- C Junioren LL 2 Westfalen
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren KL A Lippstadt
- C Junioren KL B Lippstadt
- C Junioren KL A Soest
- C Junioren KL A Quali A Soest
- C Junioren KL A Quali B Soest
- C Junioren KL B Soest
- C Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- C Junioren KL A Beckum
- C Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- C Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- C Junioren KL A Findungsgr. 7 Münster
- C Junioren KL A Gr. 1 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 6 RR Münster
- C Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 3 Unna Hamm
- C Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Unna-Hamm
- C Junioren KL B1 Unna Hamm
- C Junioren KL C1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C2 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
2022/23C Junioren KL B2 Unna Hamm
Spiele vom Sat, 13. May 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 13. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna/Billmerich | 16 | 14 | 1 | 1 | 151 | :10 | 141 | 43 | |
2. | VfK Weddinghofen | 16 | 14 | 1 | 1 | 56 | :8 | 48 | 43 | |
3. | TuS Wiescherhöfen | 16 | 12 | 1 | 3 | 80 | :22 | 58 | 37 | |
4. | JSG Cappenberg/Bork | 16 | 7 | 1 | 8 | 47 | :45 | 2 | 22 | |
5. | Holzwickeder SC II | 16 | 7 | 1 | 8 | 34 | :66 | -32 | 22 | |
6. | SuS Oberaden | 16 | 5 | 3 | 8 | 37 | :63 | -26 | 18 | |
7. | JSG Palz/Ruhr II | 16 | 3 | 3 | 10 | 26 | :73 | -47 | 12 | |
8. | TuS Germania Lohauserholz II | 16 | 3 | 1 | 12 | 23 | :79 | -56 | 10 | |
9. | FC TuRa Bergkamen | 16 | 0 | 2 | 14 | 16 | :104 | -88 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna/Billmerich | 8 | 7 | 0 | 1 | 71 | :6 | 65 | 21 | |
2. | VfK Weddinghofen | 8 | 7 | 0 | 1 | 23 | :4 | 19 | 21 | |
3. | TuS Wiescherhöfen | 8 | 6 | 1 | 1 | 34 | :12 | 22 | 19 | |
4. | Holzwickeder SC II | 8 | 5 | 1 | 2 | 18 | :24 | -6 | 16 | |
5. | JSG Cappenberg/Bork | 8 | 4 | 1 | 3 | 27 | :23 | 4 | 13 | |
6. | SuS Oberaden | 8 | 4 | 1 | 3 | 27 | :35 | -8 | 13 | |
7. | JSG Palz/Ruhr II | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :38 | -22 | 10 | |
8. | TuS Germania Lohauserholz II | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | :41 | -29 | 7 | |
9. | FC TuRa Bergkamen | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | :51 | -43 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna/Billmerich | 8 | 7 | 1 | 0 | 80 | :4 | 76 | 22 | |
2. | VfK Weddinghofen | 8 | 7 | 1 | 0 | 33 | :4 | 29 | 22 | |
3. | TuS Wiescherhöfen | 8 | 6 | 0 | 2 | 46 | :10 | 36 | 18 | |
4. | JSG Cappenberg/Bork | 8 | 3 | 0 | 5 | 20 | :22 | -2 | 9 | |
5. | Holzwickeder SC II | 8 | 2 | 0 | 6 | 16 | :42 | -26 | 6 | |
6. | SuS Oberaden | 8 | 1 | 2 | 5 | 10 | :28 | -18 | 5 | |
7. | TuS Germania Lohauserholz II | 8 | 1 | 0 | 7 | 11 | :38 | -27 | 3 | |
8. | JSG Palz/Ruhr II | 8 | 0 | 2 | 6 | 10 | :35 | -25 | 2 | |
9. | FC TuRa Bergkamen | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | :53 | -45 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC TuRa Bergkamen
Holzwickeder SC II
JSG Cappenberg/Bork
JSG Palz/Ruhr II
JSG Unna/Billmerich
SuS Oberaden
TuS Germania Lohauserholz II
TuS Wiescherhöfen
VfK Weddinghofen
FC TuRa Bergkamen
Holzwickeder SC II
JSG Cappenberg/Bork
JSG Palz/Ruhr II
JSG Unna/Billmerich
SuS Oberaden
TuS Germania Lohauserholz II
TuS Wiescherhöfen
VfK Weddinghofen
1:6
1:4
2:2
1:16
0:4
3:7
0:4
0:8
7:0
3:2
3:2
0:6
2:1
2:1
0:11
1:1
6:2
2:0
6:1
0:10
2:2
8:1
2:4
1:3
3:1
7:1
0:2
1:15
0:0
5:0
0:12
0:7
22:0
14:1
2:0
9:0
12:1
9:1
3:2
0:1
6:1
7:2
7:5
2:2
1:16
3:1
1:6
0:2
3:3
0:4
3:4
2:1
0:14
2:1
1:6
1:8
3:1
5:2
4:3
5:1
1:1
9:1
6:0
1:3
3:0
6:0
2:0
6:1
0:2
1:0
2:0
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen