- BZL Männer Hellweg
- BZL Männer Südwestf.
- BZL Mitte Männer Südwestf.
- KL Männer Hellweg
- 1. KKL Männer Hellweg
- 2. KKL Männer Hellweg
- KL A L Männer Lenne Sieg
- KL A MR Männer Lenne Sieg
- KL A Süd Männer Lenne/Sieg
- KL B Nord Männer Lenne Sieg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Münster
- 2. KKL Gr. 2 Männer Münster
- MKL Männer Münster
- KL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 1. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
2023/24BZL Männer Hellweg
Spiele
Saturday, 27. April 2024
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SGH UnnaMassen | 21 | 17 | 1 | 3 | 655 | :502 | 153 | 35 | :7 | |
2. | Soester TV II | 21 | 13 | 2 | 6 | 603 | :565 | 38 | 28 | :14 | |
3. | HC Heer-Werve | 21 | 11 | 2 | 8 | 579 | :605 | -26 | 24 | :18 | |
4. | TV Werne | 21 | 11 | 2 | 8 | 581 | :571 | 10 | 24 | :18 | |
5. | Ahlener SG III | 22 | 12 | 0 | 10 | 662 | :624 | 38 | 24 | :20 | |
6. | SVE Dolberg | 22 | 12 | 0 | 10 | 607 | :577 | 30 | 24 | :20 | |
7. | SuS Oberaden II | 21 | 11 | 1 | 9 | 538 | :557 | -19 | 23 | :19 | |
8. | TV Beckum | 21 | 11 | 0 | 10 | 529 | :541 | -12 | 22 | :20 | |
9. | TV DE Ennigerl | 21 | 10 | 1 | 10 | 542 | :517 | 25 | 21 | :21 | |
10. | RSV Altenbögge II | 21 | 9 | 1 | 11 | 487 | :504 | -17 | 19 | :23 | |
11. | Hammer SC | 22 | 7 | 2 | 13 | 549 | :581 | -32 | 16 | :28 | |
12. | TuS Wf Kamen | 21 | 4 | 0 | 17 | 542 | :627 | -85 | 8 | :34 | |
13. | VfL Brambauer | 21 | 3 | 2 | 16 | 580 | :683 | -103 | 8 | :34 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SGH UnnaMassen | 10 | 10 | 0 | 0 | 334 | :232 | 102 | 20 | :0 | |
2. | TV Beckum | 11 | 10 | 0 | 1 | 284 | :252 | 32 | 20 | :2 | |
3. | SuS Oberaden II | 11 | 9 | 1 | 1 | 299 | :273 | 26 | 19 | :3 | |
4. | Soester TV II | 10 | 8 | 1 | 1 | 297 | :253 | 44 | 17 | :3 | |
5. | Ahlener SG III | 11 | 8 | 0 | 3 | 353 | :295 | 58 | 16 | :6 | |
6. | TV Werne | 10 | 7 | 1 | 2 | 295 | :268 | 27 | 15 | :5 | |
7. | HC Heer-Werve | 10 | 7 | 0 | 3 | 283 | :292 | -9 | 14 | :6 | |
8. | TV DE Ennigerl | 11 | 7 | 0 | 4 | 292 | :263 | 29 | 14 | :8 | |
9. | SVE Dolberg | 12 | 6 | 0 | 6 | 319 | :313 | 6 | 12 | :12 | |
10. | RSV Altenbögge II | 11 | 5 | 1 | 5 | 273 | :270 | 3 | 11 | :11 | |
11. | Hammer SC | 10 | 3 | 1 | 6 | 269 | :275 | -6 | 7 | :13 | |
12. | TuS Wf Kamen | 11 | 3 | 0 | 8 | 272 | :317 | -45 | 6 | :16 | |
13. | VfL Brambauer | 10 | 1 | 2 | 7 | 263 | :318 | -55 | 4 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SGH UnnaMassen | 11 | 7 | 1 | 3 | 321 | :270 | 51 | 15 | :7 | |
2. | SVE Dolberg | 10 | 6 | 0 | 4 | 288 | :264 | 24 | 12 | :8 | |
3. | Soester TV II | 11 | 5 | 1 | 5 | 306 | :312 | -6 | 11 | :11 | |
4. | HC Heer-Werve | 11 | 4 | 2 | 5 | 296 | :313 | -17 | 10 | :12 | |
5. | TV Werne | 11 | 4 | 1 | 6 | 286 | :303 | -17 | 9 | :13 | |
6. | Hammer SC | 12 | 4 | 1 | 7 | 280 | :306 | -26 | 9 | :15 | |
7. | RSV Altenbögge II | 10 | 4 | 0 | 6 | 214 | :234 | -20 | 8 | :12 | |
8. | Ahlener SG III | 11 | 4 | 0 | 7 | 309 | :329 | -20 | 8 | :14 | |
9. | TV DE Ennigerl | 10 | 3 | 1 | 6 | 250 | :254 | -4 | 7 | :13 | |
10. | SuS Oberaden II | 10 | 2 | 0 | 8 | 239 | :284 | -45 | 4 | :16 | |
11. | VfL Brambauer | 11 | 2 | 0 | 9 | 317 | :365 | -48 | 4 | :18 | |
12. | TV Beckum | 10 | 1 | 0 | 9 | 245 | :289 | -44 | 2 | :18 | |
13. | TuS Wf Kamen | 10 | 1 | 0 | 9 | 270 | :310 | -40 | 2 | :18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG III
Hammer SC
HC Heer-Werve
RSV Altenbögge II
SGH UnnaMassen
Soester TV II
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TuS Wf Kamen
TV Beckum
TV DE Ennigerl
TV Werne
VfL Brambauer
Ahlener SG III
Hammer SC
HC Heer-Werve
RSV Altenbögge II
SGH UnnaMassen
Soester TV II
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TuS Wf Kamen
TV Beckum
TV DE Ennigerl
TV Werne
VfL Brambauer
32:23
25:27
28:17
30:35
34:29
42:22
33:22
33:28
28:26
11.05. 14:30
39:31
29:35
34:36
25:27
21:31
31:36
26:26
27:17
28.04. 18:00
11.05. 19:45
25:27
21:18
26:32
33:25
25:24
33:35
25:22
18:40
27:26
31:27
30:33
28.04. 18:00
11.05. 19:00
30:25
28:25
36:35
30:25
19:19
23:24
27:19
28:30
21:29
16:31
31:20
27:22
28:27
23:24
05.05. 16:00
42:24
25:21
33:20
33:18
39:25
11.05. 18:00
33:28
25:24
33:22
27.04. 19:00
35:23
36:27
36:33
25:19
29:19
27.04. 15:00
23:22
30:24
04.05. 19:15
35:27
23:22
24:24
28:32
44:31
34:25
24:22
31:30
25:23
21:21
22:27
25:23
28:27
31:22
27:25
04.05. 17:45
31:28
25:32
32:27
33:26
17:21
19:23
27:31
30:27
35:32
29:22
21:22
22:19
29:31
04.05. 18:00
18:23
23:35
25:28
20:37
30:25
21:22
24:33
34:32
24:27
21:26
32:29
29:22
18:13
28:25
21:19
04.05. 18:00
30:35
23:22
34:27
32:26
19:18
22:18
28:27
28:24
20:21
04.05. 16:30
24:15
26:28
22:26
25:18
24:29
34:28
26:22
29:26
34:26
23:28
28:24
30:30
11.05. 18:00
33:25
27:26
34:31
23:27
33:24
27.04. 17:00
31:30
33:23
23:36
32:33
33:33
15:20
22:35
11.05. 19:00
27.04. 17:00
22:35
24:34
33:28
29:34
30:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen