2024/25Kreisliga C2 Münster
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Münster | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | :1 | 20 | 9 | |
2. | Real Münster | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :5 | 9 | 9 | |
3. | BSV Ostbevern II | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :4 | 9 | 9 | |
4. | TSV Ostenfelde II | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :11 | 4 | 9 | |
5. | TUS Freckenhorst III | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | :10 | 1 | 9 | |
6. | SC Hoetmar II | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :9 | 1 | 9 | |
7. | DJK SV Mauritz IV | 4 | 2 | 1 | 1 | 22 | :5 | 17 | 7 | |
8. | VfL Wolbeck III | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :8 | 3 | 6 | |
9. | TSV Handorf III | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 6 | |
10. | SV Ems Westbevern II | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :13 | -4 | 4 | |
11. | GW Gelmer II | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | :8 | -4 | 2 | |
12. | SC Füchtorf II | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | :8 | -2 | 1 | |
13. | FC Greffen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :16 | -14 | 0 | |
14. | SC Müssingen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :18 | -16 | 0 | |
15. | SC Münster IV | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :25 | -21 | -2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK SV Mauritz IV | 3 | 2 | 0 | 1 | 20 | :3 | 17 | 6 | |
2. | ESV Münster | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 6 | |
3. | Real Münster | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 6 | |
4. | TUS Freckenhorst III | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 6 | |
5. | TSV Ostenfelde II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
6. | SV Ems Westbevern II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :3 | 4 | 4 | |
7. | BSV Ostbevern II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
8. | TSV Handorf III | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 3 | |
9. | GW Gelmer II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
10. | SC Hoetmar II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SC Füchtorf II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
12. | FC Greffen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
13. | VfL Wolbeck III | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
14. | SC Müssingen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :12 | -11 | 0 | |
15. | SC Münster IV | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :9 | -7 | -2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Hoetmar II | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :9 | 1 | 9 | |
2. | VfL Wolbeck III | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
3. | BSV Ostbevern II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 6 | |
4. | ESV Münster | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :1 | 6 | 3 | |
5. | Real Münster | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
6. | TSV Handorf III | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | TSV Ostenfelde II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
8. | TUS Freckenhorst III | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 3 | |
9. | DJK SV Mauritz IV | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
10. | SC Füchtorf II | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | :7 | -1 | 1 | |
11. | GW Gelmer II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :6 | -4 | 1 | |
12. | SC Müssingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
13. | SV Ems Westbevern II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :10 | -8 | 0 | |
14. | FC Greffen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
15. | SC Münster IV | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :16 | -14 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BSV Ostbevern II
DJK SV Mauritz IV
ESV Münster
FC Greffen II
GW Gelmer II
Real Münster
SC Füchtorf II
SC Hoetmar II
SC Münster IV
SC Müssingen II
SV Ems Westbevern II
TSV Handorf III
TSV Ostenfelde II
TUS Freckenhorst III
VfL Wolbeck III
BSV Ostbevern II
DJK SV Mauritz IV
ESV Münster
FC Greffen II
GW Gelmer II
Real Münster
SC Füchtorf II
SC Hoetmar II
SC Münster IV
SC Müssingen II
SV Ems Westbevern II
TSV Handorf III
TSV Ostenfelde II
TUS Freckenhorst III
VfL Wolbeck III
06.10. 13:00
10.11. 13:00
16.02. 13:00
23.03. 13:00
08.09. 13:00
09.03. 13:00
01.06. 13:00
06.04. 13:00
6:1
27.04. 13:00
1:2
11.05. 13:00
22.09. 13:00
18.05. 13:00
13.04. 15:00
13.10. 12:30
18.05. 15:00
16.02. 15:00
2:3
01.06. 15:00
04.05. 15:00
12:0
10.11. 17:00
15.09. 17:00
27.10. 12:30
29.09. 17:00
6:0
16.03. 15:00
25.05. 15:00
27.04. 15:00
6:0
22.09. 15:00
23.03. 15:00
08.09. 15:00
8:0
06.10. 15:00
09.03. 15:00
20.10. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 15:00
06.04. 15:00
17.11. 15:00
1:5
03.11. 12:30
23.02. 12:30
27.04. 12:30
06.10. 12:30
06.04. 12:30
1:2
11.05. 12:30
22.09. 12:30
25.05. 12:30
16.03. 12:30
01.12. 12:30
20.10. 12:30
15.09. 12:30
15.09. 12:45
2:2
30.03. 12:45
13.10. 12:45
18.05. 12:45
27.10. 12:45
29.09. 12:45
01.12. 12:00
04.05. 12:45
23.02. 12:45
13.04. 12:45
16.03. 12:45
17.11. 12:00
25.05. 12:45
16.03. 15:00
01.12. 15:00
15.09. 15:00
13.04. 15:00
03.11. 15:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
17.11. 15:00
13.10. 13:00
5:1
29.09. 15:00
6:2
25.05. 15:00
27.10. 13:00
0:1
17.11. 12:30
16.03. 12:30
29.09. 12:30
11.05. 12:30
20.10. 12:30
15.09. 12:30
25.05. 12:30
13.04. 12:30
01.12. 12:30
30.03. 12:30
23.02. 12:30
03.11. 12:30
13.10. 12:30
17.11. 12:30
20.10. 12:30
01.12. 12:30
09.03. 15:00
06.04. 15:00
22.09. 13:15
23.03. 15:00
27.04. 15:00
10.09. 19:30
11.05. 15:00
23.02. 15:00
25.05. 15:00
02.10. 19:30
16.02. 15:00
29.09. 13:15
09.03. 13:15
13.04. 13:15
27.10. 13:15
1:1
01.06. 13:15
10.11. 13:15
13.10. 13:15
18.05. 13:15
16.03. 13:15
04.05. 13:15
30.03. 13:15
16.02. 13:15
1:8
23.02. 11:30
25.05. 11:30
0:7
30.03. 11:30
20.10. 11:30
27.04. 11:30
06.10. 11:30
16.03. 11:30
03.11. 11:30
17.11. 11:30
15.09. 11:30
1:5
11.05. 11:30
29.09. 13:00
13.10. 13:00
23.03. 13:00
04.05. 13:00
10.11. 13:00
5:1
16.02. 13:00
2:2
27.10. 13:00
12.09. 19:30
01.06. 13:00
18.05. 13:00
13.04. 13:00
09.03. 13:00
30.03. 13:00
01.12. 12:30
11.05. 12:30
1:0
08.09. 15:30
06.10. 12:30
06.04. 12:30
22.09. 15:30
0:4
20.10. 12:30
23.03. 12:30
03.11. 12:30
17.11. 12:30
27.04. 12:30
1:2
27.10. 12:30
06.04. 12:30
18.05. 12:30
3:0
08.09. 12:30
09.03. 12:30
5:4
10.11. 12:30
22.09. 12:30
16.02. 12:30
06.10. 12:30
01.06. 12:30
23.03. 12:30
04.05. 12:30
30.03. 15:00
23.02. 15:00
29.09. 15:00
04.05. 15:00
01.06. 15:00
10.11. 15:00
18.05. 15:00
13.04. 15:00
4:2
27.10. 15:00
5:1
09.10. 19:30
15.09. 15:00
01.12. 15:00
03.11. 15:00
08.09. 15:00
01.06. 12:30
23.03. 12:30
10.11. 15:00
11.05. 12:30
27.04. 12:30
0:4
23.02. 12:30
06.04. 12:30
22.09. 15:00
09.03. 12:30
20.10. 15:00
1:2
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen