2023/24Oberliga Niedersachsen
Spiele vom Sat, 20. bis Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 20. April 2024
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 22. Mar. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.03.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | STK Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.L.M.Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rotenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TUS Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | STK Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.L.M.Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rotenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TUS Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ramlingen-Ehlershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BSV Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Atlas Delmenhorst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfV Borussia 06 Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | STK Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Arminia Hannover | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | U.L.M.Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rotenburger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TUS Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Egestorf-Langreder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
5:0
2:1
5:3
4:0
4:1
3:0
4:1
2:0
5:1
2:1
20.05. 16:00
4:3
2:0
2:0
4:2
0:2
2:1
24.05. 19:30
2:2
3:1
2:0
3:0
0:1
0:0
2:0
4:0
1:2
1:1
3:1
3:1
2:1
1:4
0:1
1:0
4:1
0:2
3:2
1:1
1:0
2:1
1:0
2:2
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
0:2
1:1
2:0
2:1
2:3
2:1
1:2
0:1
2:0
1:1
2:0
2:3
1:1
2:2
0:1
0:4
2:1
1:2
3:0
1:3
1:1
3:1
5:1
0:0
1:1
3:3
24.05. 19:30
2:1
3:1
2:1
1:2
2:1
0:4
3:2
3:3
3:1
2:5
4:2
2:2
2:0
4:1
1:0
1:2
2:3
0:3
0:4
6:2
3:0
2:3
0:6
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
20.05. 16:00
3:2
1:3
2:0
4:0
3:1
2:3
1:3
0:2
0:4
3:0
1:3
1:1
1:0
2:2
2:0
1:1
2:1
3:0
3:2
0:2
3:0
2:0
0:0
2:0
0:0
6:2
1:3
0:4
0:1
1:2
2:3
3:0
20.05. 12:00
1:2
5:0
0:0
1:2
5:0
2:2
1:1
2:3
2:5
0:2
0:3
1:3
1:1
1:5
2:3
1:1
1:1
1:0
2:0
2:0
1:3
1:3
0:1
1:0
2:4
1:3
3:4
1:2
1:2
1:0
3:1
5:3
2:0
2:0
2:0
2:3
1:0
3:0
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
0:1
1:4
1:1
3:3
2:2
4:3
2:1
0:1
1:7
1:2
2:3
1:2
2:2
0:0
1:1
20.05. 16:00
0:1
3:2
2:1
1:0
1:1
2:2
0:1
4:1
0:1
2:1
3:2
2:3
1:0
3:2
2:2
0:2
1:1
0:0
0:4
2:0
2:4
1:1
3:3
0:0
2:2
0:3
1:4
3:1
1:6
2:2
2:0
1:6
0:5
1:2
4:0
2:1
1:2
20.05. 16:00
2:1
4:1
2:0
3:0
4:1
4:0
1:4
3:1
1:0
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
0:1
3:1
0:1
3:1
1:1
1:1
1:0
20.05. 16:00
2:0
2:1
3:0
5:2
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
3:2
2:3
0:2
2:2
2:0
2:2
4:1
2:0
2:1
1:1
2:0
2:1
1:4
2:2
2:3
0:0
2:2
5:3
4:2
1:1
3:0
1:1
0:4
1:1
1:1
20.05. 16:00
2:0
3:2
4:1
0:2
3:1
2:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen