2024/25Europa Conference League 2. Qualifikationsrunde
Spiele
Thursday, 25. July 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik AEK Athens
- AEK Athens
- AEK Larnaca
- Aktobe/FK Sarajevo
- Ararat Armenia
- Atletic Escaldes/F91 Dudelange
- Auda/B36 Torshavn
- Austria Wien
- Bala Town/Paide Linnameeskond
- Ballkani/UE Santa Coloma
- Banik Ostrava
- Borac Banja Luka/Egnatia
- Botev Plovdiv/Maribor
- Brann
- Broendby IF
- Bruno's Magpies/Derry City
- Caernarfon/Crusaders
- CFR Cluj
- Cherno More Varna
- CSKA 1948
- DAC 1904 Dunajska Streda
- Dinamo Minsk/Pyunik
- Djurgaarden
- Drita
- Elfsborg/Pafos FC
- FA Siauliai/FCI Levadia
- FC Astana
- FC Cliftonville
- FC Koebenhavn
- FC Noah/KF Shkendija
- FC Progres Niederkorn
- FC Sheriff/Zira
- FC Vaduz
- FC Zuerich
- Fehervar FC
- FK Radnicki 1923
- FK TransINVEST
- FK Velez Mostar/Inter Club d'Escalde
- Flora Tallinn/NK Celje
- Floriana/Tre Penne Galazzano
- Gent
- GFK Tikves Kavadarci/Breidablik
- Go Ahead Eagles
- Haecken
- Hajduk Split
- Hamrun Spartans/Lincoln Red Imps FC
- Hapoel Beer Sheva
- HB Torshavn
- Iberia 1999
- Ilves
- Isloch/La Fiorita Montegiardino
- Istanbul Basaksehir
- Klaksvik/FC Differdange 03
- Legia Warszawa
- Llapi/Wisla Krakow
- Ludogorets Razgrad/Dinamo Batumi
- Maccabi Haifa
- Malisheva/Buducnost Podgorica
- Marsaxlokk FC/Partizani
- Mlada Boleslav
- Mornar/Dinamo Tbilisi
- Neman Grodno
- NK Bravo/Connah's Quay Nomads
- Olimpija Ljubljana
- Omonia Nicosia
- Ordabasy Shymkent/CS Petrocub
- Paksi SE/Corvinul Hunedoara
- Polissya Zhytomyr
- Puskas FC Academy
- Riga FC
- Ruzomberok/Tobol Kostanay
- Sabah FK Masazir
- SC Dnipro-1
- Shelbourne/St Joseph's
- Slask Wroclaw
- Sliema Wanderers
- Slovan Bratislava/FK Struga
- Spartak Trnava
- Stjarnan/Linfield
- St. Gallen
- St. Mirren
- St. Patrick's Athletic
- Sumqayit
- Talinna Kalev/Urartu FC
- TNS/Decic Tuzi
- Torpedo Kutaisi/KF Tirana
- Torpedo Zhodino/FC Milsami Orhei
- Tromsoe
- Una Strassen/KuPS
- Universitatea Craiova
- Valur/Vllaznia
- Vikingur/FK Liepaja
- Vikingur Reykjavik/Shamrock Rovers
- Virtus Acquaviva/FC FCSB
- Vitoria de Guimaraes
- VPS/Zalgiris Vilnius
- WFC Osijek
- Zimbru
- Zrinjski Mostar
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen