2023/24Kreisliga C Lippstadt
Spiele vom Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik BW Lipperbruch II
- BW Lipperbruch II
- BW Rixbeck-Dedinghausen II
- FC Mönninghausen II
- Hirschberger SV
- JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
- SC 84 Mettinghausen
- SG Eikeloh/Bökenförde
- SuS Bad Westernkotten III
- SuS Störmede II
- SV 03 Geseke II
- SV GW Benninghausen
- TSV Rüthen II
- TuS 48 Ehringhausen II
- TuS Anröchte II
- TuS Lipperode III
- TuS Warstein II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Anröchte II | 24 | 21 | 3 | 0 | 102 | :20 | 82 | 66 | |
2. | FC Mönninghausen II | 24 | 15 | 7 | 2 | 68 | :32 | 36 | 52 | |
3. | Hirschberger SV | 26 | 15 | 3 | 8 | 67 | :46 | 21 | 48 | |
4. | SuS Störmede II | 25 | 12 | 5 | 8 | 64 | :46 | 18 | 41 | |
5. | TSV Rüthen II | 26 | 11 | 6 | 9 | 70 | :51 | 19 | 39 | |
6. | BW Lipperbruch II | 25 | 11 | 5 | 9 | 72 | :48 | 24 | 38 | |
7. | TuS Warstein II | 24 | 11 | 3 | 10 | 59 | :49 | 10 | 36 | |
8. | SV 03 Geseke II | 26 | 11 | 1 | 14 | 63 | :73 | -10 | 34 | |
9. | SG Eikeloh/Bökenförde | 25 | 10 | 4 | 11 | 51 | :68 | -17 | 34 | |
10. | SuS Bad Westernkotten III | 25 | 9 | 5 | 11 | 47 | :44 | 3 | 32 | |
11. | JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II | 24 | 9 | 4 | 11 | 57 | :62 | -5 | 31 | |
12. | TuS 48 Ehringhausen II | 25 | 9 | 2 | 14 | 55 | :67 | -12 | 29 | |
13. | TuS Lipperode III | 26 | 8 | 5 | 13 | 40 | :81 | -41 | 29 | |
14. | SC 84 Mettinghausen | 24 | 8 | 2 | 14 | 29 | :54 | -25 | 26 | |
15. | SV GW Benninghausen | 25 | 8 | 1 | 16 | 43 | :94 | -51 | 25 | |
16. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 26 | 4 | 0 | 22 | 39 | :91 | -52 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Anröchte II | 13 | 12 | 1 | 0 | 62 | :9 | 53 | 37 | |
2. | Hirschberger SV | 13 | 11 | 1 | 1 | 37 | :11 | 26 | 34 | |
3. | TSV Rüthen II | 13 | 8 | 2 | 3 | 44 | :20 | 24 | 26 | |
4. | SG Eikeloh/Bökenförde | 13 | 8 | 2 | 3 | 38 | :30 | 8 | 26 | |
5. | TuS Warstein II | 13 | 8 | 1 | 4 | 36 | :18 | 18 | 25 | |
6. | SuS Störmede II | 12 | 6 | 4 | 2 | 31 | :14 | 17 | 22 | |
7. | SuS Bad Westernkotten III | 11 | 7 | 1 | 3 | 27 | :17 | 10 | 22 | |
8. | SV 03 Geseke II | 13 | 7 | 1 | 5 | 37 | :34 | 3 | 22 | |
9. | SV GW Benninghausen | 13 | 7 | 1 | 5 | 27 | :34 | -7 | 22 | |
10. | BW Lipperbruch II | 12 | 6 | 2 | 4 | 37 | :20 | 17 | 20 | |
11. | TuS 48 Ehringhausen II | 12 | 6 | 2 | 4 | 39 | :23 | 16 | 20 | |
12. | FC Mönninghausen II | 10 | 5 | 4 | 1 | 27 | :17 | 10 | 19 | |
13. | TuS Lipperode III | 14 | 5 | 3 | 6 | 23 | :35 | -12 | 18 | |
14. | JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II | 12 | 5 | 2 | 5 | 35 | :27 | 8 | 17 | |
15. | SC 84 Mettinghausen | 13 | 4 | 1 | 8 | 19 | :31 | -12 | 13 | |
16. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 13 | 2 | 0 | 11 | 24 | :43 | -19 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Mönninghausen II | 14 | 10 | 3 | 1 | 41 | :15 | 26 | 33 | |
2. | TuS Anröchte II | 11 | 9 | 2 | 0 | 40 | :11 | 29 | 29 | |
3. | SuS Störmede II | 13 | 6 | 1 | 6 | 33 | :32 | 1 | 19 | |
4. | BW Lipperbruch II | 13 | 5 | 3 | 5 | 35 | :28 | 7 | 18 | |
5. | Hirschberger SV | 13 | 4 | 2 | 7 | 30 | :35 | -5 | 14 | |
6. | JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II | 12 | 4 | 2 | 6 | 22 | :35 | -13 | 14 | |
7. | TSV Rüthen II | 13 | 3 | 4 | 6 | 26 | :31 | -5 | 13 | |
8. | SC 84 Mettinghausen | 11 | 4 | 1 | 6 | 10 | :23 | -13 | 13 | |
9. | SV 03 Geseke II | 13 | 4 | 0 | 9 | 26 | :39 | -13 | 12 | |
10. | TuS Warstein II | 11 | 3 | 2 | 6 | 23 | :31 | -8 | 11 | |
11. | TuS Lipperode III | 12 | 3 | 2 | 7 | 17 | :46 | -29 | 11 | |
12. | SuS Bad Westernkotten III | 14 | 2 | 4 | 8 | 20 | :27 | -7 | 10 | |
13. | TuS 48 Ehringhausen II | 13 | 3 | 0 | 10 | 16 | :44 | -28 | 9 | |
14. | SG Eikeloh/Bökenförde | 12 | 2 | 2 | 8 | 13 | :38 | -25 | 8 | |
15. | BW Rixbeck-Dedinghausen II | 13 | 2 | 0 | 11 | 15 | :48 | -33 | 6 | |
16. | SV GW Benninghausen | 12 | 1 | 0 | 11 | 16 | :60 | -44 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
SC 84 Mettinghausen
SG Eikeloh/Bökenförde
SuS Bad Westernkotten III
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV GW Benninghausen
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Anröchte II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
BW Lipperbruch II
BW Rixbeck-Dedinghausen II
FC Mönninghausen II
Hirschberger SV
JSG Oestereiden/Effeln/Menzel II
SC 84 Mettinghausen
SG Eikeloh/Bökenförde
SuS Bad Westernkotten III
SuS Störmede II
SV 03 Geseke II
SV GW Benninghausen
TSV Rüthen II
TuS 48 Ehringhausen II
TuS Anröchte II
TuS Lipperode III
TuS Warstein II
6:1
0:1
3:1
4:0
2:3
1:1
4:2
0:5
3:4
8:0
2:2
4:0
16.05. 19:00
26.05. 13:00
12.05. 13:00
3:6
1:2
05.05. 12:30
1:2
1:2
20.05. 12:30
3:2
2:3
0:8
5:6
2:3
1:3
2:3
0:2
3:1
20.05. 13:00
5:0
2:2
3:3
05.05. 13:00
23.05. 19:00
2:2
26.05. 13:00
2:0
4:3
2:2
3:0
1:4
3:1
16.05. 19:30
4:2
5:0
1:1
7:0
2:0
2:0
2:0
3:0
2:1
12.05. 15:00
3:1
20.05. 15:00
1:5
2:0
3:1
3:3
2:3
1:4
2:3
26.05. 13:00
1:2
20.05. 13:00
4:4
5:0
2:1
05.05. 12:45
2:0
1:5
8:2
4:0
0:2
2:1
2:2
2:4
23.05. 19:00
0:3
0:1
2:3
3:0
2:1
3:2
1:3
1:7
12.05. 15:00
1:2
4:4
1:0
0:5
2:1
12.05. 13:00
0:2
1:1
4:1
6:2
26.05. 13:00
4:2
6:0
2:9
3:0
5:3
1:3
26.05. 13:00
3:1
3:2
3:1
0:1
3:1
2:3
12.05. 13:00
3:0
4:3
5:2
0:0
05.05. 13:00
08.05. 19:00
05.05. 12:30
1:3
0:0
3:2
6:0
16.05. 19:00
4:0
3:3
5:0
3:0
2:0
12.05. 12:30
0:2
1:1
3:3
0:5
2:1
3:4
1:4
2:1
20.05. 13:00
05.05. 13:00
1:0
5:2
6:1
4:6
3:0
2:3
4:4
4:3
3:2
3:2
1:4
3:2
0:6
3:1
2:2
1:0
3:2
4:1
20.05. 15:00
2:4
23.05. 19:00
0:4
2:4
2:0
07.05. 18:45
2:6
26.05. 12:45
1:2
6:0
5:0
2:1
5:1
3:1
10:1
4:2
1:1
1:3
2:2
3:3
10:1
0:3
3:4
16.05. 19:00
4:0
4:3
2:1
1:5
3:0
05.05. 12:30
2:2
0:1
7:0
26.05. 12:30
3:0
2:0
08.05. 19:00
7:2
4:2
3:0
10:0
2:2
1:0
26.05. 12:45
8:1
2:1
7:0
11:0
2:1
0:5
5:1
0:5
1:1
2:2
1:0
2:0
1:5
0:4
1:4
3:2
1:1
4:2
20.05. 15:00
2:3
2:0
4:2
1:3
3:2
2:3
1:1
4:1
3:0
20.05. 12:45
2:5
6:0
0:1
2:0
05.05. 12:45
6:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen