2023/24Frauen KL A Arnsberg Aufstiegsrunde
Spiele
Monday, 20. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bruchhausen/TuS Niedereimer | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | :6 | 14 | 16 | |
2. | TuS Sundern | 5 | 4 | 0 | 1 | 24 | :11 | 13 | 12 | |
3. | SG Nuhnetal-Züschen-Dreislar-He. | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 12 | |
4. | Grevenstein/Hellefeld-Altenhell. | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | :14 | 0 | 8 | |
5. | FC Ostwig-Nuttlar | 4 | 2 | 0 | 2 | 17 | :17 | 0 | 6 | |
6. | SuS Reiste | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | :16 | -5 | 4 | |
7. | SF Sümmern II | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | :17 | -6 | 3 | |
8. | SV Affeln | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :15 | -10 | 3 | |
9. | TuS Medebach | 5 | 1 | 0 | 4 | 10 | :21 | -11 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Sundern | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 | :7 | 13 | 9 | |
2. | TuS Bruchhausen/TuS Niedereimer | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :3 | 7 | 7 | |
3. | SG Nuhnetal-Züschen-Dreislar-He. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 6 | |
4. | Grevenstein/Hellefeld-Altenhell. | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :5 | 2 | 4 | |
5. | FC Ostwig-Nuttlar | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 3 | |
6. | SF Sümmern II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :6 | 1 | 3 | |
7. | TuS Medebach | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :9 | -2 | 3 | |
8. | SV Affeln | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
9. | SuS Reiste | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :8 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Bruchhausen/TuS Niedereimer | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 9 | |
2. | SG Nuhnetal-Züschen-Dreislar-He. | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
3. | SuS Reiste | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :8 | -1 | 4 | |
4. | Grevenstein/Hellefeld-Altenhell. | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :9 | -2 | 4 | |
5. | TuS Sundern | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
6. | FC Ostwig-Nuttlar | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :10 | -1 | 3 | |
7. | SF Sümmern II | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :11 | -7 | 0 | |
8. | SV Affeln | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | -8 | 0 | |
9. | TuS Medebach | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :12 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
FC Ostwig-Nuttlar
Grevenstein/Hellefeld-Altenhell.
SF Sümmern II
SG Nuhnetal-Züschen-Dreislar-He.
SuS Reiste
SV Affeln
TuS Bruchhausen/TuS Niedereimer
TuS Medebach
TuS Sundern
FC Ostwig-Nuttlar
Grevenstein/Hellefeld-Altenhell.
SF Sümmern II
SG Nuhnetal-Züschen-Dreislar-He.
SuS Reiste
SV Affeln
TuS Bruchhausen/TuS Niedereimer
TuS Medebach
TuS Sundern
7:2
05.05. 11:00
1:5
02.06. 12:30
02.06. 12:30
2:2
3:0
2:3
6:2
1:4
26.05. 11:00
26.05. 11:00
2:1
23.05. 19:30
2:1
20.05. 12:30
2:5
2:3
02.06. 10:30
20.05. 12:30
02.06. 11:00
0:2
0:3
4:1
1:1
3:1
6:1
20.05. 10:30
4:7
26.05. 12:30
3:0
0:2
6:3
6:2
26.05. 17:15
8:2
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen