- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
2022/23E Junioren KL A2 Unna-Hamm
Spiele vom Tue, 09. bis Wed, 10. May 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Tuesday, 09. May 2023
Wednesday, 10. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Königsborner SV | 18 | 17 | 0 | 1 | 160 | :22 | 138 | 51 | |
2. | TuS Westfalia Wethmar | 18 | 16 | 0 | 2 | 167 | :16 | 151 | 48 | |
3. | Hammer SC 2008 | 18 | 11 | 1 | 6 | 102 | :51 | 51 | 34 | |
4. | VfK Weddinghofen | 18 | 11 | 1 | 6 | 112 | :64 | 48 | 34 | |
5. | PSV Bork | 18 | 10 | 2 | 6 | 95 | :73 | 22 | 32 | |
6. | SV Westfalia Rhynern III | 18 | 8 | 3 | 7 | 72 | :78 | -6 | 27 | |
7. | TuS Germania Lohauserholz II | 18 | 6 | 1 | 11 | 83 | :82 | 1 | 19 | |
8. | SuS Kaiserau II | 18 | 4 | 2 | 12 | 96 | :122 | -26 | 14 | |
9. | Holzwickeder SC | 18 | 2 | 0 | 16 | 45 | :156 | -111 | 6 | |
10. | VfL Kamen | 18 | 0 | 0 | 18 | 18 | :286 | -268 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Königsborner SV | 10 | 9 | 0 | 1 | 94 | :10 | 84 | 27 | |
2. | TuS Westfalia Wethmar | 9 | 8 | 0 | 1 | 93 | :7 | 86 | 24 | |
3. | Hammer SC 2008 | 9 | 6 | 1 | 2 | 54 | :23 | 31 | 19 | |
4. | PSV Bork | 9 | 6 | 0 | 3 | 48 | :40 | 8 | 18 | |
5. | VfK Weddinghofen | 9 | 5 | 1 | 3 | 64 | :29 | 35 | 16 | |
6. | SV Westfalia Rhynern III | 9 | 4 | 1 | 4 | 37 | :40 | -3 | 13 | |
7. | TuS Germania Lohauserholz II | 9 | 3 | 1 | 5 | 50 | :37 | 13 | 10 | |
8. | SuS Kaiserau II | 9 | 2 | 1 | 6 | 53 | :54 | -1 | 7 | |
9. | Holzwickeder SC | 9 | 1 | 0 | 8 | 18 | :89 | -71 | 3 | |
10. | VfL Kamen | 8 | 0 | 0 | 8 | 13 | :97 | -84 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Westfalia Wethmar | 9 | 8 | 0 | 1 | 74 | :9 | 65 | 24 | |
2. | Königsborner SV | 8 | 8 | 0 | 0 | 66 | :12 | 54 | 24 | |
3. | VfK Weddinghofen | 9 | 6 | 0 | 3 | 48 | :35 | 13 | 18 | |
4. | Hammer SC 2008 | 9 | 5 | 0 | 4 | 48 | :28 | 20 | 15 | |
5. | PSV Bork | 9 | 4 | 2 | 3 | 47 | :33 | 14 | 14 | |
6. | SV Westfalia Rhynern III | 9 | 4 | 2 | 3 | 35 | :38 | -3 | 14 | |
7. | TuS Germania Lohauserholz II | 9 | 3 | 0 | 6 | 33 | :45 | -12 | 9 | |
8. | SuS Kaiserau II | 9 | 2 | 1 | 6 | 43 | :68 | -25 | 7 | |
9. | Holzwickeder SC | 9 | 1 | 0 | 8 | 27 | :67 | -40 | 3 | |
10. | VfL Kamen | 10 | 0 | 0 | 10 | 5 | :189 | -184 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hammer SC 2008
Holzwickeder SC
Königsborner SV
PSV Bork
SuS Kaiserau II
SV Westfalia Rhynern III
TuS Germania Lohauserholz II
TuS Westfalia Wethmar
VfK Weddinghofen
VfL Kamen
Hammer SC 2008
Holzwickeder SC
Königsborner SV
PSV Bork
SuS Kaiserau II
SV Westfalia Rhynern III
TuS Germania Lohauserholz II
TuS Westfalia Wethmar
VfK Weddinghofen
VfL Kamen
11:1
0:8
7:0
9:4
2:2
4:1
1:6
2:1
18:0
1:10
0:17
1:9
4:6
3:7
3:8
0:18
0:14
6:0
4:1
7:4
0:4
8:5
4:2
6:3
1:17
2:4
16:0
1:3
7:1
4:16
4:4
5:6
5:6
1:6
3:9
23:3
1:4
7:3
2:6
5:5
11:5
4:2
1:8
4:7
2:0
6:4
8:0
1:6
1:5
4:4
1:2
1:13
0:1
28:2
7:1
11:1
2:3
4:0
12:0
6:0
10:1
12:1
29:0
1:3
14:2
3:6
3:8
9:4
4:4
5:2
1:0
24:0
2:21
0:15
3:16
4:13
1:11
1:10
0:2
2:9
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen