- D Junioren BZL 4 Westfalen
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
- D Junioren KL A St. A Soest
- D Junioren KL A St. B Soest
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24D Junioren KL B1 Soest
Spiele vom Sat, 23. Mar 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 23. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Günne/Möhnesee | 14 | 11 | 2 | 1 | 66 | :8 | 58 | 35 | |
2. | DJK Blau-Weiß Büderich | 14 | 10 | 0 | 4 | 55 | :28 | 27 | 30 | |
3. | SC Neuengeseke | 14 | 9 | 1 | 4 | 42 | :29 | 13 | 28 | |
4. | TuS Ampen | 14 | 8 | 0 | 6 | 48 | :30 | 18 | 24 | |
5. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 14 | 7 | 2 | 5 | 38 | :33 | 5 | 23 | |
6. | BV Bad Sassendorf | 14 | 3 | 0 | 11 | 21 | :68 | -47 | 9 | |
7. | Werler TV | 14 | 2 | 3 | 9 | 15 | :40 | -25 | 9 | |
8. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 14 | 1 | 2 | 11 | 12 | :61 | -49 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Günne/Möhnesee | 8 | 7 | 0 | 1 | 49 | :3 | 46 | 21 | |
2. | SC Neuengeseke | 7 | 5 | 1 | 1 | 26 | :9 | 17 | 16 | |
3. | DJK Blau-Weiß Büderich | 7 | 5 | 0 | 2 | 30 | :13 | 17 | 15 | |
4. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | :6 | 13 | 13 | |
5. | TuS Ampen | 7 | 3 | 0 | 4 | 20 | :16 | 4 | 9 | |
6. | Werler TV | 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | :15 | -6 | 6 | |
7. | BV Bad Sassendorf | 7 | 1 | 0 | 6 | 13 | :30 | -17 | 3 | |
8. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :31 | -23 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK Blau-Weiß Büderich | 7 | 5 | 0 | 2 | 25 | :15 | 10 | 15 | |
2. | TuS Ampen | 7 | 5 | 0 | 2 | 28 | :14 | 14 | 15 | |
3. | JSG Günne/Möhnesee | 6 | 4 | 2 | 0 | 17 | :5 | 12 | 14 | |
4. | SC Neuengeseke | 7 | 4 | 0 | 3 | 16 | :20 | -4 | 12 | |
5. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 19 | :27 | -8 | 10 | |
6. | BV Bad Sassendorf | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | :38 | -30 | 6 | |
7. | Werler TV | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | :25 | -19 | 3 | |
8. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 7 | 0 | 2 | 5 | 4 | :30 | -26 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
JSG Günne/Möhnesee
JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck
JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II
SC Neuengeseke
TuS Ampen
Werler TV
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
JSG Günne/Möhnesee
JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck
JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II
SC Neuengeseke
TuS Ampen
Werler TV
2:8
0:1
2:0
3:4
1:4
3:9
2:4
8:0
2:3
6:1
5:3
4:3
2:3
3:0
2:3
1:6
0:6
2:5
1:2
0:9
2:0
7:0
3:1
1:1
5:1
2:3
1:0
6:0
2:3
2:2
7:1
3:2
1:0
5:1
6:1
3:4
0:4
2:0
2:3
2:3
5:1
1:4
3:1
1:1
1:1
1:1
1:3
1:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen