2017/18Frauen BZL St. 3 Westfalen
Spiele vom Sun, 13. May 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 13. May 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Friday, 20. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 20.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Drolshagen | 17 | 14 | 2 | 1 | 62 | :7 | 55 | 44 | |
2. | TuS Oeventrop | 19 | 12 | 4 | 3 | 49 | :22 | 27 | 40 | |
3. | SV Fortuna Freudenberg II | 18 | 12 | 3 | 3 | 57 | :18 | 39 | 39 | |
4. | LTV v. 61 Lüdenscheid | 16 | 11 | 3 | 2 | 53 | :39 | 14 | 36 | |
5. | SpVg. Bürbach | 17 | 10 | 1 | 6 | 45 | :35 | 10 | 31 | |
6. | SC Berchum/Garenfeld 53/74 | 18 | 8 | 4 | 6 | 39 | :39 | 0 | 28 | |
7. | SV Germania Salchendorf | 18 | 8 | 1 | 9 | 67 | :55 | 12 | 25 | |
8. | TuS Oeventrop II | 19 | 6 | 1 | 12 | 30 | :47 | -17 | 19 | |
9. | FC Ebenau | 18 | 6 | 1 | 11 | 44 | :74 | -30 | 19 | |
10. | TuS Sundern | 17 | 5 | 3 | 9 | 50 | :57 | -7 | 18 | |
11. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 17 | 4 | 0 | 13 | 30 | :58 | -28 | 12 | |
12. | SuS Reiste | 16 | 2 | 3 | 11 | 28 | :51 | -23 | 9 | |
13. | TuS Dotzlar | 16 | 2 | 0 | 14 | 21 | :73 | -52 | 6 | |
14. | Sportfreunde Siegen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Fortuna Freudenberg II | 10 | 8 | 1 | 1 | 40 | :6 | 34 | 25 | |
2. | SC Drolshagen | 9 | 8 | 1 | 0 | 35 | :1 | 34 | 25 | |
3. | LTV v. 61 Lüdenscheid | 7 | 7 | 0 | 0 | 27 | :9 | 18 | 21 | |
4. | TuS Oeventrop | 8 | 5 | 2 | 1 | 25 | :6 | 19 | 17 | |
5. | SpVg. Bürbach | 8 | 5 | 1 | 2 | 22 | :12 | 10 | 16 | |
6. | SC Berchum/Garenfeld 53/74 | 9 | 3 | 2 | 4 | 20 | :23 | -3 | 11 | |
7. | SV Germania Salchendorf | 9 | 3 | 1 | 5 | 30 | :29 | 1 | 10 | |
8. | TuS Sundern | 9 | 2 | 3 | 4 | 21 | :31 | -10 | 9 | |
9. | TuS Oeventrop II | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 | :21 | -12 | 9 | |
10. | FC Ebenau | 8 | 3 | 0 | 5 | 24 | :39 | -15 | 9 | |
11. | SuS Reiste | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | :21 | -8 | 8 | |
12. | TuS Dotzlar | 9 | 2 | 0 | 7 | 18 | :46 | -28 | 6 | |
13. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 9 | 1 | 0 | 8 | 15 | :32 | -17 | 3 | |
14. | Sportfreunde Siegen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Oeventrop | 11 | 7 | 2 | 2 | 24 | :16 | 8 | 23 | |
2. | SC Drolshagen | 8 | 6 | 1 | 1 | 27 | :6 | 21 | 19 | |
3. | SC Berchum/Garenfeld 53/74 | 9 | 5 | 2 | 2 | 19 | :16 | 3 | 17 | |
4. | SV Germania Salchendorf | 9 | 5 | 0 | 4 | 37 | :26 | 11 | 15 | |
5. | SpVg. Bürbach | 9 | 5 | 0 | 4 | 23 | :23 | 0 | 15 | |
6. | LTV v. 61 Lüdenscheid | 9 | 4 | 3 | 2 | 26 | :30 | -4 | 15 | |
7. | SV Fortuna Freudenberg II | 8 | 4 | 2 | 2 | 17 | :12 | 5 | 14 | |
8. | TuS Oeventrop II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21 | :26 | -5 | 10 | |
9. | FC Ebenau | 10 | 3 | 1 | 6 | 20 | :35 | -15 | 10 | |
10. | TuS Sundern | 8 | 3 | 0 | 5 | 29 | :26 | 3 | 9 | |
11. | RW Ostentrop/Schönholthausen | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :26 | -11 | 9 | |
12. | SuS Reiste | 7 | 0 | 1 | 6 | 15 | :30 | -15 | 1 | |
13. | TuS Dotzlar | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | :27 | -24 | 0 | |
14. | Sportfreunde Siegen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ebenau
LTV v. 61 Lüdenscheid
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Berchum/Garenfeld 53/74
SC Drolshagen
Sportfreunde Siegen II
SpVg. Bürbach
SuS Reiste
SV Fortuna Freudenberg II
SV Germania Salchendorf
TuS Dotzlar
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop II
TuS Sundern
FC Ebenau
LTV v. 61 Lüdenscheid
RW Ostentrop/Schönholthausen
SC Berchum/Garenfeld 53/74
SC Drolshagen
Sportfreunde Siegen II
SpVg. Bürbach
SuS Reiste
SV Fortuna Freudenberg II
SV Germania Salchendorf
TuS Dotzlar
TuS Oeventrop
TuS Oeventrop II
TuS Sundern
3:5
3:3
7:0
0:2
12.11. 14:30
6:1
5:4
2:4
0:11
5:1
3:3
2:8
6:4
3:2
4:1
6:3
0:3
29.10. 15:00
6:3
3:1
1:1
4:0
2:0
6:1
3:1
2:1
4:5
2:4
0:3
0:11
7:0
3:1
1:3
2:4
5:1
0:1
2:5
1:6
1:1
7:1
2:1
0:6
17.12. 12:30
2:3
3:3
1:4
0:4
2:1
1:2
1:2
3:6
6:0
8:0
7:0
2:0
2:0
15:1
4:1
5:0
2:0
1:1
2:0
4:1
22.09. 20:00
03.09. 13:00
21.10. 16:00
05.11. 15:00
25.02. 15:15
08.10. 15:00
19.11. 15:00
3:1
1:1
0:1
8:1
1:4
6:1
0:2
3:1
2:0
2:3
2:1
6:2
1:0
2:6
1:2
0:0
1:1
15.10. 15:00
1:5
1:3
1:8
4:0
0:2
2:3
5:1
6:1
4:0
4:0
1:1
1:0
01.10. 13:00
1:2
5:0
8:1
7:0
1:0
5:0
6:1
3:5
4:4
3:5
2:3
3:5
5:2
2:0
3:0
15:1
4:5
3:0
7:2
4:5
2:4
1:4
2:3
1:1
0:3
5:4
1:3
2:11
0:6
3:1
1:9
4:0
1:1
4:0
1:1
0:3
0:1
9:1
0:0
0:3
5:0
6:0
2:1
0:6
2:4
0:2
1:4
0:4
1:3
2:1
2:1
0:9
1:0
0:2
1:4
7:6
2:4
5:3
0:4
0:8
17.09. 17:00
1:4
8:2
2:2
2:5
8:2
1:1
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen