2021/22Bezirksliga St. 6 Westfalen

Spiele

Sunday, 30. January 2022

Su.Sunday, 30. January 2022 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kiersper SC
Kiersper SC
15150079:156445
2.SF Hüingsen
SF Hüingsen
15103247:212633
3.SV Deilinghofen-S.
SV Deilinghofen-S.
1583442:202227
4.FSV Gevelsberg
FSV Gevelsberg
1382345:182726
5.FC Herdecke-Ende
FC Herdecke-Ende
1581633:27625
6.TSK Hohenlimburg
TSK Hohenlimburg
1573529:32-324
7.FC Wetter 10/30
FC Wetter 10/30
1572642:35723
8.TuS Ennepe
TuS Ennepe
1471637:221522
9.ASSV Letmathe
ASSV Letmathe
1564531:34-322
10.FC. Hellas/Mak. Hagen
FC. Hellas/Mak. Hagen
1471628:31-322
11.FC BW Voerde
FC BW Voerde
1553742:36618
12.SC Hennen
SC Hennen
1452726:34-817
13.VfB Schwelm
VfB Schwelm
1441925:34-913
14.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
15321032:53-2111
15.SSV Kalthof
SSV Kalthof
15111314:48-344
16.57 Sinopspor Iserlohn
57 Sinopspor Iserlohn
15111311:103-924
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kiersper SC
Kiersper SC
770033:62721
2.SF Hüingsen
SF Hüingsen
861129:101919
3.SV Deilinghofen-S.
SV Deilinghofen-S.
751126:42216
4.FC Herdecke-Ende
FC Herdecke-Ende
841313:13013
5.TuS Ennepe
TuS Ennepe
740316:9712
6.FC BW Voerde
FC BW Voerde
732224:141011
7.ASSV Letmathe
ASSV Letmathe
732214:12211
8.FC Wetter 10/30
FC Wetter 10/30
832317:18-111
9.FC. Hellas/Mak. Hagen
FC. Hellas/Mak. Hagen
731317:17010
10.TSK Hohenlimburg
TSK Hohenlimburg
831419:25-610
11.FSV Gevelsberg
FSV Gevelsberg
630324:12129
12.SC Hennen
SC Hennen
722315:1508
13.VfB Schwelm
VfB Schwelm
72148:13-57
14.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
720517:29-126
15.SSV Kalthof
SSV Kalthof
810710:24-143
16.57 Sinopspor Iserlohn
57 Sinopspor Iserlohn
80174:56-521
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kiersper SC
Kiersper SC
880046:93724
2.FSV Gevelsberg
FSV Gevelsberg
752021:61517
3.SF Hüingsen
SF Hüingsen
742118:11714
4.TSK Hohenlimburg
TSK Hohenlimburg
742110:7314
5.FC Wetter 10/30
FC Wetter 10/30
740325:17812
6.FC Herdecke-Ende
FC Herdecke-Ende
740320:14612
7.FC. Hellas/Mak. Hagen
FC. Hellas/Mak. Hagen
740311:14-312
8.SV Deilinghofen-S.
SV Deilinghofen-S.
832316:16011
9.ASSV Letmathe
ASSV Letmathe
832317:22-511
10.TuS Ennepe
TuS Ennepe
731321:13810
11.SC Hennen
SC Hennen
730411:19-89
12.FC BW Voerde
FC BW Voerde
821518:22-47
13.VfB Schwelm
VfB Schwelm
720517:21-46
14.TuS Neuenrade
TuS Neuenrade
812515:24-95
15.57 Sinopspor Iserlohn
57 Sinopspor Iserlohn
71067:47-403
16.SSV Kalthof
SSV Kalthof
70164:24-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
57 Sinopspor Iserlohn
ASSV Letmathe
FC BW Voerde
FC Herdecke-Ende
FC Wetter 10/30
FC. Hellas/Mak. Hagen
FSV Gevelsberg
Kiersper SC
SC Hennen
SF Hüingsen
SSV Kalthof
SV Deilinghofen-S.
TSK Hohenlimburg
TuS Ennepe
TuS Neuenrade
VfB Schwelm
57 Sinopspor Iserlohn
ASSV Letmathe
FC BW Voerde
FC Herdecke-Ende
FC Wetter 10/30
FC. Hellas/Mak. Hagen
FSV Gevelsberg
Kiersper SC
SC Hennen
SF Hüingsen
SSV Kalthof
SV Deilinghofen-S.
TSK Hohenlimburg
TuS Ennepe
TuS Neuenrade
VfB Schwelm
03.04. 15:00
06.03. 15:00
0:8
1:11
1:3
15.05. 15:00
0:16
0:2
13.02. 15:00
24.04. 15:00
0:2
20.03. 15:00
2:2
29.05. 15:00
0:12
3:2
1:2
10.04. 15:00
06.03. 15:00
01.05. 15:00
3:3
15.05. 15:00
2:0
22.05. 15:00
27.03. 15:00
13.02. 15:00
0:1
3:2
2:2
29.05. 15:00
8:0
06.06. 15:00
13.03. 15:00
6:1
27.03. 15:00
1:1
10.04. 15:00
08.05. 15:00
2:2
20.02. 15:00
2:4
22.05. 15:00
1:6
4:0
01.05. 15:00
08.05. 15:00
1:4
3:2
03.04. 15:00
29.05. 15:00
0:3
13.02. 15:00
2:0
1:2
3:0
20.03. 15:00
0:0
24.04. 15:00
3:2
06.03. 15:00
27.03. 15:00
1:1
29.05. 15:00
1:4
1:3
10.04. 15:00
1:3
4:2
15.05. 15:00
3:2
2:2
13.02. 15:00
13.03. 15:00
01.05. 15:00
4:1
22.05. 15:00
2:2
4:3
3:4
24.04. 15:00
06.06. 15:00
06.03. 15:00
13.02. 15:00
2:3
2:1
03.04. 15:00
1:3
08.05. 15:00
3:1
20.03. 15:00
12:0
24.04. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
3:1
06.02. 15:00
2:3
29.05. 15:00
06.03. 15:00
08.05. 15:00
4:1
03.04. 15:00
2:5
13.02. 15:00
1:2
06.06. 15:00
7:1
5:2
6:1
08.05. 15:00
5:1
20.02. 15:00
20.03. 15:00
2:0
4:1
24.04. 15:00
4:0
22.05. 15:00
13.03. 15:00
03.04. 15:00
01.05. 15:00
13.03. 15:00
2:2
15.05. 15:00
20.02. 15:00
1:2
30.01. 14:45
2:4
2:2
10.04. 15:00
3:2
06.06. 15:00
27.03. 15:00
0:2
5:1
9:1
5:0
24.04. 15:15
20.02. 15:15
3:0
13.03. 15:15
0:3
27.03. 15:15
03.04. 15:15
06.06. 15:00
2:2
08.05. 15:15
1:0
4:3
5:1
1:2
0:4
2:4
01.05. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
0:4
29.05. 15:00
0:2
1:4
06.03. 15:00
1:2
03.04. 15:00
5:2
13.02. 15:00
13.03. 15:15
3:1
15.05. 15:15
3:1
06.06. 15:00
4:0
27.03. 15:15
1:2
22.05. 15:15
01.05. 15:15
10:0
0:0
20.02. 15:15
10.04. 15:15
5:0
7:2
20.02. 15:00
2:1
27.03. 15:00
1:6
10.04. 15:00
0:3
01.05. 15:00
1:5
1:5
13.03. 15:00
29.05. 15:00
4:0
3:3
15.05. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
13.02. 15:00
1:0
0:1
1:2
01.05. 15:00
0:5
10:0
29.05. 15:00
2:0
2:1
06.03. 15:00
15.05. 15:00
06.02. 15:00
7:0
08.05. 15:00
03.04. 15:00
06.06. 15:00
3:5
20.02. 15:00
2:4
3:12
06.03. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
1:2
24.04. 15:00
0:6
1:0
20.02. 15:00
3:4
3:2
0:2
22.05. 15:00
1:0
13.03. 15:00
0:1
24.04. 15:00
10.04. 15:00
0:0
08.05. 15:00
1:4
06.06. 15:00
27.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen