2018/19Kreisliga C2 Olpe
Spiele
Sunday, 26. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 14. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. Olpe II | 20 | 16 | 2 | 2 | 86 | :18 | 68 | 50 | |
2. | SC Bleche/Germinghausen | 20 | 15 | 3 | 2 | 64 | :28 | 36 | 48 | |
3. | VfR Rüblinghausen II | 20 | 13 | 1 | 6 | 49 | :42 | 7 | 40 | |
4. | SpVg. Iseringhausen | 19 | 12 | 2 | 5 | 57 | :33 | 24 | 38 | |
5. | RSV Listertal | 19 | 10 | 2 | 7 | 52 | :42 | 10 | 32 | |
6. | SV Heggen II | 19 | 7 | 5 | 7 | 34 | :34 | 0 | 26 | |
7. | FC Inter Olpe | 20 | 8 | 2 | 10 | 54 | :67 | -13 | 26 | |
8. | SF Azadî Attendorn | 19 | 6 | 6 | 7 | 45 | :59 | -14 | 24 | |
9. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 19 | 6 | 3 | 10 | 46 | :60 | -14 | 21 | |
10. | FC Möllmicke II | 19 | 6 | 3 | 10 | 43 | :62 | -19 | 21 | |
11. | SV Rothemühle II | 20 | 4 | 1 | 15 | 39 | :62 | -23 | 13 | |
12. | SG Hützemert/Schreibershof II | 19 | 4 | 1 | 14 | 26 | :61 | -35 | 13 | |
13. | RSV Listertal II | 19 | 2 | 3 | 14 | 32 | :59 | -27 | 9 | |
14. | SG Rhode/Biggetal II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Bleche/Germinghausen | 10 | 9 | 1 | 0 | 36 | :6 | 30 | 28 | |
2. | SpVg. Olpe II | 10 | 9 | 0 | 1 | 55 | :11 | 44 | 27 | |
3. | SpVg. Iseringhausen | 10 | 7 | 0 | 3 | 35 | :18 | 17 | 21 | |
4. | VfR Rüblinghausen II | 9 | 7 | 0 | 2 | 25 | :19 | 6 | 21 | |
5. | RSV Listertal | 9 | 6 | 1 | 2 | 27 | :15 | 12 | 19 | |
6. | FC Inter Olpe | 10 | 4 | 2 | 4 | 29 | :25 | 4 | 14 | |
7. | SF Azadî Attendorn | 9 | 4 | 2 | 3 | 28 | :26 | 2 | 14 | |
8. | SV Heggen II | 9 | 3 | 4 | 2 | 12 | :10 | 2 | 13 | |
9. | FC Möllmicke II | 9 | 3 | 3 | 3 | 24 | :23 | 1 | 12 | |
10. | SV Rothemühle II | 11 | 4 | 0 | 7 | 26 | :28 | -2 | 12 | |
11. | SG Hützemert/Schreibershof II | 10 | 4 | 0 | 6 | 18 | :25 | -7 | 12 | |
12. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 10 | 3 | 1 | 6 | 23 | :35 | -12 | 10 | |
13. | RSV Listertal II | 10 | 2 | 3 | 5 | 23 | :25 | -2 | 9 | |
14. | SG Rhode/Biggetal II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. Olpe II | 10 | 7 | 2 | 1 | 31 | :7 | 24 | 23 | |
2. | SC Bleche/Germinghausen | 10 | 6 | 2 | 2 | 28 | :22 | 6 | 20 | |
3. | VfR Rüblinghausen II | 11 | 6 | 1 | 4 | 24 | :23 | 1 | 19 | |
4. | SpVg. Iseringhausen | 9 | 5 | 2 | 2 | 22 | :15 | 7 | 17 | |
5. | RSV Listertal | 10 | 4 | 1 | 5 | 25 | :27 | -2 | 13 | |
6. | SV Heggen II | 10 | 4 | 1 | 5 | 22 | :24 | -2 | 13 | |
7. | FC Inter Olpe | 10 | 4 | 0 | 6 | 25 | :42 | -17 | 12 | |
8. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 9 | 3 | 2 | 4 | 23 | :25 | -2 | 11 | |
9. | SF Azadî Attendorn | 10 | 2 | 4 | 4 | 17 | :33 | -16 | 10 | |
10. | FC Möllmicke II | 10 | 3 | 0 | 7 | 19 | :39 | -20 | 9 | |
11. | SV Rothemühle II | 9 | 0 | 1 | 8 | 13 | :34 | -21 | 1 | |
12. | SG Hützemert/Schreibershof II | 9 | 0 | 1 | 8 | 8 | :36 | -28 | 1 | |
13. | RSV Listertal II | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | :34 | -25 | 0 | |
14. | SG Rhode/Biggetal II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Attendorn/Schwalbenohl
FC Inter Olpe
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
SC Bleche/Germinghausen
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SG Rhode/Biggetal II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Heggen II
SV Rothemühle II
VfR Rüblinghausen II
FC Attendorn/Schwalbenohl
FC Inter Olpe
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
SC Bleche/Germinghausen
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SG Rhode/Biggetal II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Heggen II
SV Rothemühle II
VfR Rüblinghausen II
2:4
1:3
6:2
4:2
0:3
2:2
1:2
0:2
0:8
1:7
6:2
1:3
3:5
1:3
1:2
2:6
4:2
1:1
4:2
0:7
2:2
5:1
1:6
8:0
3:3
6:1
0:3
4:2
1:3
3:0
3:2
2:4
0:5
3:3
3:0
2:2
8:1
6:2
3:1
1:0
1:2
4:4
1:0
4:2
2:3
4:1
4:1
5:2
2:3
3:5
8:1
2:2
2:2
4:2
1:1
2:0
0:1
1:2
3:2
1:6
3:1
9:0
5:1
3:0
2:1
4:0
7:0
3:3
1:1
2:1
1:0
2:0
3:2
1:4
4:2
1:7
5:2
4:5
6:1
2:3
1:1
4:2
3:3
3:1
2:6
4:1
2:1
2:4
1:3
1:2
2:3
1:0
1:3
1:4
2:1
1:3
5:1
6:2
3:4
2:1
6:0
2:5
4:0
6:0
2:1
4:2
5:2
0:2
2:1
3:2
6:0
1:3
4:0
2:3
12:1
8:1
5:0
4:0
9:3
1:3
2:2
4:0
2:1
3:1
2:2
2:2
0:0
3:2
0:0
0:1
2:0
0:2
3:1
2:4
8:2
3:5
3:2
0:6
0:3
4:1
2:3
0:2
1:2
0:3
4:2
15:0
3:2
4:1
5:0
3:2
4:3
2:0
2:3
0:7
2:1
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen