- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
2022/23B Juniorinnen Westfalenliga
Spiele vom Sun, 07. May 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 07. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 20 | 17 | 2 | 1 | 102 | :13 | 89 | 53 | |
2. | VfL Bochum II | 20 | 15 | 2 | 3 | 103 | :20 | 83 | 47 | |
3. | Warendorfer SU | 20 | 14 | 2 | 4 | 76 | :22 | 54 | 44 | |
4. | SV Bor. Friedenstal | 20 | 13 | 3 | 4 | 64 | :23 | 41 | 42 | |
5. | DSC Arminia Bielefeld | 20 | 10 | 4 | 6 | 62 | :34 | 28 | 34 | |
6. | TuS Recke | 20 | 10 | 1 | 9 | 55 | :46 | 9 | 31 | |
7. | FFC Nethegau | 20 | 6 | 2 | 12 | 23 | :99 | -76 | 20 | |
8. | FC Iserlohn 46/49 | 20 | 6 | 0 | 14 | 19 | :38 | -19 | 18 | |
9. | SuS Scheidingen | 20 | 4 | 4 | 12 | 23 | :49 | -26 | 16 | |
10. | BV Werther | 20 | 4 | 1 | 15 | 18 | :101 | -83 | 13 | |
11. | SV Berghofen | 20 | 0 | 1 | 19 | 10 | :110 | -100 | 1 | |
12. | 1. FFC Recklinghausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Bochum II | 10 | 8 | 1 | 1 | 60 | :7 | 53 | 25 | |
2. | Delbrücker SC | 10 | 8 | 1 | 1 | 58 | :7 | 51 | 25 | |
3. | Warendorfer SU | 10 | 7 | 1 | 2 | 43 | :15 | 28 | 22 | |
4. | DSC Arminia Bielefeld | 10 | 7 | 0 | 3 | 36 | :16 | 20 | 21 | |
5. | SV Bor. Friedenstal | 10 | 5 | 3 | 2 | 33 | :14 | 19 | 18 | |
6. | TuS Recke | 10 | 5 | 1 | 4 | 29 | :19 | 10 | 16 | |
7. | FC Iserlohn 46/49 | 10 | 5 | 0 | 5 | 12 | :14 | -2 | 15 | |
8. | BV Werther | 10 | 4 | 0 | 6 | 11 | :34 | -23 | 12 | |
9. | SuS Scheidingen | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | :24 | -10 | 11 | |
10. | FFC Nethegau | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | :37 | -23 | 10 | |
11. | SV Berghofen | 10 | 0 | 1 | 9 | 5 | :53 | -48 | 1 | |
12. | 1. FFC Recklinghausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 10 | 9 | 1 | 0 | 44 | :6 | 38 | 28 | |
2. | SV Bor. Friedenstal | 10 | 8 | 0 | 2 | 31 | :9 | 22 | 24 | |
3. | VfL Bochum II | 10 | 7 | 1 | 2 | 43 | :13 | 30 | 22 | |
4. | Warendorfer SU | 10 | 7 | 1 | 2 | 33 | :7 | 26 | 22 | |
5. | TuS Recke | 10 | 5 | 0 | 5 | 26 | :27 | -1 | 15 | |
6. | DSC Arminia Bielefeld | 10 | 3 | 4 | 3 | 26 | :18 | 8 | 13 | |
7. | FFC Nethegau | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | :62 | -53 | 10 | |
8. | SuS Scheidingen | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | :25 | -16 | 5 | |
9. | FC Iserlohn 46/49 | 10 | 1 | 0 | 9 | 7 | :24 | -17 | 3 | |
10. | BV Werther | 10 | 0 | 1 | 9 | 7 | :67 | -60 | 1 | |
11. | SV Berghofen | 10 | 0 | 0 | 10 | 5 | :57 | -52 | 0 | |
12. | 1. FFC Recklinghausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FFC Recklinghausen
BV Werther
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld
FC Iserlohn 46/49
FFC Nethegau
SuS Scheidingen
SV Berghofen
SV Bor. Friedenstal
TuS Recke
VfL Bochum II
Warendorfer SU
1. FFC Recklinghausen
BV Werther
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld
FC Iserlohn 46/49
FFC Nethegau
SuS Scheidingen
SV Berghofen
SV Bor. Friedenstal
TuS Recke
VfL Bochum II
Warendorfer SU
0:6
0:5
1:0
2:0
3:2
4:1
1:4
0:4
0:10
0:2
18:0
3:0
2:0
15:0
4:0
4:1
0:1
5:2
6:2
1:1
8:2
0:4
4:1
0:2
4:0
10:1
4:1
3:1
1:3
2:1
3:0
0:3
1:0
1:2
1:0
4:0
0:1
1:0
0:4
1:4
1:0
0:5
1:3
2:1
2:2
7:0
1:4
0:6
0:10
0:6
2:0
0:2
3:3
1:0
2:2
6:1
0:5
0:1
0:3
0:7
2:2
0:9
0:6
1:4
1:2
0:4
0:7
0:8
0:6
1:5
8:1
2:2
4:3
2:0
12:0
0:0
2:0
1:3
1:1
1:4
5:2
1:4
2:2
3:0
6:0
3:1
6:1
1:3
2:3
0:3
10:0
2:3
1:1
6:1
14:1
2:0
8:0
2:1
14:0
1:0
10:0
1:6
3:3
2:0
9:0
6:0
6:0
0:4
3:1
3:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen