- C Junioren LL 2 Westfalen
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren KL A Lippstadt
- C Junioren KL B Lippstadt
- C Junioren KL A Soest
- C Junioren KL A Quali A Soest
- C Junioren KL A Quali B Soest
- C Junioren KL B Soest
- C Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- C Junioren KL A Beckum
- C Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- C Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- C Junioren KL A Findungsgr. 7 Münster
- C Junioren KL A Gr. 1 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 6 RR Münster
- C Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 3 Unna Hamm
- C Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Unna-Hamm
- C Junioren KL B1 Unna Hamm
- C Junioren KL C1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C2 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
2023/24C Junioren KL B Lippstadt
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 9 | 8 | 1 | 0 | 44 | :5 | 39 | 25 | |
2. | SV 03 Geseke | 9 | 6 | 1 | 2 | 47 | :21 | 26 | 19 | |
3. | JSG Hörste-Garfeln/E./R.-D. | 9 | 6 | 1 | 2 | 36 | :12 | 24 | 19 | |
4. | JSG Suttrop/Belecke/K./H. II | 8 | 5 | 0 | 3 | 26 | :15 | 11 | 15 | |
5. | JSG Allagen/Sichtigvor | 8 | 4 | 0 | 4 | 24 | :20 | 4 | 12 | |
6. | SV Bad Waldliesborn | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | :40 | -29 | 7 | |
7. | JSG Langeneicke/St./M./E. II | 9 | 2 | 0 | 7 | 11 | :38 | -27 | 6 | |
8. | FJSG Erwitte II | 9 | 0 | 0 | 9 | 3 | :51 | -48 | 0 | |
9. | JSG Anröchte/DJK Mellrich II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 5 | 5 | 0 | 0 | 23 | :4 | 19 | 15 | |
2. | JSG Suttrop/Belecke/K./H. II | 4 | 4 | 0 | 0 | 21 | :6 | 15 | 12 | |
3. | JSG Hörste-Garfeln/E./R.-D. | 5 | 3 | 1 | 1 | 24 | :6 | 18 | 10 | |
4. | SV 03 Geseke | 5 | 3 | 1 | 1 | 22 | :11 | 11 | 10 | |
5. | JSG Allagen/Sichtigvor | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | :6 | 11 | 9 | |
6. | JSG Langeneicke/St./M./E. II | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | :4 | 1 | 6 | |
7. | SV Bad Waldliesborn | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :19 | -13 | 3 | |
8. | FJSG Erwitte II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :27 | -26 | 0 | |
9. | JSG Anröchte/DJK Mellrich II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 4 | 3 | 1 | 0 | 21 | :1 | 20 | 10 | |
2. | SV 03 Geseke | 4 | 3 | 0 | 1 | 25 | :10 | 15 | 9 | |
3. | JSG Hörste-Garfeln/E./R.-D. | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :6 | 6 | 9 | |
4. | SV Bad Waldliesborn | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | :21 | -16 | 4 | |
5. | JSG Suttrop/Belecke/K./H. II | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :9 | -4 | 3 | |
6. | JSG Allagen/Sichtigvor | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :14 | -7 | 3 | |
7. | FJSG Erwitte II | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | :24 | -22 | 0 | |
8. | JSG Langeneicke/St./M./E. II | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | :34 | -28 | 0 | |
9. | JSG Anröchte/DJK Mellrich II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FJSG Erwitte II
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Anröchte/DJK Mellrich II
JSG Hörste-Garfeln/E./R.-D.
JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln II
JSG Suttrop/Belecke/K./H. II
SC Lippstadt DJK
SV 03 Geseke
SV Bad Waldliesborn
FJSG Erwitte II
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Anröchte/DJK Mellrich II
JSG Hörste-Garfeln/E./R.-D.
JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln II
JSG Suttrop/Belecke/K./H. II
SC Lippstadt DJK
SV 03 Geseke
SV Bad Waldliesborn
12.05. 10:30
1:2
21.04. 10:30
3:2
07.04. 10:30
0:11
0:12
0:2
0:2
0:10
0:2
10:0
14.04. 10:30
9:0
3:0
0:0
2:6
28.04. 10:30
2:0
7:2
1:2
1:2
28.04. 10:30
12.05. 10:30
1:0
12:0
0:2
2:1
2:6
1:14
1:6
3:1
4:0
12.05. 10:30
7:4
4:2
14.04. 10:30
28.04. 10:30
7:1
05.05. 10:30
2:0
07.04. 10:30
2:0
3:2
5:2
11:0
26.05. 10:30
5:2
21.04. 10:30
12:2
2:1
1:4
2:2
3:1
3:5
0:7
26.05. 10:30
1:1
05.05. 10:30
0:6
14.04. 10:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen