- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
2016/17E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
Spiele
Saturday, 17. June 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel II | 16 | 15 | 1 | 0 | 132 | :26 | 106 | 46 | |
2. | SW Suttrop II | 16 | 12 | 1 | 3 | 116 | :48 | 68 | 37 | |
3. | SV Bad Waldliesborn II | 16 | 11 | 1 | 4 | 70 | :27 | 43 | 34 | |
4. | JSG Oestereiden/E./M. II | 16 | 9 | 1 | 6 | 69 | :63 | 6 | 28 | |
5. | TuS Lipperode II | 16 | 8 | 0 | 8 | 65 | :49 | 16 | 24 | |
6. | TSV Rüthen II | 16 | 6 | 0 | 10 | 78 | :96 | -18 | 18 | |
7. | SV Germania Esbeck II | 16 | 6 | 0 | 10 | 92 | :91 | 1 | 18 | |
8. | SW Overhagen | 16 | 2 | 0 | 14 | 40 | :114 | -74 | 6 | |
9. | JSG TuS Anröchte/Mellrich II | 16 | 1 | 0 | 15 | 14 | :162 | -148 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel II | 7 | 6 | 1 | 0 | 52 | :13 | 39 | 19 | |
2. | SW Suttrop II | 8 | 6 | 0 | 2 | 63 | :25 | 38 | 18 | |
3. | SV Bad Waldliesborn II | 8 | 5 | 1 | 2 | 33 | :11 | 22 | 16 | |
4. | JSG Oestereiden/E./M. II | 8 | 5 | 0 | 3 | 29 | :30 | -1 | 15 | |
5. | SV Germania Esbeck II | 8 | 4 | 0 | 4 | 56 | :42 | 14 | 12 | |
6. | TuS Lipperode II | 9 | 4 | 0 | 5 | 28 | :29 | -1 | 12 | |
7. | TSV Rüthen II | 8 | 3 | 0 | 5 | 42 | :50 | -8 | 9 | |
8. | SW Overhagen | 8 | 0 | 0 | 8 | 21 | :66 | -45 | 0 | |
9. | JSG TuS Anröchte/Mellrich II | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | :83 | -80 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Cappel II | 9 | 9 | 0 | 0 | 80 | :13 | 67 | 27 | |
2. | SW Suttrop II | 8 | 6 | 1 | 1 | 53 | :23 | 30 | 19 | |
3. | SV Bad Waldliesborn II | 8 | 6 | 0 | 2 | 37 | :16 | 21 | 18 | |
4. | JSG Oestereiden/E./M. II | 8 | 4 | 1 | 3 | 40 | :33 | 7 | 13 | |
5. | TuS Lipperode II | 7 | 4 | 0 | 3 | 37 | :20 | 17 | 12 | |
6. | TSV Rüthen II | 8 | 3 | 0 | 5 | 36 | :46 | -10 | 9 | |
7. | SV Germania Esbeck II | 8 | 2 | 0 | 6 | 36 | :49 | -13 | 6 | |
8. | SW Overhagen | 8 | 2 | 0 | 6 | 19 | :48 | -29 | 6 | |
9. | JSG TuS Anröchte/Mellrich II | 8 | 1 | 0 | 7 | 11 | :79 | -68 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Oestereiden/E./M. II
JSG TuS Anröchte/Mellrich II
SuS Cappel II
SV Bad Waldliesborn II
SV Germania Esbeck II
SW Overhagen
SW Suttrop II
TSV Rüthen II
TuS Lipperode II
JSG Oestereiden/E./M. II
JSG TuS Anröchte/Mellrich II
SuS Cappel II
SV Bad Waldliesborn II
SV Germania Esbeck II
SW Overhagen
SW Suttrop II
TSV Rüthen II
TuS Lipperode II
7:2
0:11
0:2
7:3
6:3
0:4
5:2
4:3
1:7
0:19
1:11
0:9
1:7
0:8
0:10
0:12
5:5
4:0
4:2
7:2
15:1
5:1
12:2
3:1
11:0
1:3
4:1
3:0
3:3
7:0
1:3
7:3
11:1
5:10
0:5
11:3
7:10
7:8
8:2
3:8
5:6
0:13
2:5
4:9
2:11
3:7
2:7
10:3
17:2
3:4
2:3
15:6
4:1
8:5
4:1
1:8
15:0
2:10
4:7
8:4
8:3
3:9
1:9
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen