- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
2016/17E Junioren KL A Gr. 2 Frühj. Beckum
Spiele
Wednesday, 24. May 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Neubeckum 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | 44 | :16 | 28 | 19 | |
2. | VfJ Lippborg | 8 | 6 | 1 | 1 | 36 | :15 | 21 | 19 | |
3. | Westfalia Vorhelm | 8 | 5 | 1 | 2 | 27 | :12 | 15 | 16 | |
4. | Rot-Weiß Vellern | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :26 | -6 | 13 | |
5. | Ahlener SG II | 8 | 4 | 0 | 4 | 26 | :27 | -1 | 12 | |
6. | SpVg Oelde 90 II | 8 | 3 | 0 | 5 | 23 | :33 | -10 | 9 | |
7. | Fortuna Walstedde | 8 | 2 | 1 | 5 | 21 | :30 | -9 | 7 | |
8. | BSG Eternit | 8 | 2 | 0 | 6 | 20 | :44 | -24 | 6 | |
9. | Germania Stromberg | 8 | 1 | 1 | 6 | 24 | :38 | -14 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Westfalia Vorhelm | 5 | 3 | 1 | 1 | 18 | :7 | 11 | 10 | |
2. | SV Neubeckum 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | :2 | 15 | 9 | |
3. | VfJ Lippborg | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :6 | 9 | 9 | |
4. | SpVg Oelde 90 II | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :10 | 6 | 9 | |
5. | Rot-Weiß Vellern | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | :10 | 1 | 7 | |
6. | Ahlener SG II | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | :9 | 4 | 6 | |
7. | Fortuna Walstedde | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | :18 | -7 | 4 | |
8. | Germania Stromberg | 4 | 1 | 0 | 3 | 12 | :21 | -9 | 3 | |
9. | BSG Eternit | 5 | 1 | 0 | 4 | 13 | :32 | -19 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Neubeckum 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 27 | :14 | 13 | 10 | |
2. | VfJ Lippborg | 5 | 3 | 1 | 1 | 21 | :9 | 12 | 10 | |
3. | Westfalia Vorhelm | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :5 | 4 | 6 | |
4. | Ahlener SG II | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | :18 | -5 | 6 | |
5. | Rot-Weiß Vellern | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :16 | -7 | 6 | |
6. | Fortuna Walstedde | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :12 | -2 | 3 | |
7. | BSG Eternit | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :12 | -5 | 3 | |
8. | Germania Stromberg | 4 | 0 | 1 | 3 | 12 | :17 | -5 | 1 | |
9. | SpVg Oelde 90 II | 4 | 0 | 0 | 4 | 7 | :23 | -16 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG II
BSG Eternit
Fortuna Walstedde
Germania Stromberg
Rot-Weiß Vellern
SpVg Oelde 90 II
SV Neubeckum 2
VfJ Lippborg
Westfalia Vorhelm
Ahlener SG II
BSG Eternit
Fortuna Walstedde
Germania Stromberg
Rot-Weiß Vellern
SpVg Oelde 90 II
SV Neubeckum 2
VfJ Lippborg
Westfalia Vorhelm
5:3
3:5
5:1
5:7
5:4
1:2
1:8
1:11
0:5
6:3
3:6
1:1
1:3
6:4
3:10
2:3
1:4
3:4
2:2
3:2
3:2
1:4
3:2
5:3
7:1
4:0
5:1
8:1
5:1
5:4
5:1
4:0
5:0
5:1
2:2
2:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen