- Oberliga Baden-Württemberg
- Bayernliga Nord
- Bayernliga Süd
- Bremen-Liga
- Oberliga Hamburg
- Hessenliga
- Relegation Hessenliga Halbfinale
- Relegation Hessenliga Finale
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga Nord NOFV
- Oberliga Süd NOFV
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
2023/24Oberliga Hamburg
Spiele vom Fri, 17. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 17. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 29. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Altona 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Halstenbek-Rellingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Union Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Altona 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Halstenbek-Rellingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Union Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dassendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türkiye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Süderelbe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Altona 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Düneberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | HEBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Halstenbek-Rellingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Rugenbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Alsterbrüder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Niendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Buchholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ETSV Hamburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Paloma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Harksheide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Union Tornesch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
Alsterbrüder
Altona 93
Buchholz
Concordia
Dassendorf
Düneberg
ETSV Hamburg
FC Türkiye
Halstenbek-Rellingen
Harksheide
HEBC
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Union Tornesch
Victoria
1:3
3:4
1:2
1:3
5:1
1:3
2:0
3:1
0:0
0:0
2:5
2:6
2:1
0:1
3:7
2:2
7:2
3:0
2:0
6:1
3:4
4:0
0:2
5:1
4:1
5:0
1:0
1:0
2:2
2:0
4:2
2:0
1:1
2:1
5:2
1:2
2:1
3:0
8:1
4:2
2:1
2:3
4:2
0:3
1:1
0:0
4:2
1:2
2:2
1:0
2:1
3:5
2:2
6:2
4:6
4:0
1:1
1:3
4:3
2:3
1:2
2:4
3:4
2:1
0:4
1:2
5:3
2:1
3:1
1:1
4:2
5:1
4:0
0:1
1:2
3:4
2:2
2:1
1:1
1:1
6:0
2:0
3:0
7:1
1:0
0:5
0:2
2:1
1:2
0:5
1:5
4:0
1:1
1:6
3:2
0:9
0:1
4:3
1:2
2:2
2:5
1:2
2:1
0:2
1:1
2:2
0:3
7:1
3:0
2:0
3:0
2:0
3:3
3:0
3:0
1:3
2:0
3:3
3:3
2:1
0:3
1:1
1:3
0:4
7:4
0:1
3:3
3:3
1:3
2:2
6:1
1:2
0:2
1:4
7:0
3:2
4:5
1:2
3:0
0:0
0:2
7:0
4:4
4:2
5:0
2:2
1:2
0:1
3:0
2:2
2:0
2:0
1:2
0:0
1:3
3:1
2:2
1:3
4:0
3:1
2:2
3:1
0:2
0:5
1:1
4:0
1:1
0:1
4:0
3:0
3:1
1:1
1:1
3:1
0:2
8:2
1:1
5:2
4:0
1:1
3:3
2:0
3:0
3:2
1:3
3:3
3:3
2:1
0:5
3:1
6:2
1:3
4:1
2:1
2:0
6:1
1:2
1:2
2:2
2:2
1:2
2:1
3:1
4:1
0:2
1:3
1:3
3:0
0:2
2:1
0:1
3:1
3:3
3:1
1:4
2:1
2:1
1:1
3:1
4:1
4:1
2:4
0:3
2:1
3:0
0:4
1:0
0:3
0:2
2:3
0:2
1:1
1:2
3:1
1:2
2:4
3:0
3:2
7:1
2:2
4:1
3:4
1:2
5:0
0:1
2:1
1:1
3:1
1:2
3:1
2:1
3:3
3:3
4:0
1:5
6:2
2:4
3:3
2:3
1:0
8:0
3:0
3:0
0:2
1:1
6:1
0:0
1:1
2:4
3:3
8:0
0:0
4:3
1:6
1:0
1:1
1:5
3:4
0:6
0:2
1:1
1:3
2:3
1:3
1:0
2:3
1:0
2:1
0:4
4:1
0:0
0:1
4:3
2:2
7:1
1:1
4:0
4:1
5:2
2:2
0:2
0:3
5:0
3:2
6:5
2:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen