- BZL Männer Hellweg
- BZL Männer Südwestf.
- BZL Mitte Männer Südwestf.
- KL Männer Hellweg
- 1. KKL Männer Hellweg
- 2. KKL Männer Hellweg
- KL A L Männer Lenne Sieg
- KL A MR Männer Lenne Sieg
- KL A Süd Männer Lenne/Sieg
- KL B Nord Männer Lenne Sieg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Münster
- 2. KKL Gr. 2 Männer Münster
- MKL Männer Münster
- KL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 1. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
2023/241. KKL Männer Hellweg
Spiele
Friday, 26. April 2024
Sunday, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saisonbeginn Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.11.1999
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | PSV Bork | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuSWE Anröchte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | ASV Hamm-Wf V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | PSV Bork | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuSWE Anröchte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | ASV Hamm-Wf V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | PSV Bork | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuSWE Anröchte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | ASV Hamm-Wf V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hamm-Wf V
Hammer SC II
HC Heer-Werve II
PSV Bork
RSV Altenbögge III
SGH UnnaMassen III
SuS Oberaden IV
SV Geseke
TuSWE Anröchte
TuS Wf Kamen II
TV DE Ennigerl II
VfL Brambauer II
ASV Hamm-Wf V
Hammer SC II
HC Heer-Werve II
PSV Bork
RSV Altenbögge III
SGH UnnaMassen III
SuS Oberaden IV
SV Geseke
TuSWE Anröchte
TuS Wf Kamen II
TV DE Ennigerl II
VfL Brambauer II
22:31
32:25
24:26
22:21
23:36
05.05. 18:00
27:26
24:32
23:39
35:23
35:30
41:21
07.05. 20:00
30:21
25:33
34:19
03.03. 18:00
21:26
28.04. 16:00
30:37
26:24
20:28
27:22
18:14
22:19
22:28
30:18
28.04. 15:30
27:24
11.05. 16:30
34:27
21.04. 16:15
25:25
19:17
22:16
19:23
18:21
23:18
15:21
20:26
05.05. 16:15
11.05. 14:00
28:27
32:22
28.04. 14:00
21:28
29:28
23:26
23:36
18:21
25:33
32:25
33:29
46:11
24:14
28:16
32:10
28.04. 18:00
27:17
11.05. 14:00
26:26
45:23
22:28
18.11. 15:45
30:22
21:42
22:30
27:41
22:23
19:18
32:24
21:36
7:34
23:34
26:31
25:27
35:27
27:20
26:18
25:17
31:19
04.05. 15:00
46:26
26:19
27:29
34:26
30:21
28:23
04.05. 14:00
22:19
27:23
29:29
35:24
42:17
28:19
25:23
25:30
32:35
26:26
26:20
13:23
28:28
22:29
33:23
22:21
23:35
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen