2018/19Kreisliga C2 Olpe
Spiele vom Sun, 05. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 05. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 17. Mar. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. Olpe II | 16 | 13 | 2 | 1 | 68 | :15 | 53 | 41 | |
2. | SC Bleche/Germinghausen | 16 | 12 | 3 | 1 | 48 | :24 | 24 | 39 | |
3. | VfR Rüblinghausen II | 16 | 11 | 1 | 4 | 41 | :32 | 9 | 34 | |
4. | SpVg. Iseringhausen | 15 | 9 | 2 | 4 | 43 | :28 | 15 | 29 | |
5. | FC Inter Olpe | 16 | 8 | 2 | 6 | 51 | :42 | 9 | 26 | |
6. | RSV Listertal | 16 | 8 | 2 | 6 | 41 | :35 | 6 | 26 | |
7. | SF Azadî Attendorn | 16 | 5 | 5 | 6 | 38 | :43 | -5 | 20 | |
8. | SV Heggen II | 16 | 5 | 5 | 6 | 25 | :31 | -6 | 20 | |
9. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 15 | 5 | 2 | 8 | 39 | :46 | -7 | 17 | |
10. | SG Hützemert/Schreibershof II | 16 | 4 | 1 | 11 | 24 | :53 | -29 | 13 | |
11. | FC Möllmicke II | 15 | 3 | 2 | 10 | 29 | :53 | -24 | 11 | |
12. | SV Rothemühle II | 16 | 3 | 0 | 13 | 29 | :53 | -24 | 9 | |
13. | RSV Listertal II | 15 | 1 | 3 | 11 | 25 | :46 | -21 | 6 | |
14. | SG Rhode/Biggetal II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Bleche/Germinghausen | 8 | 7 | 1 | 0 | 24 | :6 | 18 | 22 | |
2. | SpVg. Olpe II | 8 | 7 | 0 | 1 | 39 | :10 | 29 | 21 | |
3. | SpVg. Iseringhausen | 8 | 6 | 0 | 2 | 30 | :13 | 17 | 18 | |
4. | VfR Rüblinghausen II | 7 | 5 | 0 | 2 | 20 | :17 | 3 | 15 | |
5. | FC Inter Olpe | 8 | 4 | 2 | 2 | 28 | :15 | 13 | 14 | |
6. | RSV Listertal | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | :11 | 5 | 13 | |
7. | SV Heggen II | 8 | 3 | 4 | 1 | 12 | :9 | 3 | 13 | |
8. | SG Hützemert/Schreibershof II | 9 | 4 | 0 | 5 | 17 | :23 | -6 | 12 | |
9. | SF Azadî Attendorn | 7 | 3 | 1 | 3 | 22 | :22 | 0 | 10 | |
10. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 8 | 3 | 1 | 4 | 22 | :26 | -4 | 10 | |
11. | SV Rothemühle II | 9 | 3 | 0 | 6 | 21 | :25 | -4 | 9 | |
12. | FC Möllmicke II | 7 | 2 | 2 | 3 | 17 | :18 | -1 | 8 | |
13. | RSV Listertal II | 8 | 1 | 3 | 4 | 18 | :20 | -2 | 6 | |
14. | SG Rhode/Biggetal II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. Olpe II | 8 | 6 | 2 | 0 | 29 | :5 | 24 | 20 | |
2. | VfR Rüblinghausen II | 9 | 6 | 1 | 2 | 21 | :15 | 6 | 19 | |
3. | SC Bleche/Germinghausen | 8 | 5 | 2 | 1 | 24 | :18 | 6 | 17 | |
4. | RSV Listertal | 9 | 4 | 1 | 4 | 25 | :24 | 1 | 13 | |
5. | FC Inter Olpe | 8 | 4 | 0 | 4 | 23 | :27 | -4 | 12 | |
6. | SpVg. Iseringhausen | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | :15 | -2 | 11 | |
7. | SF Azadî Attendorn | 9 | 2 | 4 | 3 | 16 | :21 | -5 | 10 | |
8. | FC Attendorn/Schwalbenohl | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 | :20 | -3 | 7 | |
9. | SV Heggen II | 8 | 2 | 1 | 5 | 13 | :22 | -9 | 7 | |
10. | FC Möllmicke II | 8 | 1 | 0 | 7 | 12 | :35 | -23 | 3 | |
11. | SG Hützemert/Schreibershof II | 7 | 0 | 1 | 6 | 7 | :30 | -23 | 1 | |
12. | RSV Listertal II | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | :26 | -19 | 0 | |
13. | SV Rothemühle II | 7 | 0 | 0 | 7 | 8 | :28 | -20 | 0 | |
14. | SG Rhode/Biggetal II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FC Attendorn/Schwalbenohl
FC Inter Olpe
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
SC Bleche/Germinghausen
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SG Rhode/Biggetal II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Heggen II
SV Rothemühle II
VfR Rüblinghausen II
FC Attendorn/Schwalbenohl
FC Inter Olpe
FC Möllmicke II
RSV Listertal
RSV Listertal II
SC Bleche/Germinghausen
SF Azadî Attendorn
SG Hützemert/Schreibershof II
SG Rhode/Biggetal II
SpVg. Iseringhausen
SpVg. Olpe II
SV Heggen II
SV Rothemühle II
VfR Rüblinghausen II
2:4
1:3
6:2
4:2
0:3
2:2
1:2
0:2
0:8
1:7
6:2
1:3
3:5
1:3
1:2
2:6
4:2
1:1
4:2
0:7
2:2
5:1
1:6
8:0
3:3
6:1
0:3
4:2
1:3
3:0
3:2
2:4
0:5
3:3
3:0
2:2
8:1
6:2
3:1
1:0
1:2
4:4
1:0
4:2
2:3
4:1
4:1
5:2
2:3
3:5
8:1
2:2
2:2
4:2
1:1
2:0
0:1
1:2
3:2
1:6
3:1
9:0
5:1
3:0
2:1
4:0
7:0
3:3
1:1
2:1
1:0
2:0
3:2
1:4
4:2
1:7
5:2
4:5
6:1
2:3
1:1
4:2
3:3
3:1
2:6
4:1
2:1
2:4
1:3
1:2
2:3
1:0
1:3
1:4
2:1
1:3
5:1
6:2
3:4
2:1
6:0
2:5
4:0
6:0
2:1
4:2
5:2
0:2
2:1
3:2
6:0
1:3
4:0
2:3
12:1
8:1
5:0
4:0
9:3
1:3
2:2
4:0
2:1
3:1
2:2
2:2
0:0
3:2
0:0
0:1
2:0
0:2
3:1
2:4
8:2
3:5
3:2
0:6
0:3
4:1
2:3
0:2
1:2
0:3
4:2
15:0
3:2
4:1
5:0
3:2
4:3
2:0
2:3
0:7
2:1
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen