- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
2018/19B Juniorinnen KL Iserlohn
Spiele vom Wed, 29. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Wednesday, 29. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 25. May. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Sümmern | 14 | 13 | 1 | 0 | 85 | :12 | 73 | 40 | |
2. | Tus Ennepe (9er) | 12 | 9 | 0 | 3 | 34 | :23 | 11 | 27 | |
3. | Tus Grünenbaum | 14 | 7 | 1 | 6 | 56 | :35 | 21 | 22 | |
4. | Tus Herscheid (9er) | 13 | 5 | 4 | 4 | 44 | :36 | 8 | 19 | |
5. | SV Oesbern | 11 | 5 | 1 | 5 | 19 | :21 | -2 | 16 | |
6. | TuS Wandhofen | 12 | 4 | 1 | 7 | 48 | :58 | -10 | 13 | |
7. | VFL Menden Platte-Heide | 12 | 3 | 0 | 9 | 22 | :38 | -16 | 9 | |
8. | JSG ITS/Nachrodt (9er) | 12 | 0 | 0 | 12 | 7 | :92 | -85 | 0 | |
9. | LTV 61 Lüdenscheid (9er) (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Sümmern | 7 | 7 | 0 | 0 | 26 | :5 | 21 | 21 | |
2. | Tus Herscheid (9er) | 7 | 4 | 2 | 1 | 27 | :12 | 15 | 14 | |
3. | Tus Grünenbaum | 7 | 4 | 1 | 2 | 44 | :18 | 26 | 13 | |
4. | Tus Ennepe (9er) | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | :13 | 0 | 9 | |
5. | TuS Wandhofen | 6 | 3 | 0 | 3 | 23 | :24 | -1 | 9 | |
6. | SV Oesbern | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | :9 | -1 | 7 | |
7. | VFL Menden Platte-Heide | 6 | 2 | 0 | 4 | 13 | :24 | -11 | 6 | |
8. | JSG ITS/Nachrodt (9er) | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | :51 | -46 | 0 | |
9. | LTV 61 Lüdenscheid (9er) (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Sümmern | 7 | 6 | 1 | 0 | 59 | :7 | 52 | 19 | |
2. | Tus Ennepe (9er) | 7 | 6 | 0 | 1 | 21 | :10 | 11 | 18 | |
3. | SV Oesbern | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | :12 | -1 | 9 | |
4. | Tus Grünenbaum | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | :17 | -5 | 9 | |
5. | Tus Herscheid (9er) | 6 | 1 | 2 | 3 | 17 | :24 | -7 | 5 | |
6. | TuS Wandhofen | 6 | 1 | 1 | 4 | 25 | :34 | -9 | 4 | |
7. | VFL Menden Platte-Heide | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | :14 | -5 | 3 | |
8. | JSG ITS/Nachrodt (9er) | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | :41 | -39 | 0 | |
9. | LTV 61 Lüdenscheid (9er) (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
JSG ITS/Nachrodt (9er)
LTV 61 Lüdenscheid (9er)
SF Sümmern
SV Oesbern
Tus Ennepe (9er)
Tus Grünenbaum
Tus Herscheid (9er)
TuS Wandhofen
VFL Menden Platte-Heide
JSG ITS/Nachrodt (9er)
LTV 61 Lüdenscheid (9er)
SF Sümmern
SV Oesbern
Tus Ennepe (9er)
Tus Grünenbaum
Tus Herscheid (9er)
TuS Wandhofen
VFL Menden Platte-Heide
0:26
1:4
0:5
1:3
0:2
2:8
1:3
06.03. 18:30
16.03. 16:00
1:5
30.03. 16:00
1:8
06.04. 16:00
0:5
2:0
13:1
3:2
6:1
4:0
7:2
2:0
2:0
2:0
04.05. 16:00
1:3
1:2
2:1
1:1
4:3
3:2
2:0
12:0
2:8
1:2
4:0
3:1
3:2
4:1
16:0
6:3
0:3
5:0
1:5
5:5
16:5
1:0
12:0
24.03. 11:00
2:2
2:1
1:3
4:1
3:3
3:2
9:1
7:1
2:10
2:0
0:2
0:3
8:6
4:2
2:1
02.03. 16:00
0:7
0:2
1:3
2:4
2:1
8:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen