2023/24Kreisliga C4 Münster
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Herbern III | 15 | 12 | 0 | 3 | 47 | :23 | 24 | 36 | |
2. | SC BW Ottmarsbocholt II | 16 | 9 | 2 | 5 | 49 | :32 | 17 | 29 | |
3. | TuS Ascheberg II | 14 | 9 | 1 | 4 | 33 | :23 | 10 | 28 | |
4. | SV Rinkerode II | 15 | 7 | 5 | 3 | 34 | :18 | 16 | 26 | |
5. | SG Selm II | 15 | 7 | 3 | 5 | 35 | :25 | 10 | 24 | |
6. | DJK GW Albersloh II | 15 | 7 | 2 | 6 | 31 | :26 | 5 | 23 | |
7. | VfL Senden III | 16 | 7 | 2 | 7 | 27 | :30 | -3 | 23 | |
8. | TuS Hiltrup IV | 14 | 7 | 1 | 6 | 36 | :29 | 7 | 19 | |
9. | SC Capelle II | 15 | 5 | 2 | 8 | 26 | :42 | -16 | 17 | |
10. | FC Nordkirchen III | 13 | 3 | 3 | 7 | 17 | :30 | -13 | 12 | |
11. | SC Gremmendorf II | 15 | 4 | 0 | 11 | 28 | :51 | -23 | 12 | |
12. | SV Südkirchen II | 15 | 0 | 3 | 12 | 6 | :40 | -34 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Herbern III | 8 | 8 | 0 | 0 | 29 | :10 | 19 | 24 | |
2. | SV Rinkerode II | 7 | 5 | 2 | 0 | 18 | :7 | 11 | 17 | |
3. | SC BW Ottmarsbocholt II | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 | :13 | 10 | 16 | |
4. | VfL Senden III | 9 | 5 | 0 | 4 | 12 | :15 | -3 | 15 | |
5. | SG Selm II | 7 | 4 | 1 | 2 | 20 | :14 | 6 | 13 | |
6. | DJK GW Albersloh II | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | :12 | 4 | 13 | |
7. | SC Capelle II | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | :9 | 4 | 13 | |
8. | TuS Hiltrup IV | 8 | 4 | 1 | 3 | 21 | :21 | 0 | 10 | |
9. | TuS Ascheberg II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | :6 | 2 | 9 | |
10. | FC Nordkirchen III | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | :13 | -3 | 8 | |
11. | SC Gremmendorf II | 10 | 2 | 0 | 8 | 15 | :39 | -24 | 6 | |
12. | SV Südkirchen II | 7 | 0 | 3 | 4 | 5 | :20 | -15 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Ascheberg II | 10 | 6 | 1 | 3 | 25 | :17 | 8 | 19 | |
2. | SC BW Ottmarsbocholt II | 8 | 4 | 1 | 3 | 26 | :19 | 7 | 13 | |
3. | SV Herbern III | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | :13 | 5 | 12 | |
4. | SG Selm II | 8 | 3 | 2 | 3 | 15 | :11 | 4 | 11 | |
5. | DJK GW Albersloh II | 7 | 3 | 1 | 3 | 15 | :14 | 1 | 10 | |
6. | SV Rinkerode II | 8 | 2 | 3 | 3 | 16 | :11 | 5 | 9 | |
7. | VfL Senden III | 7 | 2 | 2 | 3 | 15 | :15 | 0 | 8 | |
8. | TuS Hiltrup IV | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | :8 | 7 | 6 | |
9. | SC Gremmendorf II | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | :12 | 1 | 6 | |
10. | FC Nordkirchen III | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :17 | -10 | 4 | |
11. | SC Capelle II | 9 | 1 | 1 | 7 | 13 | :33 | -20 | 4 | |
12. | SV Südkirchen II | 8 | 0 | 0 | 8 | 1 | :20 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK GW Albersloh II
FC Nordkirchen III
SC BW Ottmarsbocholt II
SC Capelle II
SC Gremmendorf II
SG Selm II
SV Herbern III
SV Rinkerode II
SV Südkirchen II
TuS Ascheberg II
TuS Hiltrup IV
VfL Senden III
DJK GW Albersloh II
FC Nordkirchen III
SC BW Ottmarsbocholt II
SC Capelle II
SC Gremmendorf II
SG Selm II
SV Herbern III
SV Rinkerode II
SV Südkirchen II
TuS Ascheberg II
TuS Hiltrup IV
VfL Senden III
3:2
3:2
5:0
28.04. 12:30
1:3
0:2
0:0
3:0
1:3
20.05. 12:30
14.04. 12:30
05.05. 12:30
3:0
4:2
14.04. 12:30
2:1
20.05. 12:30
1:5
7:0
1:2
2:0
3:3
26.05. 12:30
28.04. 12:30
12.05. 12:30
05.05. 12:30
0:4
3:0
0:0
3:0
14.04. 12:30
3:2
4:3
0:2
24.03. 12:30
2:9
2:3
2:3
2:4
3:1
1:0
2:7
0:8
1:2
5:0
3:0
3:3
4:1
26.05. 13:00
4:1
0:5
28.04. 13:00
1:4
14.04. 13:00
12.05. 13:00
4:2
5:1
4:1
3:0
12.05. 13:00
1:0
3:2
14.04. 13:00
6:3
3:1
28.04. 13:00
1:1
26.05. 12:30
3:2
4:1
3:0
21.04. 12:30
07.04. 12:30
2:1
3:0
28.04. 12:30
2:2
0:1
1:1
1:3
07.04. 13:00
1:6
1:1
1:8
05.05. 13:00
0:0
12.05. 13:00
26.05. 13:00
07.04. 12:30
1:2
1:0
4:3
05.05. 12:30
21.04. 12:30
12.05. 12:30
20.05. 12:30
26.05. 12:30
2:1
3:9
17.03. 13:00
21.04. 15:00
6:2
07.04. 13:00
2:2
1:3
3:2
2:0
1:2
3:1
1:0
2:3
2:4
21.04. 13:00
0:4
2:1
2:0
20.05. 12:30
1:0
2:1
0:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen