116:48-328
15.FC Assinghsn-Wie-Wu
FC Assinghsn-Wie-Wu
14211118:50-327
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Hüingsen
SF Hüingsen
861124:81619
2.TV Fredeburg
TV Fredeburg
861122:101219
3.SV Oberschledorn/Grafschaft
SV Oberschledorn/Grafschaft
1051418:17116
4.FC Fatih Türkgücü Meschede
FC Fatih Türkgücü Meschede
750220:81215
5.SG Bödefeld/Henne-Rartal
SG Bödefeld/Henne-Rartal
650120:81215
6.SV Hüsten
SV Hüsten
842218:13514
7.SG Serkenrode/Fretter
SG Serkenrode/Fretter
834118:12613
8.SuS Langscheid/Enkhausen
SuS Langscheid/Enkhausen
540121:91212
9.SG Hemer
SG Hemer
632114:41011
10.BC Eslohe
BC Eslohe
831419:18110
11.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
72239:13-48
12.SG Winterberg Züschen
SG Winterberg Züschen
722310:17-78
13.FC Assinghsn-Wie-Wu
FC Assinghsn-Wie-Wu
721414:24-107
14.TuRa Freienohl
TuRa Freienohl
71337:9-26
15.SV Affeln
SV Affeln
913512:22-106
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuRa Freienohl
TuRa Freienohl
861122:81419
2.SuS Langscheid/Enkhausen
SuS Langscheid/Enkhausen
1053221:14718
3.SF Hüingsen
SF Hüingsen
743016:8815
4.FC Fatih Türkgücü Meschede
FC Fatih Türkgücü Meschede
842219:12714
5.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
840416:19-312
6.BC Eslohe
BC Eslohe
731321:15610
7.SV Hüsten
SV Hüsten
724113:9410
8.SG Serkenrode/Fretter
SG Serkenrode/Fretter
621310:14-47
9.SG Bödefeld/Henne-Rartal
SG Bödefeld/Henne-Rartal
813415:22-76
10.TV Fredeburg
TV Fredeburg
72057:19-126
11.SV Oberschledorn/Grafschaft
SV Oberschledorn/Grafschaft
51228:9-15
12.SV Affeln
SV Affeln
61236:14-85
13.SG Hemer
SG Hemer
91178:26-184
14.FC Assinghsn-Wie-Wu
FC Assinghsn-Wie-Wu
70074:26-220
15.SG Winterberg Züschen
SG Winterberg Züschen
80086:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BC Eslohe
FC Assinghsn-Wie-Wu
FC Fatih Türkgücü Meschede
SF Hüingsen
SG Bödefeld/Henne-Rartal
SG Hemer
SG Serkenrode/Fretter
SG Winterberg Züschen
SuS Langscheid/Enkhausen
SV Affeln
SV Hüsten
SV Oberschledorn/Grafschaft
TuRa Freienohl
TV Fredeburg
VfL Bad Berleburg
BC Eslohe
FC Assinghsn-Wie-Wu
FC Fatih Türkgücü Meschede
SF Hüingsen
SG Bödefeld/Henne-Rartal
SG Hemer
SG Serkenrode/Fretter
SG Winterberg Züschen
SuS Langscheid/Enkhausen
SV Affeln
SV Hüsten
SV Oberschledorn/Grafschaft
TuRa Freienohl
TV Fredeburg
VfL Bad Berleburg
28.04. 15:00
2:4
25.02. 15:00
5:2
4:0
2:2
26.05. 15:00
2:3
24.03. 15:00
1:4
10.03. 15:00
1:2
2:1
12.05. 15:00
3:3
0:3
1:4
01.04. 15:00
05.05. 15:00
1:5
07.04. 15:00
21.04. 15:00
6:1
3:2
0:6
20.05. 15:00
17.03. 15:00
01.04. 15:00
14.04. 15:30
20.05. 15:00
3:1
3:1
3:0
12.05. 15:00
4:2
10.03. 15:00
0:2
25.02. 15:00
1:2
6:0
28.04. 15:00
5:1
03.03. 15:30
1:1
3:0
5:0
17.03. 15:30
05.05. 15:30
0:2
4:2
21.04. 15:30
24.03. 15:30
3:2
3:0
07.04. 15:30
07.04. 15:00
3:1
17.03. 15:00
12.05. 15:00
4:1
28.03. 19:00
6:1
0:3
05.05. 15:00
03.03. 15:00
21.04. 15:00
26.05. 15:00
4:2
3:0
03.03. 15:15
3:0
2:2
10.03. 15:15
14.04. 15:15
12.05. 15:15
5:0
0:2
0:0
26.05. 15:15
17.03. 15:15
28.04. 15:15
24.03. 15:15
4:0
05.05. 15:00
10.03. 15:00
21.04. 15:00
1:1
3:3
1:0
5:1
3:0
01.04. 15:00
07.04. 15:00
2:2
2:2
26.05. 15:00
1:3
1:0
3:2
2:4
2:3
10.03. 15:00
01.04. 15:00
14.04. 15:00
20.05. 15:00
0:0
28.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
25.02. 15:00
1:7
1:4
8:0
26.05. 15:00
01.04. 15:00
24.03. 15:00
25.02. 15:00
28.04. 15:00
5:1
12.05. 15:00
3:1
14.04. 15:00
10.03. 15:00
4:3
0:5
26.05. 15:00
1:3
28.04. 15:00
2:2
07.04. 15:00
2:3
03.03. 15:00
2:217.03. 15:00
1:1
3:2
1:3
21.04. 15:00
0:1
20.05. 15:00
24.03. 15:00
05.05. 15:00
2:2
3:2
4:2
4:0
3:1
1:1
25.02. 15:00
01.04. 15:00
0:3
1:2
14.04. 15:00
3:2
4:112.05. 15:00
1:0
2:4
1:3
0:1
20.05. 15:00
3:2
03.03. 15:00
14.04. 15:00
1:1
0:2
3:1
26.05. 15:00
21.04. 15:00
25.02. 15:00
07.04. 15:00
0:2
2:2
2:2
03.03. 15:00
2:0
0:0
20.05. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
0:1
1:2
17.03. 15:00
3:0
03.03. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
3:1
2:0
2:0
2:6
3:1
2:2
07.04. 15:00
12.05. 15:00
5:0
2:6
2:0
3:2
0:0
25.02. 15:00
20.05. 15:00
24.03. 15:00
21.04. 15:00
05.05. 15:00
1:2
1:1
0:2
10.03. 15:00
01.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen