- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
2023/24E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
Spiele vom Thu, 14. bis Sat, 16. Mar 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Thursday, 14. March 2024
Saturday, 16. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 7 | 7 | 0 | 0 | 47 | :11 | 36 | 21 | |
2. | JSG Suttrop/Bel./Kallen./Hirsch. | 7 | 4 | 1 | 2 | 29 | :24 | 5 | 13 | |
3. | BW Rixbeck-Dedinghausen | 7 | 3 | 0 | 4 | 17 | :26 | -9 | 9 | |
4. | JSG Oestereiden/Effeln | 6 | 2 | 1 | 3 | 28 | :21 | 7 | 7 | |
5. | SuS BW Lipperbruch | 6 | 2 | 0 | 4 | 16 | :25 | -9 | 6 | |
6. | SV Germania Esbeck | 7 | 1 | 0 | 6 | 18 | :48 | -30 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 4 | 4 | 0 | 0 | 26 | :7 | 19 | 12 | |
2. | JSG Suttrop/Bel./Kallen./Hirsch. | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :9 | 6 | 9 | |
3. | BW Rixbeck-Dedinghausen | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :12 | -3 | 6 | |
4. | JSG Oestereiden/Effeln | 3 | 1 | 1 | 1 | 18 | :10 | 8 | 4 | |
5. | SuS BW Lipperbruch | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
6. | SV Germania Esbeck | 4 | 0 | 0 | 4 | 8 | :31 | -23 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 3 | 3 | 0 | 0 | 21 | :4 | 17 | 9 | |
2. | SuS BW Lipperbruch | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | :17 | -3 | 6 | |
3. | JSG Suttrop/Bel./Kallen./Hirsch. | 4 | 1 | 1 | 2 | 14 | :15 | -1 | 4 | |
4. | JSG Oestereiden/Effeln | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :11 | -1 | 3 | |
5. | BW Rixbeck-Dedinghausen | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :14 | -6 | 3 | |
6. | SV Germania Esbeck | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :17 | -7 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Rixbeck-Dedinghausen
JSG Oestereiden/Effeln
JSG Suttrop/Bel./Kallen./Hirsch.
SuS BW Lipperbruch
SV Germania Esbeck
SV Geseke
BW Rixbeck-Dedinghausen
JSG Oestereiden/Effeln
JSG Suttrop/Bel./Kallen./Hirsch.
SuS BW Lipperbruch
SV Germania Esbeck
SV Geseke
4:3
3:1
0:4
2:4
08.06. 11:00
01.06. 11:00
7:7
10:0
25.05. 11:00
1:3
5:3
08.06. 11:00
6:3
4:3
25.05. 11:00
25.05. 11:00
16.05. 17:00
0:5
08.06. 11:00
2:3
3:4
3:5
01.06. 11:00
1:7
1:15
6:1
4:2
5:1
01.06. 11:00
11:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen