2023/24Kreisliga C Soest
Spiele
Sunday, 12. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Echthausen | 25 | 21 | 1 | 3 | 101 | :25 | 76 | 64 | |
2. | TuS SG Oestinghausen II | 26 | 15 | 4 | 7 | 70 | :39 | 31 | 49 | |
3. | TuS Jahn Soest | 24 | 14 | 5 | 5 | 59 | :36 | 23 | 47 | |
4. | SF Ostinghausen II | 25 | 14 | 3 | 8 | 83 | :62 | 21 | 45 | |
5. | BW Büderich III | 25 | 14 | 3 | 8 | 63 | :53 | 10 | 45 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest III | 25 | 12 | 4 | 9 | 61 | :57 | 4 | 40 | |
7. | SF Waltringen II | 24 | 11 | 4 | 9 | 68 | :60 | 8 | 37 | |
8. | TuS Niederense II | 26 | 11 | 4 | 11 | 59 | :68 | -9 | 37 | |
9. | Werler TV | 26 | 9 | 5 | 12 | 57 | :78 | -21 | 32 | |
10. | TuS Schwefe II | 25 | 9 | 3 | 13 | 54 | :59 | -5 | 30 | |
11. | TuS Bremen II | 25 | 9 | 2 | 14 | 60 | :75 | -15 | 29 | |
12. | VfJ Lippborg II | 25 | 8 | 2 | 15 | 40 | :62 | -22 | 26 | |
13. | SG Neuengeseke II/Weslarn | 25 | 6 | 5 | 14 | 64 | :80 | -16 | 23 | |
14. | TV Borgeln | 25 | 5 | 3 | 17 | 47 | :93 | -46 | 18 | |
15. | Höinger SV II | 25 | 5 | 2 | 18 | 48 | :87 | -39 | 17 | |
16. | TuS Ampen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Echthausen | 13 | 12 | 1 | 0 | 58 | :7 | 51 | 37 | |
2. | TuS SG Oestinghausen II | 13 | 10 | 2 | 1 | 43 | :14 | 29 | 32 | |
3. | BW Büderich III | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | :19 | 13 | 29 | |
4. | SF Ostinghausen II | 14 | 9 | 1 | 4 | 47 | :25 | 22 | 28 | |
5. | Werler TV | 13 | 9 | 1 | 3 | 43 | :23 | 20 | 28 | |
6. | TuS Niederense II | 14 | 9 | 1 | 4 | 43 | :33 | 10 | 28 | |
7. | TuS Jahn Soest | 12 | 8 | 3 | 1 | 34 | :17 | 17 | 27 | |
8. | VfJ Lippborg II | 12 | 8 | 2 | 2 | 30 | :13 | 17 | 26 | |
9. | SF Waltringen II | 12 | 7 | 2 | 3 | 43 | :26 | 17 | 23 | |
10. | TuS Schwefe II | 12 | 7 | 1 | 4 | 35 | :22 | 13 | 22 | |
11. | Spielverein Westfalia Soest III | 12 | 7 | 1 | 4 | 36 | :28 | 8 | 22 | |
12. | TuS Bremen II | 12 | 5 | 2 | 5 | 32 | :35 | -3 | 17 | |
13. | Höinger SV II | 12 | 4 | 1 | 7 | 31 | :35 | -4 | 13 | |
14. | TV Borgeln | 12 | 3 | 3 | 6 | 22 | :33 | -11 | 12 | |
15. | SG Neuengeseke II/Weslarn | 12 | 3 | 2 | 7 | 35 | :40 | -5 | 11 | |
16. | TuS Ampen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Echthausen | 12 | 9 | 0 | 3 | 43 | :18 | 25 | 27 | |
2. | TuS Jahn Soest | 12 | 6 | 2 | 4 | 25 | :19 | 6 | 20 | |
3. | Spielverein Westfalia Soest III | 13 | 5 | 3 | 5 | 25 | :29 | -4 | 18 | |
4. | TuS SG Oestinghausen II | 13 | 5 | 2 | 6 | 27 | :25 | 2 | 17 | |
5. | SF Ostinghausen II | 11 | 5 | 2 | 4 | 36 | :37 | -1 | 17 | |
6. | BW Büderich III | 12 | 5 | 1 | 6 | 31 | :34 | -3 | 16 | |
7. | SF Waltringen II | 12 | 4 | 2 | 6 | 25 | :34 | -9 | 14 | |
8. | SG Neuengeseke II/Weslarn | 13 | 3 | 3 | 7 | 29 | :40 | -11 | 12 | |
9. | TuS Bremen II | 13 | 4 | 0 | 9 | 28 | :40 | -12 | 12 | |
10. | TuS Niederense II | 12 | 2 | 3 | 7 | 16 | :35 | -19 | 9 | |
11. | TuS Schwefe II | 13 | 2 | 2 | 9 | 19 | :37 | -18 | 8 | |
12. | TV Borgeln | 13 | 2 | 0 | 11 | 25 | :60 | -35 | 6 | |
13. | Höinger SV II | 13 | 1 | 1 | 11 | 17 | :52 | -35 | 4 | |
14. | Werler TV | 13 | 0 | 4 | 9 | 14 | :55 | -41 | 4 | |
15. | VfJ Lippborg II | 13 | 0 | 0 | 13 | 10 | :49 | -39 | 0 | |
16. | TuS Ampen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Büderich III
Höinger SV II
SF Ostinghausen II
SF Waltringen II
SG Neuengeseke II/Weslarn
Spielverein Westfalia Soest III
TuS Ampen
TuS Bremen II
TuS Echthausen
TuS Jahn Soest
TuS Niederense II
TuS Schwefe II
TuS SG Oestinghausen II
TV Borgeln
VfJ Lippborg II
Werler TV
BW Büderich III
Höinger SV II
SF Ostinghausen II
SF Waltringen II
SG Neuengeseke II/Weslarn
Spielverein Westfalia Soest III
TuS Ampen
TuS Bremen II
TuS Echthausen
TuS Jahn Soest
TuS Niederense II
TuS Schwefe II
TuS SG Oestinghausen II
TV Borgeln
VfJ Lippborg II
Werler TV
6:0
5:3
2:1
20.05. 11:00
2:3
2:1
1:0
0:3
2:2
4:2
3:1
2:1
1:0
2:2
2:6
26.05. 12:30
1:3
1:5
20.05. 13:00
2:5
0:3
1:3
3:2
1:1
2:4
5:2
6:1
7:0
1:2
2:1
6:4
6:2
0:4
2:0
3:0
3:5
1:1
7:0
0:3
2:0
3:1
7:1
6:1
1:4
2:1
3:4
5:1
5:2
3:2
2:4
16.05. 19:30
4:0
5:0
3:3
7:2
20.05. 13:00
3:3
1:3
12.05. 13:00
3:5
26.05. 13:00
2:3
2:6
1:2
2:4
2:2
4:4
4:3
4:5
5:3
5:0
26.05. 15:00
4:1
12.05. 12:00
0:3
1:1
9:1
1:5
1:7
3:1
4:2
3:2
1:4
9:1
4:1
5:0
15.10. 15:00
3:7
0:9
3:4
1:2
3:3
3:1
0:1
12.05. 13:00
2:5
3:3
2:7
0:4
26.05. 13:00
1:2
3:0
7:5
4:3
4:1
4:1
7:0
20.05. 15:00
7:0
2:0
4:0
7:0
6:0
3:1
4:1
7:0
1:1
4:2
2:1
7:0
2:0
2:0
2:2
1:1
2:2
1:2
4:3
26.05. 15:00
5:1
2:1
12.05. 15:00
6:3
3:0
4:2
3:2
4:5
2:5
5:1
4:1
3:2
12.10. 19:00
3:2
1:3
4:1
2:1
0:6
3:0
5:0
4:4
6:2
5:0
2:6
3:3
4:1
0:2
3:0
12.05. 12:45
20.05. 12:45
0:2
4:3
2:3
2:0
4:0
6:1
3:3
3:2
3:0
2:1
3:0
3:0
6:3
1:1
2:3
3:0
15.05. 19:30
5:0
3:0
1:6
3:1
1:1
2:5
4:5
2:2
5:1
2:3
0:5
1:4
12.05. 13:00
26.05. 13:00
2:0
3:0
1:1
12.05. 13:30
7:1
2:1
2:1
2:2
1:1
4:2
6:1
0:4
2:0
1:0
2:1
0:1
5:0
26.05. 13:00
4:1
4:3
14:6
2:3
5:3
3:1
20.05. 15:00
1:0
1:2
1:1
3:2
0:1
3:0
2:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen