- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
2023/24B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
Spiele vom Sun, 25. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 25. February 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK Borussia Münster | 22 | 22 | 0 | 0 | 109 | :5 | 104 | 66 | |
2. | TuS Saxonia Münster | 22 | 15 | 4 | 3 | 78 | :13 | 65 | 49 | |
3. | BV Werther | 22 | 15 | 2 | 5 | 66 | :25 | 41 | 47 | |
4. | SC Bielefeld 04/26 | 22 | 11 | 3 | 8 | 60 | :46 | 14 | 36 | |
5. | SV Lippstadt 08 | 22 | 11 | 2 | 9 | 81 | :45 | 36 | 35 | |
6. | RW Ahlen | 22 | 10 | 4 | 8 | 55 | :46 | 9 | 34 | |
7. | Phönix 95 Höxter | 22 | 8 | 7 | 7 | 32 | :34 | -2 | 31 | |
8. | TuS Wadersloh | 22 | 8 | 2 | 12 | 45 | :65 | -20 | 26 | |
9. | RW Rehme | 22 | 7 | 4 | 11 | 25 | :52 | -27 | 25 | |
10. | Delbrücker SC II | 22 | 4 | 4 | 14 | 19 | :73 | -54 | 16 | |
11. | Herforder SV Bor. Friedenstal II | 22 | 2 | 3 | 17 | 17 | :88 | -71 | 9 | |
12. | TuS Eichholz-Remmighausen | 22 | 1 | 1 | 20 | 6 | :101 | -95 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK Borussia Münster | 11 | 11 | 0 | 0 | 58 | :2 | 56 | 33 | |
2. | TuS Saxonia Münster | 11 | 7 | 3 | 1 | 39 | :4 | 35 | 24 | |
3. | SC Bielefeld 04/26 | 11 | 7 | 1 | 3 | 35 | :17 | 18 | 22 | |
4. | BV Werther | 11 | 7 | 0 | 4 | 32 | :15 | 17 | 21 | |
5. | SV Lippstadt 08 | 11 | 6 | 2 | 3 | 40 | :20 | 20 | 20 | |
6. | RW Ahlen | 11 | 5 | 3 | 3 | 27 | :18 | 9 | 18 | |
7. | Phönix 95 Höxter | 11 | 5 | 2 | 4 | 16 | :13 | 3 | 17 | |
8. | RW Rehme | 11 | 4 | 2 | 5 | 16 | :23 | -7 | 14 | |
9. | TuS Wadersloh | 11 | 3 | 1 | 7 | 21 | :34 | -13 | 10 | |
10. | Delbrücker SC II | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | :38 | -26 | 8 | |
11. | Herforder SV Bor. Friedenstal II | 12 | 2 | 2 | 8 | 13 | :44 | -31 | 8 | |
12. | TuS Eichholz-Remmighausen | 10 | 1 | 0 | 9 | 4 | :52 | -48 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK Borussia Münster | 11 | 11 | 0 | 0 | 51 | :3 | 48 | 33 | |
2. | BV Werther | 11 | 8 | 2 | 1 | 34 | :10 | 24 | 26 | |
3. | TuS Saxonia Münster | 11 | 8 | 1 | 2 | 39 | :9 | 30 | 25 | |
4. | RW Ahlen | 11 | 5 | 1 | 5 | 28 | :28 | 0 | 16 | |
5. | TuS Wadersloh | 11 | 5 | 1 | 5 | 24 | :31 | -7 | 16 | |
6. | SV Lippstadt 08 | 11 | 5 | 0 | 6 | 41 | :25 | 16 | 15 | |
7. | SC Bielefeld 04/26 | 11 | 4 | 2 | 5 | 25 | :29 | -4 | 14 | |
8. | Phönix 95 Höxter | 11 | 3 | 5 | 3 | 16 | :21 | -5 | 14 | |
9. | RW Rehme | 11 | 3 | 2 | 6 | 9 | :29 | -20 | 11 | |
10. | Delbrücker SC II | 11 | 2 | 2 | 7 | 7 | :35 | -28 | 8 | |
11. | Herforder SV Bor. Friedenstal II | 10 | 0 | 1 | 9 | 4 | :44 | -40 | 1 | |
12. | TuS Eichholz-Remmighausen | 12 | 0 | 1 | 11 | 2 | :49 | -47 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Werther
Delbrücker SC II
DJK Borussia Münster
Herforder SV Bor. Friedenstal II
Phönix 95 Höxter
RW Ahlen
RW Rehme
SC Bielefeld 04/26
SV Lippstadt 08
TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Saxonia Münster
TuS Wadersloh
BV Werther
Delbrücker SC II
DJK Borussia Münster
Herforder SV Bor. Friedenstal II
Phönix 95 Höxter
RW Ahlen
RW Rehme
SC Bielefeld 04/26
SV Lippstadt 08
TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Saxonia Münster
TuS Wadersloh
1:2
2:4
2:0
5:1
5:2
0:1
4:1
5:2
5:0
1:2
2:0
1:3
0:8
3:2
1:1
0:3
1:1
1:3
0:10
4:1
0:1
1:5
2:1
5:0
10:0
6:0
5:0
2:0
10:0
6:0
2:0
2:1
8:0
0:2
2:0
1:3
0:0
2:2
3:0
1:0
3:2
3:0
0:1
1:3
1:5
5:0
0:2
4:0
1:1
5:0
3:2
4:2
0:0
0:2
4:4
1:2
1:0
0:2
3:2
2:1
2:7
0:0
1:6
5:0
0:0
1:3
1:2
8:0
0:6
7:0
1:1
3:1
6:1
4:3
2:0
1:3
2:0
1:2
7:0
0:4
5:0
2:2
3:1
4:0
3:3
8:1
4:2
3:5
0:9
2:3
0:11
0:2
0:2
0:2
0:5
0:11
0:6
2:1
1:1
0:0
0:1
6:0
0:0
6:1
7:0
3:1
2:0
8:0
6:0
1:1
4:2
0:8
4:0
1:3
2:3
0:3
3:4
0:3
6:0
0:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen