- C Junioren LL 2 Westfalen
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren KL A Lippstadt
- C Junioren KL B Lippstadt
- C Junioren KL A Soest
- C Junioren KL A Quali A Soest
- C Junioren KL A Quali B Soest
- C Junioren KL B Soest
- C Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- C Junioren KL A Beckum
- C Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- C Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- C Junioren KL A Findungsgr. 7 Münster
- C Junioren KL A Gr. 1 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 6 RR Münster
- C Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 3 Unna Hamm
- C Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Unna-Hamm
- C Junioren KL B1 Unna Hamm
- C Junioren KL C1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C2 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
2019/20C Junioren KL A GRL Lüdenscheid
Spiele vom Thu, 23. bis Sat, 25. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Thursday, 23. April 2020
Saturday, 25. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | LTV 61 Lüdenscheid | 16 | 13 | 1 | 2 | 69 | :10 | 2.5 | 40 | ||
2. | Tus Neuenrade | 16 | 12 | 1 | 3 | 66 | :14 | 2.31 | 37 | ||
3. | RSV Meinerzhagen | 17 | 12 | 3 | 2 | 44 | :8 | 2.29 | 39 | ||
4. | TSV Lüdenscheid | 16 | 11 | 1 | 4 | 76 | :21 | 2.13 | 34 | ||
5. | Tus Plettenberg | 16 | 10 | 2 | 4 | 51 | :23 | 2 | 32 | ||
6. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 16 | 10 | 2 | 4 | 45 | :16 | 2 | 32 | ||
7. | FSV Werdohl | 16 | 10 | 0 | 6 | 50 | :27 | 1.88 | 30 | ||
8. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 16 | 8 | 2 | 6 | 35 | :33 | 1.63 | 26 | ||
9. | Tus St. Dahlerbrück | 16 | 5 | 4 | 7 | 33 | :32 | 1.19 | 19 | ||
10. | Tus Grünenbaum | 16 | 6 | 0 | 10 | 27 | :44 | 1.13 | 18 | ||
11. | Kiersper SC | 17 | 5 | 1 | 11 | 26 | :66 | 0.94 | 16 | ||
12. | SSV Lüdenscheid | 16 | 3 | 3 | 10 | 25 | :69 | 0.75 | 12 | ||
13. | JSG Herscheid/Versetal | 16 | 3 | 1 | 12 | 30 | :77 | 0.63 | 10 | ||
14. | Tus Neuenrade II | 16 | 1 | 2 | 13 | 11 | :58 | 0.31 | 5 | ||
15. | SC Lüdenscheid II | 16 | 0 | 1 | 15 | 16 | :106 | 0.06 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | LTV 61 Lüdenscheid | 8 | 7 | 1 | 0 | 53 | :4 | 0 | 22 | ||
2. | TSV Lüdenscheid | 9 | 6 | 0 | 3 | 44 | :11 | 0 | 18 | ||
3. | Tus Neuenrade | 6 | 5 | 0 | 1 | 33 | :6 | 0 | 15 | ||
4. | FSV Werdohl | 9 | 7 | 0 | 2 | 35 | :10 | 0 | 21 | ||
5. | Tus Plettenberg | 7 | 6 | 0 | 1 | 29 | :5 | 0 | 18 | ||
6. | RSV Meinerzhagen | 9 | 6 | 2 | 1 | 22 | :3 | 0 | 20 | ||
7. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | :7 | 0 | 20 | ||
8. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 9 | 6 | 0 | 3 | 27 | :18 | 0 | 18 | ||
9. | Tus St. Dahlerbrück | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | :9 | 0 | 9 | ||
10. | Kiersper SC | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | :15 | 0 | 12 | ||
11. | Tus Grünenbaum | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :17 | 0 | 9 | ||
12. | SSV Lüdenscheid | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :30 | 0 | 7 | ||
13. | JSG Herscheid/Versetal | 7 | 1 | 1 | 5 | 13 | :33 | 0 | 4 | ||
14. | Tus Neuenrade II | 9 | 0 | 2 | 7 | 4 | :36 | 0 | 2 | ||
15. | SC Lüdenscheid II | 9 | 0 | 0 | 9 | 7 | :61 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tus Neuenrade | 10 | 7 | 1 | 2 | 33 | :8 | 0 | 22 | ||
2. | TSV Lüdenscheid | 7 | 5 | 1 | 1 | 32 | :10 | 0 | 16 | ||
3. | RSV Meinerzhagen | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | :5 | 0 | 19 | ||
4. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 7 | 4 | 0 | 3 | 25 | :9 | 0 | 12 | ||
5. | LTV 61 Lüdenscheid | 8 | 6 | 0 | 2 | 16 | :6 | 0 | 18 | ||
6. | Tus Plettenberg | 9 | 4 | 2 | 3 | 22 | :18 | 0 | 14 | ||
7. | Tus St. Dahlerbrück | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | :23 | 0 | 10 | ||
8. | FSV Werdohl | 7 | 3 | 0 | 4 | 15 | :17 | 0 | 9 | ||
9. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | :15 | 0 | 8 | ||
10. | Tus Grünenbaum | 8 | 3 | 0 | 5 | 12 | :27 | 0 | 9 | ||
11. | Tus Neuenrade II | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | :22 | 0 | 3 | ||
12. | SSV Lüdenscheid | 8 | 1 | 2 | 5 | 14 | :39 | 0 | 5 | ||
13. | JSG Herscheid/Versetal | 9 | 2 | 0 | 7 | 17 | :44 | 0 | 6 | ||
14. | SC Lüdenscheid II | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | :45 | 0 | 1 | ||
15. | Kiersper SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | :51 | 0 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSV Werdohl
JSG Ennepe/Ph. Halver
JSG Herscheid/Versetal
Kiersper SC
LTV 61 Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid II
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid II
SSV Lüdenscheid
TSV Lüdenscheid
Tus Grünenbaum
Tus Neuenrade
Tus Neuenrade II
Tus Plettenberg
Tus St. Dahlerbrück
FSV Werdohl
JSG Ennepe/Ph. Halver
JSG Herscheid/Versetal
Kiersper SC
LTV 61 Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid II
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid II
SSV Lüdenscheid
TSV Lüdenscheid
Tus Grünenbaum
Tus Neuenrade
Tus Neuenrade II
Tus Plettenberg
Tus St. Dahlerbrück
04.04. 15:00
19.03. 18:00
3:0
16.05. 15:00
05.05. 18:00
0:3
6:1
9:0
0:3
23.04. 18:00
2:1
4:0
6:0
5:2
3:1
6:0
3:2
0:1
28.03. 15:00
21.04. 18:30
5:3
02.05. 15:00
3:6
4:0
0:5
3:0
09.05. 15:00
16.05. 15:00
1:7
23.05. 15:00
3:3
1:4
2:5
28.03. 15:00
6:3
23.04. 18:30
14.05. 18:30
16.03. 18:00
0:6
0:5
02.05. 15:00
09.05. 15:00
1:5
05.05. 18:30
25.04. 15:00
0:2
23.05. 15:00
2:1
3:1
14.03. 15:00
21.03. 15:00
12.05. 18:30
04.04. 15:00
2:0
3:4
4:2
9:0
25.04. 15:00
04.04. 15:00
10:0
12.05. 18:30
23.05. 15:00
14:0
10:2
3:0
05.05. 18:30
21.03. 15:00
2:0
3:0
2:2
2:1
2:0
14.03. 16:00
4:1
2:0
09.05. 16:00
04.04. 15:00
16.05. 17:00
2:2
3:0
0:1
25.04. 15:00
2:2
3:0
12.05. 18:30
0:1
2:0
9:0
2:0
3:0
25.04. 15:00
4:1
16.05. 15:00
1:0
0:0
05.05. 18:30
1:1
21.03. 15:00
21.04. 18:30
1:3
2:6
09.05. 16:15
02.05. 16:45
0:12
1:4
0:10
0:11
1:2
16.05. 13:15
28.03. 13:15
2:6
0:7
23.05. 15:00
1:1
3:2
4:1
18.03. 18:30
1:2
0:7
06.05. 18:30
1:5
1:5
0:7
12.05. 18:30
21.03. 15:00
04.04. 15:00
09.05. 15:00
17.03. 18:30
14:1
5:0
0:3
02.05. 15:00
0:1
14.03. 15:00
12:0
7:1
3:4
21.04. 18:15
1:0
2:1
0:1
3:1
4:1
1:3
1:4
21.04. 18:30
02.05. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
1:3
5:1
16.05. 15:00
0:3
1:0
12.05. 18:30
05.05. 18:30
9:1
0:2
17.03. 18:00
14.03. 15:00
10:0
28.03. 15:00
25.04. 15:00
23.05. 15:00
6:1
21.04. 18:30
7:2
02.05. 15:00
21.03. 15:00
2:7
16.05. 15:00
09.05. 15:00
0:5
0:2
1:1
0:0
1:5
04.04. 15:00
0:5
0:8
0:3
17.03. 18:30
7:1
8:0
28.03. 15:00
14.03. 12:00
1:0
0:2
12.05. 18:30
3:0
04.04. 15:00
8:1
2:1
23.05. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
1:1
3:0
21.04. 18:30
28.03. 15:00
2:1
2:2
23.05. 15:00
1:1
05.05. 18:30
2:3
02.05. 15:00
17.03. 18:30
0:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen