- D Junioren BZL 4 Westfalen
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
- D Junioren KL A St. A Soest
- D Junioren KL A St. B Soest
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2019/20D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 05. October 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg III | 5 | 5 | 0 | 0 | 52 | :5 | 47 | 15 | |
2. | Kamener SC II | 5 | 3 | 1 | 1 | 16 | :8 | 8 | 10 | |
3. | Holzwickeder SC II | 5 | 2 | 2 | 1 | 21 | :9 | 12 | 8 | |
4. | Königsborner SV | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | :20 | -7 | 7 | |
5. | TuS Germ. Lohauserholz-Daberg II | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :26 | -19 | 3 | |
6. | FC TuRa Bergkamen | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :42 | -41 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg III | 2 | 2 | 0 | 0 | 25 | :0 | 25 | 6 | |
2. | Königsborner SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | :7 | 3 | 4 | |
3. | Kamener SC II | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :7 | -1 | 4 | |
4. | Holzwickeder SC II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
5. | FC TuRa Bergkamen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :19 | -18 | 0 | |
6. | TuS Germ. Lohauserholz-Daberg II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :22 | -20 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg III | 3 | 3 | 0 | 0 | 27 | :5 | 22 | 9 | |
2. | Kamener SC II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 6 | |
3. | Holzwickeder SC II | 3 | 1 | 2 | 0 | 16 | :3 | 13 | 5 | |
4. | TuS Germ. Lohauserholz-Daberg II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
5. | Königsborner SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :13 | -10 | 3 | |
6. | FC TuRa Bergkamen | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :23 | -23 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen