- E Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 2 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 3 Lüdenscheid
- E Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 6 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 2 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 2 St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 1 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 3 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 4 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 5 Lippstadt
- E Junioren KL A St. 7 Lippstadt
- E Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL A St. A Soest
- E Junioren KL A St. B Soest
- E Junioren KL A St. C Soest
- E Junioren KL A St. D Soest
- E Junioren KL A1 Unna-Hamm
- E Junioren KL A2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- E Junioren KL B Gr. 3 Unna Hamm
- E Junioren KL B1 Unna-Hamm
- E Junioren KL B2 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- E Junioren KL C Quali 5 Unna Hamm
- E Junioren KL C Quali 7 Unna Hamm
- E Junioren KL C1 Unna-Hamm
- E Junioren KL C2 Unna Hamm
- E Junioren KL C3 Unna Hamm
- E Junioren KL C4 Unna Hamm
- E Junioren KL A St. A1 F. Soest
- E Junioren KL A St. B1 F. Soest
- E Junioren KL A St. C1 F. Soest
- E Junioren KL A St. D1 F. Soest
- E Junioren KL A St. E1 F. Soest
- E Junioren KL A St. F1 F. Soest
2023/24E Junioren KL A1 Unna-Hamm
Spiele vom Fri, 03. bis Sat, 04. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 03. May 2024
Saturday, 04. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg | 16 | 16 | 0 | 0 | 225 | :13 | 212 | 48 | |
2. | Holzwickeder SC | 15 | 11 | 1 | 3 | 105 | :57 | 48 | 34 | |
3. | VfL Mark | 15 | 11 | 0 | 4 | 99 | :39 | 60 | 33 | |
4. | SV Westfalia Rhynern II | 16 | 10 | 1 | 5 | 85 | :62 | 23 | 31 | |
5. | TuS Westfalia Wethmar | 16 | 9 | 2 | 5 | 74 | :65 | 9 | 29 | |
6. | SVE Heessen | 15 | 8 | 0 | 7 | 68 | :61 | 7 | 24 | |
7. | SuS Kaiserau II | 16 | 3 | 1 | 12 | 30 | :118 | -88 | 10 | |
8. | 1. FC Pelkum | 16 | 3 | 0 | 13 | 36 | :112 | -76 | 9 | |
9. | TuS Germania Lohauserholz II | 15 | 2 | 1 | 12 | 48 | :153 | -105 | 7 | |
10. | SG Massen | 16 | 2 | 0 | 14 | 38 | :128 | -90 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg | 8 | 8 | 0 | 0 | 123 | :6 | 117 | 24 | |
2. | Holzwickeder SC | 8 | 7 | 0 | 1 | 72 | :28 | 44 | 21 | |
3. | SV Westfalia Rhynern II | 8 | 5 | 1 | 2 | 46 | :28 | 18 | 16 | |
4. | VfL Mark | 7 | 5 | 0 | 2 | 59 | :16 | 43 | 15 | |
5. | TuS Westfalia Wethmar | 8 | 4 | 1 | 3 | 32 | :32 | 0 | 13 | |
6. | SVE Heessen | 8 | 4 | 0 | 4 | 40 | :38 | 2 | 12 | |
7. | SuS Kaiserau II | 8 | 3 | 0 | 5 | 19 | :52 | -33 | 9 | |
8. | 1. FC Pelkum | 8 | 2 | 0 | 6 | 19 | :37 | -18 | 6 | |
9. | SG Massen | 8 | 2 | 0 | 6 | 18 | :63 | -45 | 6 | |
10. | TuS Germania Lohauserholz II | 7 | 1 | 1 | 5 | 18 | :62 | -44 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg | 8 | 8 | 0 | 0 | 102 | :7 | 95 | 24 | |
2. | VfL Mark | 8 | 6 | 0 | 2 | 40 | :23 | 17 | 18 | |
3. | TuS Westfalia Wethmar | 8 | 5 | 1 | 2 | 42 | :33 | 9 | 16 | |
4. | SV Westfalia Rhynern II | 8 | 5 | 0 | 3 | 39 | :34 | 5 | 15 | |
5. | Holzwickeder SC | 7 | 4 | 1 | 2 | 33 | :29 | 4 | 13 | |
6. | SVE Heessen | 7 | 4 | 0 | 3 | 28 | :23 | 5 | 12 | |
7. | 1. FC Pelkum | 8 | 1 | 0 | 7 | 17 | :75 | -58 | 3 | |
8. | TuS Germania Lohauserholz II | 8 | 1 | 0 | 7 | 30 | :91 | -61 | 3 | |
9. | SuS Kaiserau II | 8 | 0 | 1 | 7 | 11 | :66 | -55 | 1 | |
10. | SG Massen | 8 | 0 | 0 | 8 | 20 | :65 | -45 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Pelkum
Hammer SpVg
Holzwickeder SC
SG Massen
SuS Kaiserau II
SVE Heessen
SV Westfalia Rhynern II
TuS Germania Lohauserholz II
TuS Westfalia Wethmar
VfL Mark
1. FC Pelkum
Hammer SpVg
Holzwickeder SC
SG Massen
SuS Kaiserau II
SVE Heessen
SV Westfalia Rhynern II
TuS Germania Lohauserholz II
TuS Westfalia Wethmar
VfL Mark
25.05. 12:15
1:2
2:1
3:2
2:8
1:8
5:6
4:5
1:5
23:0
9:1
11.05. 11:00
23:0
10:0
13:0
22:1
10:1
13:3
7:2
0:19
2:5
5:4
0:8
3:12
25.05. 12:15
0:8
1:5
3:1
0:14
1:13
7:4
2:5
0:5
6:3
25.05. 13:30
0:7
7:2
2:13
3:5
9:2
11.05. 11:15
6:1
9:6
2:3
2:6
7:1
1:7
9:3
12:4
6:2
25.05. 12:15
8:5
2:2
1:4
3:9
0:22
5:3
3:3
3:4
4:6
0:15
11.05. 12:15
11.05. 11:15
2:11
4:4
2:0
6:0
3:2
3:6
11:2
1:7
11:0
1:5
25.05. 12:15
12:4
13:0
18.05. 12:15
4:1
14:1
4:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen