- BZL Männer Hellweg
- BZL Männer Südwestf.
- BZL Mitte Männer Südwestf.
- KL Männer Hellweg
- 1. KKL Männer Hellweg
- 2. KKL Männer Hellweg
- KL A L Männer Lenne Sieg
- KL A MR Männer Lenne Sieg
- KL A Süd Männer Lenne/Sieg
- KL B Nord Männer Lenne Sieg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Münster
- 2. KKL Gr. 2 Männer Münster
- MKL Männer Münster
- KL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 1. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
2023/24BZL Männer Hellweg
Spiele vom Wed, 17. bis Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Wednesday, 17. April 2024
Thursday, 18. April 2024
Saturday, 20. April 2024
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Thursday, 23. Jan. Tabelle
Gesamttabelle
vom 23.01.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Werne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Soester TV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SuS Oberaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Ahlener SG III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV Beckum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SVE Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Werne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Soester TV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SuS Oberaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Ahlener SG III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV Beckum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SVE Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Werne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Soester TV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SuS Oberaden II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Ahlener SG III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV Beckum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SVE Dolberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG III
Hammer SC
HC Heer-Werve
RSV Altenbögge II
SGH UnnaMassen
Soester TV II
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TuS Wf Kamen
TV Beckum
TV DE Ennigerl
TV Werne
VfL Brambauer
Ahlener SG III
Hammer SC
HC Heer-Werve
RSV Altenbögge II
SGH UnnaMassen
Soester TV II
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TuS Wf Kamen
TV Beckum
TV DE Ennigerl
TV Werne
VfL Brambauer
32:23
25:27
28:17
30:35
34:29
42:22
33:22
33:28
28:26
26:23
39:31
29:35
34:36
25:27
21:31
31:36
26:26
27:17
33:33
30:22
25:27
21:18
26:32
33:25
25:24
33:35
25:22
18:40
27:26
31:27
30:33
36:23
31:17
30:25
28:25
36:35
30:25
19:19
23:24
27:19
28:30
21:29
16:31
31:20
27:22
28:27
23:24
35:18
42:24
25:21
33:20
33:18
39:25
32:24
33:28
25:24
33:22
36:20
35:23
36:27
36:33
25:19
29:19
23:22
23:22
30:24
37:27
35:27
23:22
24:24
28:32
44:31
34:25
24:22
31:30
25:23
21:21
22:27
25:23
28:27
31:22
27:25
35:25
31:28
25:32
32:27
33:26
17:21
19:23
27:31
30:27
35:32
29:22
21:22
22:19
29:31
38:32
18:23
23:35
25:28
20:37
30:25
21:22
24:33
34:32
24:27
21:26
32:29
29:22
18:13
28:25
21:19
25:25
30:35
23:22
34:27
32:26
19:18
22:18
28:27
28:24
20:21
30:33
24:15
26:28
22:26
25:18
24:29
34:28
26:22
29:26
34:26
23:28
28:24
30:30
22:21
33:25
27:26
34:31
23:27
33:24
25:18
31:30
33:23
23:36
32:33
33:33
15:20
22:35
15:34
29:38
22:35
24:34
33:28
29:34
30:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen