- A Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
2019/20A Junioren LL 2 Westfalen
Spiele
Sunday, 24. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DSC Wanne-Eickel | 15 | 11 | 3 | 1 | 36 | :15 | 2.4 | 36 | ||
2. | VfB Waltrop | 15 | 11 | 2 | 2 | 49 | :20 | 2.33 | 35 | ||
3. | FC Iserlohn 46/49 | 15 | 11 | 1 | 3 | 48 | :19 | 2.27 | 34 | ||
4. | TuS Haltern | 14 | 8 | 3 | 3 | 39 | :23 | 1.93 | 27 | ||
5. | DJK TuS Hordel | 12 | 5 | 5 | 2 | 29 | :15 | 1.67 | 20 | ||
6. | FC Brünninghausen | 15 | 6 | 3 | 6 | 41 | :38 | 1.4 | 21 | ||
7. | TSV Marl-Hüls | 14 | 5 | 0 | 9 | 30 | :31 | 1.07 | 15 | ||
8. | TSC Eintracht Dortmund II | 15 | 5 | 1 | 9 | 28 | :42 | 1.07 | 16 | ||
9. | SpVgg Vreden | 13 | 3 | 3 | 7 | 20 | :26 | 0.92 | 12 | ||
10. | SpVg. Hagen | 15 | 3 | 3 | 9 | 32 | :46 | 0.8 | 12 | ||
11. | SuS Stadtlohn | 15 | 3 | 2 | 10 | 22 | :46 | 0.73 | 11 | ||
12. | TuS Erndtebrück | 14 | 2 | 0 | 12 | 12 | :65 | 0.43 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DSC Wanne-Eickel | 7 | 5 | 2 | 0 | 20 | :3 | 0 | 17 | ||
2. | VfB Waltrop | 8 | 6 | 0 | 2 | 23 | :9 | 0 | 18 | ||
2. | TSV Marl-Hüls | 6 | 4 | 0 | 2 | 23 | :9 | 0 | 12 | ||
4. | FC Iserlohn 46/49 | 7 | 5 | 0 | 2 | 22 | :11 | 0 | 15 | ||
5. | FC Brünninghausen | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :14 | 0 | 13 | ||
6. | DJK TuS Hordel | 7 | 3 | 3 | 1 | 16 | :10 | 0 | 12 | ||
7. | TuS Haltern | 7 | 2 | 3 | 2 | 18 | :15 | 0 | 9 | ||
8. | SpVgg Vreden | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | :16 | 0 | 8 | ||
9. | SpVg. Hagen | 7 | 2 | 1 | 4 | 15 | :18 | 0 | 7 | ||
10. | TSC Eintracht Dortmund II | 8 | 4 | 0 | 4 | 19 | :27 | 0 | 12 | ||
11. | SuS Stadtlohn | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | :20 | 0 | 7 | ||
12. | TuS Erndtebrück | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | :26 | 0 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Iserlohn 46/49 | 8 | 6 | 1 | 1 | 26 | :8 | 0 | 19 | ||
2. | VfB Waltrop | 7 | 5 | 2 | 0 | 26 | :11 | 0 | 17 | ||
3. | TuS Haltern | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | :8 | 0 | 18 | ||
4. | DJK TuS Hordel | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | :5 | 0 | 8 | ||
5. | DSC Wanne-Eickel | 8 | 6 | 1 | 1 | 16 | :12 | 0 | 19 | ||
6. | FC Brünninghausen | 7 | 2 | 2 | 3 | 21 | :24 | 0 | 8 | ||
7. | SpVgg Vreden | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | :10 | 0 | 4 | ||
8. | TSC Eintracht Dortmund II | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | :15 | 0 | 4 | ||
9. | SpVg. Hagen | 8 | 1 | 2 | 5 | 17 | :28 | 0 | 5 | ||
10. | SuS Stadtlohn | 8 | 1 | 1 | 6 | 11 | :26 | 0 | 4 | ||
11. | TSV Marl-Hüls | 8 | 1 | 0 | 7 | 7 | :22 | 0 | 3 | ||
12. | TuS Erndtebrück | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | :39 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Brünninghausen
FC Iserlohn 46/49
SpVgg Vreden
SpVg. Hagen
SuS Stadtlohn
TSC Eintracht Dortmund II
TSV Marl-Hüls
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
VfB Waltrop
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Brünninghausen
FC Iserlohn 46/49
SpVgg Vreden
SpVg. Hagen
SuS Stadtlohn
TSC Eintracht Dortmund II
TSV Marl-Hüls
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
VfB Waltrop
17.05. 11:00
26.04. 11:00
3:1
0:0
2:2
2:0
3:3
3:0
29.03. 11:00
15.03. 11:00
3:4
1:1
10.05. 11:00
24.05. 11:00
1:0
5:0
15.03. 11:00
2:0
2:0
7:0
26.04. 11:00
2:2
1:0
2:2
03.05. 11:00
3:1
17.05. 11:00
1:3
2:1
1:2
9:2
1:3
15.03. 11:00
10.05. 11:00
1:3
3:2
15.03. 11:00
6:2
3:1
17.05. 11:00
3:0
5:0
1:3
26.04. 11:00
19.04. 11:00
22.03. 11:00
3:3
0:1
2:2
17.05. 11:00
3:1
4:1
02.05. 17:00
1:5
1:3
24.05. 11:00
2:3
3:3
0:3
26.04. 11:00
5:2
1:4
15.03. 11:00
3:0
1:3
10.05. 11:00
1:5
0:1
2:6
1:1
3:2
22.03. 11:00
10.05. 11:00
03.05. 11:00
4:0
24.05. 11:00
0:5
03.05. 13:00
1:3
22.03. 13:00
1:4
24.05. 13:00
4:2
4:2
4:3
4:2
0:5
1:6
26.03. 19:30
5:0
7:2
0:4
10.05. 11:00
3:0
7:1
26.04. 11:00
22.03. 11:00
1:2
24.05. 11:00
0:5
0:2
24.05. 11:00
1:8
2:1
0:7
26.04. 11:00
15.03. 11:00
3:0
10.05. 11:00
1:3
2:2
1:2
2:5
22.03. 11:00
05.04. 11:00
03.05. 11:00
2:2
1:0
17.05. 11:00
7:1
3:3
22.03. 13:00
03.05. 11:00
4:0
2:4
1:2
6:2
2:0
3:0
2:1
17.05. 11:00
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen