- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
2023/24B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
Spiele vom Tue, 28. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Tuesday, 28. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Ostbevern | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | :9 | 13 | 23 | |
2. | TuS Altenberge | 10 | 7 | 0 | 3 | 25 | :15 | 10 | 21 | |
3. | SV Rinkerode | 10 | 7 | 0 | 3 | 43 | :13 | 30 | 21 | |
4. | SC Westfalia Kinderhaus II | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | :28 | -20 | 10 | |
5. | TuS Saxonia Münster II | 10 | 3 | 0 | 7 | 14 | :34 | -20 | 9 | |
6. | DJK Wacker Mecklenbeck II | 10 | 1 | 1 | 8 | 13 | :26 | -13 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Ostbevern | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :5 | 7 | 10 | |
2. | TuS Altenberge | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | :8 | 1 | 9 | |
3. | SV Rinkerode | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | :8 | 8 | 9 | |
4. | TuS Saxonia Münster II | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | :19 | -15 | 3 | |
5. | SC Westfalia Kinderhaus II | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | :20 | -19 | 1 | |
6. | DJK Wacker Mecklenbeck II | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | :17 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Ostbevern | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | :4 | 6 | 13 | |
2. | TuS Altenberge | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | :7 | 9 | 12 | |
3. | SV Rinkerode | 5 | 4 | 0 | 1 | 27 | :5 | 22 | 12 | |
4. | SC Westfalia Kinderhaus II | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | :8 | -1 | 9 | |
5. | TuS Saxonia Münster II | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | :15 | -5 | 6 | |
6. | DJK Wacker Mecklenbeck II | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :9 | -2 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Ostbevern
DJK Wacker Mecklenbeck II
SC Westfalia Kinderhaus II
SV Rinkerode
TuS Altenberge
TuS Saxonia Münster II
BSV Ostbevern
DJK Wacker Mecklenbeck II
SC Westfalia Kinderhaus II
SV Rinkerode
TuS Altenberge
TuS Saxonia Münster II
0:0
3:1
0:3
3:0
6:1
1:2
1:2
1:5
2:5
1:3
0:0
0:3
0:8
0:3
1:6
1:2
5:2
3:0
2:4
5:0
1:4
1:0
1:2
4:2
2:0
1:2
3:2
0:2
0:9
0:4
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen