- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
2022/23D Juniorinnen KL A Soest/Unna-Hamm
Spiele vom Sat, 06. May 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 06. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SportClub | 4 | 4 | 0 | 0 | 28 | :3 | 25 | 12 | |
2. | Kamener SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 31 | :5 | 26 | 6 | |
3. | SG Bockum-Hövel | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :52 | -51 | 0 | |
4. | JSG Unna/Billmerich (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | PSV Bork (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Wickede/Ruhr (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | JSG Langschede/Frömern (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | 1. FC Pelkum (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Neuengeseke (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Kamener SC II (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SportClub | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | :1 | 17 | 6 | |
2. | Kamener SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 | :4 | 9 | 3 | |
3. | SG Bockum-Hövel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :24 | -24 | 0 | |
4. | JSG Unna/Billmerich (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | PSV Bork (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Wickede/Ruhr (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | JSG Langschede/Frömern (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | 1. FC Pelkum (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Neuengeseke (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Kamener SC II (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SportClub | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
2. | Kamener SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 18 | :1 | 17 | 3 | |
3. | SG Bockum-Hövel | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :28 | -27 | 0 | |
4. | JSG Unna/Billmerich (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | PSV Bork (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Wickede/Ruhr (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | JSG Langschede/Frömern (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | 1. FC Pelkum (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Neuengeseke (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Kamener SC II (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Pelkum
Hammer SportClub
JSG Langschede/Frömern
JSG Unna/Billmerich
Kamener SC
Kamener SC II
PSV Bork
SC Neuengeseke
SG Bockum-Hövel
TuS Wickede/Ruhr
1. FC Pelkum
Hammer SportClub
JSG Langschede/Frömern
JSG Unna/Billmerich
Kamener SC
Kamener SC II
PSV Bork
SC Neuengeseke
SG Bockum-Hövel
TuS Wickede/Ruhr
3:9
7:1
3:2
0:4
7:2
3:5
4:8
25.02. 13:30
4:0
9:2
9:0
5:3
1:0
05.11. 13:30
6:4
4:5
17:1
9:1
2:9
0:6
1:4
0:3
1:1
1:1
2:4
3:6
1:5
5:6
4:17
5:0
2:3
10.09. 13:30
1:6
6:1
5:6
5:0
10:0
2:4
7:0
4:1
27.10. 18:00
4:2
1:3
11:0
3:3
28.09. 18:00
1:10
12.11. 13:30
1:1
0:27
03.12. 13:30
29.10. 13:30
26.11. 13:30
03.09. 13:30
1:3
2:8
5:0
2:2
0:0
14.09. 18:00
5:3
12:0
8:0
7:4
5:8
7:2
2:5
0:9
6:2
2:7
11.03. 13:30
0:2
0:7
0:6
30.04. 11:00
18.02. 13:30
0:18
08.09. 18:00
06.05. 13:30
0:6
0:4
6:0
2:6
5:1
6:3
2:5
3:0
3:3
5:4
03.12. 13:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen