2023/24Kreisliga C1 HSK
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II | 11 | 8 | 1 | 2 | 60 | :19 | 41 | 22 | |
2. | SG Kückelheim/Salwey/Esl. II | 10 | 6 | 2 | 2 | 45 | :19 | 26 | 20 | |
3. | FC Remblinghausen II | 11 | 6 | 2 | 3 | 41 | :21 | 20 | 20 | |
4. | SG Eversberg-H.-W. II | 10 | 6 | 2 | 2 | 28 | :15 | 13 | 20 | |
5. | SG Lennetal II-Obersorpe | 9 | 6 | 1 | 2 | 27 | :21 | 6 | 19 | |
6. | TuS Velmede/Bestwig II | 11 | 5 | 2 | 4 | 42 | :31 | 11 | 17 | |
7. | SG Berge/Calle-Wallen II | 11 | 4 | 1 | 6 | 21 | :36 | -15 | 10 | |
8. | FC Gleidorf Holthausen II | 11 | 3 | 0 | 8 | 20 | :50 | -30 | 9 | |
9. | SG Reiste/Wenholthausen III | 11 | 2 | 1 | 8 | 25 | :59 | -34 | 4 | |
10. | SG Bracht-Arpe/Wormbach III | 11 | 1 | 0 | 10 | 10 | :48 | -38 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Eversberg-H.-W. II | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | :4 | 14 | 15 | |
2. | FC Remblinghausen II | 5 | 4 | 1 | 0 | 29 | :6 | 23 | 13 | |
3. | TuS Velmede/Bestwig II | 5 | 4 | 0 | 1 | 24 | :12 | 12 | 12 | |
4. | SG Kückelheim/Salwey/Esl. II | 6 | 3 | 2 | 1 | 26 | :16 | 10 | 11 | |
5. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | :7 | 12 | 10 | |
6. | SG Berge/Calle-Wallen II | 5 | 4 | 1 | 0 | 17 | :9 | 8 | 10 | |
7. | SG Lennetal II-Obersorpe | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | :4 | 8 | 10 | |
8. | FC Gleidorf Holthausen II | 6 | 2 | 0 | 4 | 13 | :18 | -5 | 6 | |
9. | SG Bracht-Arpe/Wormbach III | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | :24 | -19 | 0 | |
10. | SG Reiste/Wenholthausen III | 6 | 1 | 0 | 5 | 18 | :38 | -20 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II | 5 | 4 | 0 | 1 | 41 | :12 | 29 | 9 | |
2. | SG Kückelheim/Salwey/Esl. II | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | :3 | 16 | 9 | |
3. | SG Lennetal II-Obersorpe | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | :17 | -2 | 9 | |
4. | FC Remblinghausen II | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | :15 | -3 | 7 | |
5. | TuS Velmede/Bestwig II | 6 | 1 | 2 | 3 | 18 | :19 | -1 | 5 | |
6. | SG Eversberg-H.-W. II | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | :11 | -1 | 5 | |
7. | SG Bracht-Arpe/Wormbach III | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | :24 | -19 | 3 | |
8. | FC Gleidorf Holthausen II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :32 | -25 | 3 | |
9. | SG Reiste/Wenholthausen III | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :21 | -14 | 1 | |
10. | SG Berge/Calle-Wallen II | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | :27 | -23 | -3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Gleidorf Holthausen II
FC Remblinghausen II
SG Berge/Calle-Wallen II
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
SG Eversberg-H.-W. II
SG Kückelheim/Salwey/Esl. II
SG Lennetal II-Obersorpe
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II
SG Reiste/Wenholthausen III
TuS Velmede/Bestwig II
FC Gleidorf Holthausen II
FC Remblinghausen II
SG Berge/Calle-Wallen II
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
SG Eversberg-H.-W. II
SG Kückelheim/Salwey/Esl. II
SG Lennetal II-Obersorpe
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II
SG Reiste/Wenholthausen III
TuS Velmede/Bestwig II
2:3
3:1
05.05. 12:30
3:2
14.04. 12:30
3:4
2:6
0:2
26.05. 12:30
12.05. 10:30
9:1
7:1
1:1
09.06. 12:30
21.04. 15:00
07.04. 15:00
8:1
4:2
21.04. 12:30
3:1
2:1
4:1
12.05. 12:30
07.04. 12:30
26.05. 12:30
3:3
5:3
2:3
1:2
09.06. 12:30
12.05. 12:30
0:6
2:4
0:9
21.04. 12:30
07.04. 12:30
07.04. 12:30
26.05. 12:30
05.05. 12:30
3:0
3:1
30.04. 19:00
4:3
5:0
3:0
8:0
3:3
7:2
26.05. 12:30
21.04. 12:30
5:3
1:6
07.04. 12:30
2:2
09.06. 15:00
4:2
2:0
14.04. 12:30
1:1
12.04. 19:00
12.05. 15:00
5:1
05.05. 12:30
7:1
2:1
4:0
2:0
14.04. 12:30
05.05. 12:30
0:1
09.06. 12:30
4:4
8:1
05.05. 12:30
14.04. 12:30
2:3
2:5
0:5
26.05. 12:30
5:17
1:7
7:2
14.04. 12:30
2:0
8:0
09.06. 12:30
0:7
7:3
21.04. 12:30
12.05. 12:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen