- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
2018/19B Juniorinnen KL Iserlohn
Spiele vom Thu, 09. bis Sat, 11. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Thursday, 09. May 2019
Saturday, 11. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 03. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.11.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tus Grünenbaum | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | :8 | 13 | 9 | |
2. | SF Sümmern | 2 | 2 | 0 | 0 | 34 | :2 | 32 | 6 | |
3. | SV Oesbern | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
4. | Tus Ennepe (9er) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :9 | -2 | 6 | |
5. | VFL Menden Platte-Heide | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
6. | Tus Herscheid (9er) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
7. | TuS Wandhofen | 3 | 0 | 1 | 2 | 8 | :21 | -13 | 1 | |
8. | JSG ITS/Nachrodt (9er) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :31 | -29 | 0 | |
9. | LTV 61 Lüdenscheid (9er) (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tus Grünenbaum | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | :5 | 12 | 6 | |
2. | SV Oesbern | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
3. | VFL Menden Platte-Heide | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 3 | |
4. | Tus Herscheid (9er) | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
5. | SF Sümmern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TuS Wandhofen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
7. | Tus Ennepe (9er) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
8. | JSG ITS/Nachrodt (9er) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :29 | -28 | 0 | |
9. | LTV 61 Lüdenscheid (9er) (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Sümmern | 2 | 2 | 0 | 0 | 34 | :2 | 32 | 6 | |
2. | Tus Ennepe (9er) | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
3. | SV Oesbern | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | Tus Grünenbaum | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
5. | TuS Wandhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 8 | :19 | -11 | 1 | |
6. | Tus Herscheid (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | JSG ITS/Nachrodt (9er) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
8. | VFL Menden Platte-Heide | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
9. | LTV 61 Lüdenscheid (9er) (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
JSG ITS/Nachrodt (9er)
LTV 61 Lüdenscheid (9er)
SF Sümmern
SV Oesbern
Tus Ennepe (9er)
Tus Grünenbaum
Tus Herscheid (9er)
TuS Wandhofen
VFL Menden Platte-Heide
JSG ITS/Nachrodt (9er)
LTV 61 Lüdenscheid (9er)
SF Sümmern
SV Oesbern
Tus Ennepe (9er)
Tus Grünenbaum
Tus Herscheid (9er)
TuS Wandhofen
VFL Menden Platte-Heide
0:26
1:4
0:5
1:3
0:2
2:8
1:3
06.03. 18:30
16.03. 16:00
1:5
30.03. 16:00
1:8
06.04. 16:00
0:5
2:0
13:1
3:2
6:1
4:0
7:2
2:0
2:0
2:0
04.05. 16:00
1:3
1:2
2:1
1:1
4:3
3:2
2:0
12:0
2:8
1:2
4:0
3:1
3:2
4:1
16:0
6:3
0:3
5:0
1:5
5:5
16:5
1:0
12:0
24.03. 11:00
2:2
2:1
1:3
4:1
3:3
3:2
9:1
7:1
2:10
2:0
0:2
0:3
8:6
4:2
2:1
02.03. 16:00
0:7
0:2
1:3
2:4
2:1
8:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen