2024/25Kreisliga C3 Münster
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Sendenhorst III | 4 | 3 | 1 | 0 | 16 | :7 | 9 | 10 | |
2. | DJK GW Albersloh II | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | :3 | 4 | 9 | |
3. | VfL Senden III | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | :7 | 4 | 8 | |
4. | TuS Hiltrup III | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | :5 | 10 | 6 | |
5. | Athletico Union | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :12 | 4 | 6 | |
6. | SV Rinkerode II | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :9 | 2 | 6 | |
7. | SC BW Ottmarsbocholt II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 6 | |
8. | SC Gremmendorf II | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :14 | -2 | 6 | |
9. | SV Conc. Albachten III | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :9 | -2 | 6 | |
10. | SG Selm II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :7 | -2 | 6 | |
11. | SC Capelle II | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | :8 | 1 | 5 | |
12. | DJK Wacker Mecklenbeck III | 4 | 1 | 1 | 2 | 12 | :11 | 1 | 4 | |
13. | FC Mecklenbeck II | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :13 | -9 | 0 | |
14. | SV Südkirchen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :13 | -10 | 0 | |
15. | FC Polonia Münster | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :13 | -11 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC BW Ottmarsbocholt II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
1. | DJK GW Albersloh II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
1. | SG Selm II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
4. | SG Sendenhorst III | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :3 | 5 | 4 | |
5. | SC Capelle II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :4 | 2 | 4 | |
6. | VfL Senden III | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :3 | 1 | 4 | |
7. | TuS Hiltrup III | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 3 | |
8. | SV Rinkerode II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
9. | SC Gremmendorf II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :9 | -1 | 3 | |
10. | SV Conc. Albachten III | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
11. | Athletico Union | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 0 | |
12. | DJK Wacker Mecklenbeck III | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 0 | |
13. | SV Südkirchen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
14. | FC Mecklenbeck II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 0 | |
15. | FC Polonia Münster | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Sendenhorst III | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
2. | DJK Wacker Mecklenbeck III | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 4 | |
3. | VfL Senden III | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :4 | 3 | 4 | |
4. | Athletico Union | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | :7 | 4 | 3 | |
5. | TuS Hiltrup III | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 3 | |
6. | SV Rinkerode II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
7. | DJK GW Albersloh II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
8. | SV Conc. Albachten III | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
9. | SC Gremmendorf II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
10. | SC Capelle II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 1 | |
11. | FC Mecklenbeck II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
11. | SC BW Ottmarsbocholt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
13. | SV Südkirchen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
14. | SG Selm II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
15. | FC Polonia Münster | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :9 | -9 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Athletico Union
DJK GW Albersloh II
DJK Wacker Mecklenbeck III
FC Mecklenbeck II
FC Polonia Münster
SC BW Ottmarsbocholt II
SC Capelle II
SC Gremmendorf II
SG Selm II
SG Sendenhorst III
SV Conc. Albachten III
SV Rinkerode II
SV Südkirchen II
TuS Hiltrup III
VfL Senden III
Athletico Union
DJK GW Albersloh II
DJK Wacker Mecklenbeck III
FC Mecklenbeck II
FC Polonia Münster
SC BW Ottmarsbocholt II
SC Capelle II
SC Gremmendorf II
SG Selm II
SG Sendenhorst III
SV Conc. Albachten III
SV Rinkerode II
SV Südkirchen II
TuS Hiltrup III
VfL Senden III
1:3
09.03. 13:00
11.05. 13:00
06.04. 13:00
27.04. 13:00
25.05. 13:00
16.02. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
03.11. 13:00
23.03. 12:30
4:2
17.11. 13:00
08.09. 13:00
23.02. 12:45
22.09. 12:30
17.11. 12:30
20.10. 12:30
03.11. 12:30
2:1
16.03. 12:45
27.04. 12:45
25.05. 12:45
01.12. 12:30
06.10. 12:30
2:0
15.09. 12:30
06.04. 12:45
4:5
30.03. 15:00
01.12. 17:00
11.05. 17:00
25.05. 17:00
23.02. 17:15
15.09. 17:00
20.10. 17:00
17.11. 17:15
2:4
27.04. 17:00
16.03. 17:00
29.09. 15:00
06.10. 17:00
27.10. 12:30
01.06. 12:30
0:4
10.09. 20:30
22.09. 12:30
04.05. 12:30
10.11. 12:30
09.03. 12:30
06.04. 12:30
13.10. 12:30
3:6
18.05. 12:30
13.04. 12:30
16.02. 12:30
29.09. 13:15
04.05. 13:00
27.10. 13:00
16.03. 13:15
23.02. 13:15
30.03. 13:15
13.10. 13:15
01.06. 13:00
2:4
15.09. 13:15
10.11. 13:00
13.04. 13:15
01.12. 13:15
18.05. 13:00
13.10. 12:30
18.05. 12:30
10.11. 12:30
30.03. 12:30
2:0
13.04. 12:30
27.10. 12:30
16.02. 12:30
15.09. 12:30
29.09. 12:30
2:1
04.05. 12:30
16.03. 12:30
01.06. 12:30
10.11. 12:30
16.02. 12:30
2:2
20.10. 12:30
22.09. 12:30
06.10. 12:30
4:2
23.03. 12:30
27.04. 12:30
11.05. 12:30
08.09. 14:30
01.06. 12:30
18.05. 12:30
09.03. 12:30
3:6
08.09. 13:00
23.03. 13:00
25.05. 13:00
27.04. 13:00
11.05. 13:00
01.12. 13:00
06.10. 13:00
03.11. 13:00
17.11. 13:00
06.04. 13:00
23.02. 13:00
5:3
22.09. 13:00
30.03. 13:00
13.10. 13:00
04.05. 13:00
1:0
17.11. 13:00
3:1
15.09. 13:00
13.04. 13:00
23.02. 13:00
16.03. 13:00
18.05. 13:00
29.09. 13:00
25.05. 13:00
27.10. 13:00
04.05. 15:00
10.11. 15:00
01.06. 15:00
29.09. 15:00
09.03. 15:00
23.03. 15:00
13.10. 15:00
18.05. 15:00
6:1
13.04. 15:00
16.02. 15:00
27.10. 15:00
30.03. 15:00
2:2
18.05. 12:15
1:0
16.02. 15:00
27.04. 12:15
23.03. 12:15
06.04. 12:15
27.10. 15:00
01.06. 15:00
08.09. 12:30
06.10. 15:00
09.03. 15:00
10.11. 12:15
04.05. 12:15
2:5
15.09. 12:30
13.04. 12:30
13.10. 12:30
23.02. 12:30
25.05. 12:30
01.12. 12:30
16.03. 12:30
29.09. 12:30
31.10. 20:00
2:4
2:0
30.03. 12:30
27.10. 12:30
04.05. 12:30
01.12. 13:00
09.03. 13:00
11.09. 19:30
03.11. 13:00
06.10. 12:30
20.10. 12:30
17.11. 13:00
1:2
06.04. 13:00
11.05. 13:00
25.05. 13:00
22.09. 13:00
0:5
23.03. 13:00
01.06. 15:00
23.03. 13:00
06.04. 13:00
06.10. 13:00
7:0
08.09. 13:00
03.11. 13:00
09.03. 13:00
10.11. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 13:00
11.05. 13:00
16.02. 13:00
27.04. 13:00
16.03. 13:00
29.09. 13:00
13.04. 13:00
2:1
03.11. 13:00
17.11. 13:00
2:2
30.03. 13:00
11.05. 13:00
01.12. 13:00
23.02. 13:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
13.10. 13:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen