- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren LL 2 Westfalen
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A Beckum
- C Junioren KL A Gr. 1 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 6 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- C Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- C Junioren KL A Findungsgr. 7 Münster
- C Junioren KL A Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- C Junioren KL A Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali A Soest
- C Junioren KL A Quali B Soest
- C Junioren KL A Soest
- C Junioren KL B Soest
- C Junioren KL B Lippstadt
- C Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 3 Unna Hamm
- C Junioren KL B1 Unna Hamm
- C Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- C Junioren KL C1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C2 Unna-Hamm
2019/20C Junioren KL B2 Unna Hamm
Spiele vom Sat, 09. May 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 09. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wiescherhöfen | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | :2 | 3 | 15 | ||
2. | JSG Unna/Billmerich | 7 | 6 | 0 | 1 | 35 | :5 | 2.57 | 18 | ||
3. | TuS 46/68 Uentrop | 3 | 2 | 0 | 1 | 25 | :3 | 2 | 6 | ||
4. | VfL Kamen | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | :27 | 1.43 | 10 | ||
5. | SVE Heessen | 5 | 2 | 1 | 2 | 19 | :9 | 1.4 | 7 | ||
6. | SuS Rünthe 08 | 6 | 1 | 0 | 5 | 12 | :30 | 0.5 | 3 | ||
7. | Holzwickeder SC II | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | :52 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna/Billmerich | 4 | 4 | 0 | 0 | 21 | :2 | 0 | 12 | ||
2. | TuS 46/68 Uentrop | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | :0 | 0 | 3 | ||
3. | TuS Wiescherhöfen | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :1 | 0 | 9 | ||
4. | SVE Heessen | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | :6 | 0 | 3 | ||
5. | SuS Rünthe 08 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :5 | 0 | 3 | ||
6. | VfL Kamen | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :18 | 0 | 7 | ||
7. | Holzwickeder SC II | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :18 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Unna/Billmerich | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :3 | 0 | 6 | ||
2. | TuS Wiescherhöfen | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :1 | 0 | 6 | ||
3. | TuS 46/68 Uentrop | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :3 | 0 | 3 | ||
4. | SVE Heessen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :3 | 0 | 4 | ||
5. | VfL Kamen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :9 | 0 | 3 | ||
6. | SuS Rünthe 08 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :25 | 0 | 0 | ||
7. | Holzwickeder SC II | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :34 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Holzwickeder SC II
JSG Unna/Billmerich
SuS Rünthe 08
SVE Heessen
TuS 46/68 Uentrop
TuS Wiescherhöfen
VfL Kamen
Holzwickeder SC II
JSG Unna/Billmerich
SuS Rünthe 08
SVE Heessen
TuS 46/68 Uentrop
TuS Wiescherhöfen
VfL Kamen
0:9
02.05. 15:00
0:5
09.05. 15:00
1:4
17.03. 18:30
8:0
4:2
02.05. 13:30
2:0
16.05. 13:30
7:0
6:1
23.05. 15:00
14.03. 13:30
25.04. 15:00
28.03. 15:00
2:4
21.03. 15:00
2:5
10:1
16.05. 15:00
31.03. 18:00
09.05. 15:00
15:0
28.03. 15:00
12.03. 18:30
18.03. 18:00
14.03. 12:00
02.05. 15:00
25.04. 13:30
1:0
6:0
2:1
21.03. 14:00
23.05. 13:30
5:1
25.04. 15:00
5:1
1:1
1:10
0:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen