- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Arnsberg
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2022/23B Junioren KL B Unna-Hamm
Spiele vom Fri, 12. bis Sun, 14. May 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 12. May 2023
Sunday, 14. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Massen | 18 | 17 | 0 | 1 | 104 | :13 | 91 | 51 | |
2. | JSG Palz/Ruhr | 18 | 11 | 3 | 4 | 54 | :19 | 35 | 36 | |
3. | SuS Rünthe 08 | 18 | 11 | 3 | 4 | 57 | :30 | 27 | 36 | |
4. | SV Westfalia Rhynern II | 18 | 10 | 5 | 3 | 67 | :26 | 41 | 35 | |
5. | GS Cappenberg | 18 | 9 | 2 | 7 | 68 | :39 | 29 | 29 | |
6. | Holzwickeder SC II | 18 | 7 | 1 | 10 | 37 | :70 | -33 | 22 | |
7. | PSV Bork | 18 | 6 | 1 | 11 | 25 | :47 | -22 | 19 | |
8. | VfL Mark II | 18 | 4 | 3 | 11 | 32 | :60 | -28 | 15 | |
9. | TuS Westfalia Wethmar II | 18 | 3 | 4 | 11 | 26 | :63 | -37 | 13 | |
10. | TuS Germania Lohauserholz | 18 | 1 | 0 | 17 | 15 | :116 | -101 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Massen | 9 | 8 | 0 | 1 | 56 | :10 | 46 | 24 | |
2. | JSG Palz/Ruhr | 9 | 6 | 2 | 1 | 29 | :7 | 22 | 20 | |
3. | SV Westfalia Rhynern II | 9 | 6 | 2 | 1 | 38 | :13 | 25 | 20 | |
4. | SuS Rünthe 08 | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :12 | 19 | 19 | |
5. | GS Cappenberg | 9 | 6 | 0 | 3 | 34 | :13 | 21 | 18 | |
6. | Holzwickeder SC II | 9 | 4 | 0 | 5 | 21 | :27 | -6 | 12 | |
7. | PSV Bork | 9 | 2 | 1 | 6 | 14 | :21 | -7 | 7 | |
8. | VfL Mark II | 9 | 1 | 2 | 6 | 14 | :36 | -22 | 5 | |
9. | TuS Westfalia Wethmar II | 9 | 0 | 3 | 6 | 9 | :29 | -20 | 3 | |
10. | TuS Germania Lohauserholz | 9 | 0 | 0 | 9 | 8 | :61 | -53 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Massen | 9 | 9 | 0 | 0 | 48 | :3 | 45 | 27 | |
2. | SuS Rünthe 08 | 9 | 5 | 2 | 2 | 26 | :18 | 8 | 17 | |
3. | JSG Palz/Ruhr | 9 | 5 | 1 | 3 | 25 | :12 | 13 | 16 | |
4. | SV Westfalia Rhynern II | 9 | 4 | 3 | 2 | 29 | :13 | 16 | 15 | |
5. | PSV Bork | 9 | 4 | 0 | 5 | 11 | :26 | -15 | 12 | |
6. | GS Cappenberg | 9 | 3 | 2 | 4 | 34 | :26 | 8 | 11 | |
7. | Holzwickeder SC II | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | :43 | -27 | 10 | |
8. | VfL Mark II | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :24 | -6 | 10 | |
9. | TuS Westfalia Wethmar II | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | :32 | -15 | 10 | |
10. | TuS Germania Lohauserholz | 9 | 1 | 0 | 8 | 7 | :55 | -48 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GS Cappenberg
Holzwickeder SC II
JSG Palz/Ruhr
PSV Bork
SG Massen
SuS Rünthe 08
SV Westfalia Rhynern II
TuS Germania Lohauserholz
TuS Westfalia Wethmar II
VfL Mark II
GS Cappenberg
Holzwickeder SC II
JSG Palz/Ruhr
PSV Bork
SG Massen
SuS Rünthe 08
SV Westfalia Rhynern II
TuS Germania Lohauserholz
TuS Westfalia Wethmar II
VfL Mark II
9:0
2:0
5:0
0:3
0:1
2:0
10:0
3:7
3:2
5:2
0:2
0:1
1:11
2:5
2:1
2:1
7:1
2:3
1:1
8:0
1:0
1:3
3:2
0:0
9:0
3:1
3:0
0:2
2:3
1:3
0:2
0:3
1:1
5:2
1:2
4:3
6:0
8:1
4:1
11:0
7:1
3:5
8:1
2:0
7:1
4:3
4:1
1:0
4:0
1:3
2:2
7:0
8:1
0:2
3:2
9:0
2:2
4:0
0:6
1:1
10:0
7:1
2:1
0:12
1:7
0:9
0:3
0:9
2:4
2:10
2:3
1:4
2:7
0:0
1:3
0:4
0:7
2:2
1:4
1:2
2:2
5:5
2:4
1:5
1:3
0:4
1:7
0:6
3:1
1:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen