- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Arnsberg
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24B Junioren KL A Arnsberg
Spiele
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Bachum/Bergheim | 13 | 10 | 2 | 1 | 46 | :14 | 32 | 32 | |
2. | JSG Oeventrop/Freienohl/Wennemen | 13 | 9 | 2 | 2 | 50 | :17 | 33 | 29 | |
3. | TuS Sundern II | 13 | 9 | 2 | 2 | 44 | :14 | 30 | 29 | |
4. | JSG Herdringen/Müschede | 13 | 8 | 0 | 5 | 29 | :33 | -4 | 24 | |
5. | JSG SV Arnsberg/G./A./R. | 13 | 7 | 2 | 4 | 39 | :23 | 16 | 23 | |
6. | JSG Bruchhausen/Niedereimer | 13 | 5 | 2 | 6 | 31 | :24 | 7 | 17 | |
7. | JSG Affeln/Balve-G./L./K. | 13 | 5 | 2 | 6 | 20 | :25 | -5 | 17 | |
8. | JSG Hachen/Langscheid-E./W./S. | 13 | 3 | 1 | 9 | 32 | :40 | -8 | 10 | |
9. | SG Allendorf/Amecke | 13 | 1 | 1 | 11 | 17 | :58 | -41 | 4 | |
10. | FC Neheim-Erlenbruch (9er) | 13 | 1 | 0 | 12 | 15 | :75 | -60 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Bachum/Bergheim | 7 | 5 | 2 | 0 | 28 | :8 | 20 | 17 | |
2. | JSG Oeventrop/Freienohl/Wennemen | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | :6 | 13 | 13 | |
3. | TuS Sundern II | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | :10 | 8 | 12 | |
4. | JSG SV Arnsberg/G./A./R. | 6 | 3 | 1 | 2 | 21 | :13 | 8 | 10 | |
5. | JSG Affeln/Balve-G./L./K. | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | :11 | 1 | 9 | |
6. | JSG Herdringen/Müschede | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | :21 | -12 | 9 | |
7. | JSG Bruchhausen/Niedereimer | 6 | 2 | 2 | 2 | 15 | :11 | 4 | 8 | |
8. | JSG Hachen/Langscheid-E./W./S. | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :25 | -10 | 4 | |
9. | SG Allendorf/Amecke | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | :33 | -25 | 0 | |
10. | FC Neheim-Erlenbruch (9er) | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | :34 | -28 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Sundern II | 7 | 5 | 2 | 0 | 26 | :4 | 22 | 17 | |
2. | JSG Oeventrop/Freienohl/Wennemen | 7 | 5 | 1 | 1 | 31 | :11 | 20 | 16 | |
3. | SV Bachum/Bergheim | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | :6 | 12 | 15 | |
4. | JSG Herdringen/Müschede | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | :12 | 8 | 15 | |
5. | JSG SV Arnsberg/G./A./R. | 7 | 4 | 1 | 2 | 18 | :10 | 8 | 13 | |
6. | JSG Bruchhausen/Niedereimer | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | :13 | 3 | 9 | |
7. | JSG Affeln/Balve-G./L./K. | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | :14 | -6 | 8 | |
8. | JSG Hachen/Langscheid-E./W./S. | 5 | 2 | 0 | 3 | 17 | :15 | 2 | 6 | |
9. | SG Allendorf/Amecke | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :25 | -16 | 4 | |
10. | FC Neheim-Erlenbruch (9er) | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | :41 | -32 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Neheim-Erlenbruch (9er)
JSG Affeln/Balve-G./L./K.
JSG Bruchhausen/Niedereimer
JSG Hachen/Langscheid-E./W./S.
JSG Herdringen/Müschede
JSG Oeventrop/Freienohl/Wennemen
JSG SV Arnsberg/G./A./R.
SG Allendorf/Amecke
SV Bachum/Bergheim
TuS Sundern II
FC Neheim-Erlenbruch (9er)
JSG Affeln/Balve-G./L./K.
JSG Bruchhausen/Niedereimer
JSG Hachen/Langscheid-E./W./S.
JSG Herdringen/Müschede
JSG Oeventrop/Freienohl/Wennemen
JSG SV Arnsberg/G./A./R.
SG Allendorf/Amecke
SV Bachum/Bergheim
TuS Sundern II
14.04. 10:30
0:5
12.05. 10:30
2:3
2:10
2:6
28.04. 10:30
0:3
0:7
3:1
2:1
2:1
2:3
3:4
21.04. 11:30
12.05. 11:30
26.04. 19:30
0:1
8:0
1:1
3:1
14.04. 11:00
12.05. 11:00
0:3
2:2
1:4
28.04. 11:00
21.04. 10:30
05.05. 10:30
3:5
0:6
2:1
1:0
3:2
0:1
0:6
11:0
1:0
2:0
28.04. 11:00
3:0
2:2
14.04. 11:00
05.05. 11:00
0:4
5:2
2:2
1:3
8:3
28.04. 11:00
0:3
5:0
14.04. 11:00
12.05. 11:00
1:4
0:1
21.04. 10:30
2:6
3:6
1:6
05.05. 10:30
0:5
1:5
8:1
5:0
2:0
21.04. 10:00
12.05. 10:00
2:2
3:2
6:1
2:2
05.05. 09:00
3:1
3:2
0:3
21.04. 09:00
2:3
6:0
4:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen