- BZL Männer Hellweg
- BZL Männer Südwestf.
- BZL Mitte Männer Südwestf.
- KL Männer Hellweg
- 1. KKL Männer Hellweg
- 2. KKL Männer Hellweg
- KL A L Männer Lenne Sieg
- KL A MR Männer Lenne Sieg
- KL A Süd Männer Lenne/Sieg
- KL B Nord Männer Lenne Sieg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Münster
- 2. KKL Gr. 2 Männer Münster
- MKL Männer Münster
- KL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 1. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
2023/24KL Männer Hellweg
Spiele vom Sat, 09. bis Sun, 10. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 09. September 2023
Sunday, 10. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVE Dolberg II | 20 | 16 | 3 | 1 | 581 | :501 | 80 | 35 | :5 | |
2. | ASV Hamm-Wf IV | 19 | 15 | 1 | 3 | 576 | :474 | 102 | 31 | :7 | |
3. | SGH UnnaMassen II | 19 | 15 | 1 | 3 | 607 | :405 | 202 | 31 | :7 | |
4. | Werler TV | 19 | 12 | 0 | 7 | 535 | :484 | 51 | 24 | :14 | |
5. | TV Beckum II | 20 | 12 | 0 | 8 | 569 | :533 | 36 | 24 | :16 | |
6. | TuSJ Dellwig | 21 | 10 | 1 | 10 | 506 | :514 | -8 | 21 | :21 | |
7. | VfL Kamen Corp II | 20 | 8 | 2 | 10 | 530 | :519 | 11 | 18 | :22 | |
8. | SuS Oberaden III | 20 | 8 | 1 | 11 | 519 | :568 | -49 | 17 | :23 | |
9. | TuSE Overberge | 20 | 7 | 1 | 12 | 460 | :526 | -66 | 15 | :25 | |
10. | HSG HB Soest | 19 | 4 | 2 | 13 | 475 | :538 | -63 | 10 | :28 | |
11. | SCE Heessen HB | 19 | 3 | 0 | 16 | 469 | :583 | -114 | 6 | :32 | |
12. | TV Werne II | 20 | 2 | 0 | 18 | 490 | :672 | -182 | 4 | :36 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVE Dolberg II | 11 | 9 | 2 | 0 | 332 | :267 | 65 | 20 | :2 | |
2. | SGH UnnaMassen II | 9 | 9 | 0 | 0 | 304 | :160 | 144 | 18 | :0 | |
3. | Werler TV | 9 | 9 | 0 | 0 | 277 | :196 | 81 | 18 | :0 | |
4. | ASV Hamm-Wf IV | 10 | 8 | 0 | 2 | 308 | :249 | 59 | 16 | :4 | |
5. | TV Beckum II | 10 | 8 | 0 | 2 | 305 | :262 | 43 | 16 | :4 | |
6. | SuS Oberaden III | 10 | 6 | 1 | 3 | 273 | :251 | 22 | 13 | :7 | |
7. | VfL Kamen Corp II | 10 | 6 | 1 | 3 | 290 | :247 | 43 | 13 | :7 | |
8. | TuSJ Dellwig | 10 | 6 | 0 | 4 | 230 | :210 | 20 | 12 | :8 | |
9. | TuSE Overberge | 10 | 5 | 0 | 5 | 243 | :276 | -33 | 10 | :10 | |
10. | HSG HB Soest | 10 | 3 | 2 | 5 | 280 | :274 | 6 | 8 | :12 | |
11. | SCE Heessen HB | 9 | 2 | 0 | 7 | 230 | :279 | -49 | 4 | :14 | |
12. | TV Werne II | 10 | 2 | 0 | 8 | 265 | :309 | -44 | 4 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SVE Dolberg II | 9 | 7 | 1 | 1 | 249 | :234 | 15 | 15 | :3 | |
2. | ASV Hamm-Wf IV | 9 | 7 | 1 | 1 | 268 | :225 | 43 | 15 | :3 | |
3. | SGH UnnaMassen II | 10 | 6 | 1 | 3 | 303 | :245 | 58 | 13 | :7 | |
4. | TuSJ Dellwig | 11 | 4 | 1 | 6 | 276 | :304 | -28 | 9 | :13 | |
5. | TV Beckum II | 10 | 4 | 0 | 6 | 264 | :271 | -7 | 8 | :12 | |
6. | Werler TV | 10 | 3 | 0 | 7 | 258 | :288 | -30 | 6 | :14 | |
7. | VfL Kamen Corp II | 10 | 2 | 1 | 7 | 240 | :272 | -32 | 5 | :15 | |
8. | TuSE Overberge | 10 | 2 | 1 | 7 | 217 | :250 | -33 | 5 | :15 | |
9. | SuS Oberaden III | 10 | 2 | 0 | 8 | 246 | :317 | -71 | 4 | :16 | |
10. | HSG HB Soest | 9 | 1 | 0 | 8 | 195 | :264 | -69 | 2 | :16 | |
11. | SCE Heessen HB | 10 | 1 | 0 | 9 | 239 | :304 | -65 | 2 | :18 | |
12. | TV Werne II | 10 | 0 | 0 | 10 | 225 | :363 | -138 | 0 | :20 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hamm-Wf IV
HSG HB Soest
SCE Heessen HB
SGH UnnaMassen II
SuS Oberaden III
SVE Dolberg II
TuSE Overberge
TuSJ Dellwig
TV Beckum II
TV Werne II
VfL Kamen Corp II
Werler TV
ASV Hamm-Wf IV
HSG HB Soest
SCE Heessen HB
SGH UnnaMassen II
SuS Oberaden III
SVE Dolberg II
TuSE Overberge
TuSJ Dellwig
TV Beckum II
TV Werne II
VfL Kamen Corp II
Werler TV
11.05. 13:00
32:24
30:28
24:25
27:28
25:21
33:26
28:17
36:17
41:35
32:28
30:33
31:24
04.05. 19:00
29:22
23:26
27:27
27:30
28:30
43:28
26:26
16:28
28:36
24:32
18:41
34:25
20:36
12.05. 18:00
33:35
27:31
24:16
22:27
07.05. 20:00
27.04. 15:00
37:18
42:18
39:23
41:21
31:18
30:24
11.05. 16:00
48:22
09.03. 19:00
36:16
19:32
30:20
04.05. 15:45
31:25
19:19
22:21
25:20
26:29
40:21
32:29
29:35
04.05. 18:30
21:20
31:30
17:31
31:30
25:29
16:21
30:27
27:26
29:32
16:30
29:36
30:15
21.04. 16:00
22:29
29:19
28:33
29.11. 00:00
26:22
05.05. 16:00
35:26
31:30
25:31
33:26
26:23
30:42
36:24
04.05. 16:00
30:24
36:20
30:26
26:22
33:24
23:32
26:25
33:39
23:33
26:34
25:26
25:30
26:34
25:35
33:21
11.05. 16:00
27:30
32:19
32:28
24:26
11.05. 16:00
26:31
25:21
26:26
29:26
40:22
29:18
25:19
31:20
40:22
28:26
31:18
32:26
28:20
27:24
35:21
04.05. 18:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen