- Oberliga Baden-Württemberg
- Bayernliga Nord
- Bayernliga Süd
- Bremen-Liga
- Oberliga Hamburg
- Hessenliga
- Relegation Hessenliga Halbfinale
- Relegation Hessenliga Finale
- Oberliga Mittelrhein
- Oberliga Niederrhein
- Oberliga Niedersachsen
- Oberliga Nord NOFV
- Oberliga Süd NOFV
- Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
- Oberliga Schleswig-Holstein
- Oberliga Westfalen
2023/24Bremen-Liga
Spiele vom Fri, 05. bis Sun, 07. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 05. April 2024
Saturday, 06. April 2024
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Friday, 31. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 31.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Vatan Sport Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Werder Bremen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Brinkumer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tura Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESC Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Union 60 Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vahr Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Blumenthaler SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Vatan Sport Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Werder Bremen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Brinkumer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tura Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESC Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Union 60 Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vahr Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Blumenthaler SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSV Vatan Sport Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Werder Bremen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Brinkumer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Tura Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | OSC Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | ESC Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Union 60 Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Vahr Blockdiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Blumenthaler SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
0:2
2:2
2:1
1:5
4:1
7:1
5:1
2:2
4:1
5:2
4:1
0:13
1:2
1:4
4:2
1:3
0:2
2:1
0:4
1:3
0:3
1:0
1:3
3:0
2:1
2:3
0:5
1:5
4:1
4:0
1:3
2:2
4:2
2:3
3:2
6:0
1:2
2:1
4:3
4:1
1:4
1:2
2:3
3:0
3:0
3:0
7:0
6:2
1:4
4:1
4:2
3:1
5:2
3:0
1:4
1:8
1:5
6:1
3:1
3:2
4:0
2:2
1:4
4:1
2:1
0:3
3:3
0:2
3:1
1:5
2:8
0:4
2:4
0:2
4:1
2:1
4:0
4:0
1:1
3:3
5:2
4:0
1:1
0:0
2:7
1:5
1:7
4:3
1:3
0:4
2:1
1:5
3:1
2:4
1:3
1:4
2:2
2:2
3:1
1:3
1:6
2:7
2:1
3:2
2:4
4:3
0:0
2:3
3:1
1:1
2:2
2:2
1:3
1:1
2:2
2:3
2:4
2:2
2:2
3:1
4:0
2:0
7:0
3:2
3:2
2:0
5:3
2:2
3:1
4:3
1:3
1:5
3:1
4:1
3:0
0:3
3:0
2:0
3:3
2:2
1:1
2:1
3:2
0:1
2:1
1:2
0:9
1:2
2:2
2:0
2:2
6:3
3:7
5:3
2:5
3:2
4:2
4:0
4:0
5:1
1:5
1:5
5:1
2:4
2:1
4:2
2:2
6:1
5:2
3:2
1:2
3:2
6:1
1:2
2:0
6:3
0:11
3:3
1:2
2:1
5:2
14:1
6:0
8:0
14:0
7:0
11:0
5:0
2:0
4:0
10:0
4:3
3:0
12:0
12:0
5:3
1:2
2:0
0:5
1:5
2:3
1:2
2:3
0:3
2:3
1:3
3:4
0:11
4:1
1:5
2:5
2:2
5:1
0:3
1:3
0:2
1:3
5:4
3:2
0:3
2:6
2:9
1:3
1:4
5:0
0:1
4:0
3:3
1:0
0:4
2:3
1:2
1:3
2:6
1:2
2:1
0:5
1:5
2:4
1:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen