2019/20Frauen BZL St. 4 Westfalen
Spiele
Sunday, 24. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 08. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Union BO-Bergen | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | :1 | 3 | 9 | ||
2. | SV Fortuna Herne | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :2 | 2.33 | 7 | ||
3. | SV Waldesrand Linden | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | :8 | 2.33 | 7 | ||
4. | SV Wanne 11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | :8 | 2 | 6 | ||
5. | Rot Weiss Ahlen | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | :3 | 1.67 | 5 | ||
6. | VfB Börnig | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 | :11 | 1.33 | 4 | ||
7. | Hammer SpVg | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :5 | 1.33 | 4 | ||
8. | TV Brechten | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | :4 | 1.33 | 4 | ||
9. | Hammerthaler SV | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :11 | 1 | 3 | ||
10. | TuS Harpen | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :12 | 1 | 3 | ||
11. | BV Lünen | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :14 | 1 | 3 | ||
12. | BV Westfalia Wickede | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | :5 | 0.67 | 2 | ||
13. | TuS Eichlinghofen | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | :3 | 0.33 | 1 | ||
14. | FC SW Silschede | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :11 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Börnig | 2 | 1 | 1 | 0 | 11 | :6 | 0 | 4 | ||
2. | SC Union BO-Bergen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 0 | 3 | ||
3. | Rot Weiss Ahlen | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :3 | 0 | 4 | ||
3. | Hammerthaler SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :3 | 0 | 3 | ||
5. | SV Waldesrand Linden | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 0 | 3 | ||
6. | TV Brechten | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 0 | 4 | ||
7. | Hammer SpVg | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | ||
8. | TuS Eichlinghofen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | ||
8. | SV Fortuna Herne | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | ||
10. | FC SW Silschede | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | 0 | 0 | ||
11. | BV Westfalia Wickede | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | 0 | 0 | ||
12. | BV Lünen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :8 | 0 | 3 | ||
13. | SV Wanne 11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :8 | 0 | 3 | ||
13. | TuS Harpen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :8 | 0 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Union BO-Bergen | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | :1 | 0 | 6 | ||
2. | SV Fortuna Herne | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 0 | 6 | ||
3. | SV Waldesrand Linden | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :5 | 0 | 4 | ||
4. | SV Wanne 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 0 | 3 | ||
5. | Hammer SpVg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | ||
5. | BV Westfalia Wickede | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | :1 | 0 | 2 | ||
7. | Rot Weiss Ahlen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | ||
8. | TuS Harpen | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | 0 | 0 | ||
9. | TuS Eichlinghofen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :3 | 0 | 0 | ||
10. | BV Lünen | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | 0 | 0 | ||
11. | TV Brechten | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | 0 | 0 | ||
12. | Hammerthaler SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :8 | 0 | 0 | ||
13. | VfB Börnig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | 0 | 0 | ||
14. | FC SW Silschede | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :10 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Lünen
BV Westfalia Wickede
FC SW Silschede
Hammerthaler SV
Hammer SpVg
Rot Weiss Ahlen
SC Union BO-Bergen
SV Fortuna Herne
SV Waldesrand Linden
SV Wanne 11
TuS Eichlinghofen
TuS Harpen
TV Brechten
VfB Börnig
BV Lünen
BV Westfalia Wickede
FC SW Silschede
Hammerthaler SV
Hammer SpVg
Rot Weiss Ahlen
SC Union BO-Bergen
SV Fortuna Herne
SV Waldesrand Linden
SV Wanne 11
TuS Eichlinghofen
TuS Harpen
TV Brechten
VfB Börnig
0:3
3:2
1:1
24.05. 15:00
1:3
15.03. 15:00
1:6
4:3
03.05. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
2:5
05.04. 17:15
2:0
10.05. 17:15
26.04. 17:15
2:3
24.05. 17:15
0:1
1:4
2:1
1:3
1:3
2:0
22.03. 17:15
4:1
17.05. 13:00
05.04. 13:00
22.03. 13:00
1:5
0:7
0:2
03.05. 13:00
0:1
0:3
2:1
2:3
1:4
6:3
0:2
2:2
2:2
1:5
18.04. 17:00
22.03. 17:00
2:1
1:2
03.05. 17:00
17.05. 17:00
1:2
3:1
6:0
0:1
6:1
15.03. 15:00
1:1
29.03. 15:00
1:4
3:1
17.05. 17:00
19.04. 15:00
03.05. 17:00
3:0
7:2
17.05. 12:30
19.04. 12:30
15.03. 12:30
5:2
1:1
2:4
2:5
29.03. 12:30
3:2
0:0
2:3
1:0
03.05. 12:30
11:0
4:1
26.04. 15:00
5:0
5:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
7:0
10:0
17.05. 15:00
12:2
1:2
5:0
2:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
4:3
5:0
0:0
0:0
19.04. 15:00
2:0
2:1
4:2
4:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
1:0
5:1
26.04. 15:00
05.04. 15:00
2:3
10.05. 15:00
2:2
6:3
2:0
4:3
17.05. 15:00
2:0
3:1
29.03. 17:00
6:0
3:2
1:1
10.05. 17:00
0:6
24.05. 17:00
15.03. 17:00
1:1
1:4
26.04. 17:00
19.04. 17:00
2:5
0:0
10.05. 15:00
2:1
1:0
05.04. 15:00
0:0
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
2:2
2:0
1:3
2:0
15.03. 17:00
24.05. 17:00
0:0
4:3
26.04. 17:00
1:7
10.05. 17:00
0:6
05.04. 17:00
2:1
22.03. 17:00
4:3
2:5
1:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
15.03. 15:00
3:8
7:2
1:0
2:1
2:4
26.04. 17:00
5:2
7:2
24.05. 17:00
10.05. 17:00
23.02. 15:00
1:1
2:3
4:4
5:2
15.03. 17:00
29.03. 17:00
05.04. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen