- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren LL 2 Westfalen
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- C Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- C Junioren KL A Beckum
- C Junioren KL A Gr. 1 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 6 RR Münster
- C Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- C Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- C Junioren KL A Findungsgr. 7 Münster
- C Junioren KL A Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- C Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- C Junioren KL A Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL A Quali A Soest
- C Junioren KL A Quali B Soest
- C Junioren KL A Soest
- C Junioren KL B Soest
- C Junioren KL B Lippstadt
- C Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL B Quali 3 Unna Hamm
- C Junioren KL B1 Unna Hamm
- C Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- C Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- C Junioren KL C1 Unna-Hamm
- C Junioren KL C2 Unna-Hamm
2017/18C Junioren KL A Lippstadt
Spiele vom Tue, 05. Jun 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Tuesday, 05. June 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 16 | 13 | 0 | 3 | 62 | :16 | 46 | 39 | |
2. | SuS Blau-Weiß Lipperbruch | 16 | 11 | 1 | 4 | 58 | :32 | 26 | 34 | |
3. | JSG SV Bad Waldliesborn | 16 | 10 | 2 | 4 | 42 | :24 | 18 | 32 | |
4. | SW Suttrop | 16 | 9 | 3 | 4 | 52 | :19 | 33 | 30 | |
5. | SV Westfalia Erwitte | 16 | 7 | 2 | 7 | 45 | :39 | 6 | 23 | |
6. | SV Geseke | 16 | 6 | 1 | 9 | 29 | :43 | -14 | 19 | |
7. | JSG Sichtigvor/Allagen | 16 | 4 | 1 | 11 | 40 | :75 | -35 | 13 | |
8. | TuS Warstein | 16 | 3 | 3 | 10 | 31 | :46 | -15 | 12 | |
9. | JSG Germ. Esbeck | 16 | 2 | 1 | 13 | 17 | :82 | -65 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 8 | 8 | 0 | 0 | 34 | :3 | 31 | 24 | |
2. | JSG SV Bad Waldliesborn | 8 | 7 | 0 | 1 | 23 | :5 | 18 | 21 | |
3. | SuS Blau-Weiß Lipperbruch | 8 | 6 | 0 | 2 | 37 | :16 | 21 | 18 | |
4. | SV Westfalia Erwitte | 8 | 6 | 0 | 2 | 32 | :13 | 19 | 18 | |
5. | SW Suttrop | 8 | 4 | 3 | 1 | 34 | :8 | 26 | 15 | |
6. | SV Geseke | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | :13 | 9 | 15 | |
7. | JSG Sichtigvor/Allagen | 8 | 3 | 1 | 4 | 28 | :40 | -12 | 10 | |
8. | JSG Germ. Esbeck | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | :24 | -14 | 7 | |
9. | TuS Warstein | 8 | 1 | 2 | 5 | 12 | :22 | -10 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Blau-Weiß Lipperbruch | 8 | 5 | 1 | 2 | 21 | :16 | 5 | 16 | |
2. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 8 | 5 | 0 | 3 | 28 | :13 | 15 | 15 | |
3. | SW Suttrop | 8 | 5 | 0 | 3 | 18 | :11 | 7 | 15 | |
4. | JSG SV Bad Waldliesborn | 8 | 3 | 2 | 3 | 19 | :19 | 0 | 11 | |
5. | TuS Warstein | 8 | 2 | 1 | 5 | 19 | :24 | -5 | 7 | |
6. | SV Westfalia Erwitte | 8 | 1 | 2 | 5 | 13 | :26 | -13 | 5 | |
7. | SV Geseke | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | :30 | -23 | 4 | |
8. | JSG Sichtigvor/Allagen | 8 | 1 | 0 | 7 | 12 | :35 | -23 | 3 | |
9. | JSG Germ. Esbeck | 8 | 0 | 0 | 8 | 7 | :58 | -51 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Germ. Esbeck
JSG Sichtigvor/Allagen
JSG SV Bad Waldliesborn
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
SuS Blau-Weiß Lipperbruch
SV Westfalia Erwitte
SV Geseke
SW Suttrop
TuS Warstein
JSG Germ. Esbeck
JSG Sichtigvor/Allagen
JSG SV Bad Waldliesborn
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
SuS Blau-Weiß Lipperbruch
SV Westfalia Erwitte
SV Geseke
SW Suttrop
TuS Warstein
2:1
1:2
1:5
0:3
2:2
2:0
1:3
1:8
8:3
3:10
1:10
4:4
6:1
4:1
1:8
1:3
3:0
3:0
2:1
0:2
2:0
5:1
3:0
5:1
8:0
2:0
5:1
3:0
2:0
6:0
1:0
7:2
7:2
7:4
0:3
2:3
10:2
6:1
2:0
3:1
10:2
6:2
6:1
2:1
1:4
4:0
1:3
2:0
8:0
4:2
3:1
0:4
1:2
2:0
1:2
3:2
10:0
11:0
1:1
3:0
4:1
2:2
1:2
2:2
4:0
0:3
0:0
2:4
3:5
0:6
2:2
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen