- BZL Männer Hellweg
- BZL Männer Südwestf.
- BZL Mitte Männer Südwestf.
- KL Männer Hellweg
- 1. KKL Männer Hellweg
- 2. KKL Männer Hellweg
- KL A L Männer Lenne Sieg
- KL A MR Männer Lenne Sieg
- KL A Süd Männer Lenne/Sieg
- KL B Nord Männer Lenne Sieg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Münster
- 2. KKL Gr. 2 Männer Münster
- MKL Männer Münster
- KL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 1. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
2023/241. KKL Männer Hellweg
Spiele vom Sat, 13. bis Sun, 14. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 13. April 2024
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV DE Ennigerl II | 18 | 16 | 1 | 1 | 479 | :322 | 157 | 33 | :3 | |
2. | SGH UnnaMassen III | 18 | 15 | 2 | 1 | 566 | :399 | 167 | 32 | :4 | |
3. | TuSWE Anröchte | 19 | 13 | 0 | 6 | 511 | :423 | 88 | 26 | :12 | |
4. | TuS Wf Kamen II | 18 | 12 | 1 | 5 | 514 | :437 | 77 | 25 | :11 | |
5. | Hammer SC II | 18 | 8 | 2 | 8 | 482 | :459 | 23 | 18 | :18 | |
6. | ASV Hamm-Wf V | 18 | 7 | 0 | 11 | 455 | :500 | -45 | 14 | :22 | |
7. | HC Heer-Werve II | 18 | 7 | 0 | 11 | 390 | :488 | -98 | 14 | :22 | |
8. | VfL Brambauer II | 19 | 6 | 2 | 11 | 438 | :489 | -51 | 14 | :24 | |
9. | PSV Bork | 18 | 6 | 1 | 11 | 307 | :351 | -44 | 13 | :23 | |
10. | RSV Altenbögge III | 19 | 4 | 1 | 14 | 413 | :478 | -65 | 9 | :29 | |
11. | SV Geseke | 19 | 2 | 0 | 17 | 386 | :595 | -209 | 4 | :34 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV DE Ennigerl II | 11 | 11 | 0 | 0 | 273 | :147 | 126 | 22 | :0 | |
2. | SGH UnnaMassen III | 9 | 8 | 1 | 0 | 296 | :179 | 117 | 17 | :1 | |
3. | TuSWE Anröchte | 9 | 8 | 0 | 1 | 277 | :201 | 76 | 16 | :2 | |
4. | TuS Wf Kamen II | 9 | 7 | 1 | 1 | 256 | :204 | 52 | 15 | :3 | |
5. | Hammer SC II | 9 | 6 | 0 | 3 | 238 | :216 | 22 | 12 | :6 | |
6. | HC Heer-Werve II | 9 | 6 | 0 | 3 | 218 | :207 | 11 | 12 | :6 | |
7. | PSV Bork | 8 | 4 | 1 | 3 | 143 | :146 | -3 | 9 | :7 | |
8. | ASV Hamm-Wf V | 9 | 4 | 0 | 5 | 232 | :259 | -27 | 8 | :10 | |
9. | VfL Brambauer II | 9 | 3 | 2 | 4 | 225 | :240 | -15 | 8 | :10 | |
10. | RSV Altenbögge III | 9 | 4 | 0 | 5 | 226 | :236 | -10 | 8 | :10 | |
11. | SV Geseke | 10 | 2 | 0 | 8 | 224 | :298 | -74 | 4 | :16 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SGH UnnaMassen III | 9 | 7 | 1 | 1 | 270 | :220 | 50 | 15 | :3 | |
2. | TV DE Ennigerl II | 7 | 5 | 1 | 1 | 206 | :175 | 31 | 11 | :3 | |
3. | TuS Wf Kamen II | 9 | 5 | 0 | 4 | 258 | :233 | 25 | 10 | :8 | |
4. | TuSWE Anröchte | 10 | 5 | 0 | 5 | 234 | :222 | 12 | 10 | :10 | |
5. | Hammer SC II | 9 | 2 | 2 | 5 | 244 | :243 | 1 | 6 | :12 | |
6. | ASV Hamm-Wf V | 9 | 3 | 0 | 6 | 223 | :241 | -18 | 6 | :12 | |
7. | VfL Brambauer II | 10 | 3 | 0 | 7 | 213 | :249 | -36 | 6 | :14 | |
8. | PSV Bork | 10 | 2 | 0 | 8 | 164 | :205 | -41 | 4 | :16 | |
9. | HC Heer-Werve II | 9 | 1 | 0 | 8 | 172 | :281 | -109 | 2 | :16 | |
10. | RSV Altenbögge III | 10 | 0 | 1 | 9 | 187 | :242 | -55 | 1 | :19 | |
11. | SV Geseke | 9 | 0 | 0 | 9 | 162 | :297 | -135 | 0 | :18 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hamm-Wf V
Hammer SC II
HC Heer-Werve II
PSV Bork
RSV Altenbögge III
SGH UnnaMassen III
SuS Oberaden IV
SV Geseke
TuSWE Anröchte
TuS Wf Kamen II
TV DE Ennigerl II
VfL Brambauer II
ASV Hamm-Wf V
Hammer SC II
HC Heer-Werve II
PSV Bork
RSV Altenbögge III
SGH UnnaMassen III
SuS Oberaden IV
SV Geseke
TuSWE Anröchte
TuS Wf Kamen II
TV DE Ennigerl II
VfL Brambauer II
22:31
32:25
24:26
22:21
23:36
05.05. 18:00
27:26
24:32
23:39
35:23
35:30
41:21
07.05. 20:00
30:21
25:33
34:19
03.03. 18:00
21:26
30:24
30:37
26:24
20:28
27:22
18:14
22:19
22:28
30:18
18:27
27:24
11.05. 16:30
34:27
21.04. 16:15
25:25
19:17
22:16
19:23
18:21
23:18
15:21
20:26
05.05. 16:15
11.05. 14:00
28:27
32:22
27:15
21:28
29:28
23:26
23:36
18:21
25:33
32:25
33:29
46:11
24:14
28:16
32:10
35:18
27:17
11.05. 14:00
26:26
45:23
22:28
18.11. 15:45
30:22
21:42
22:30
27:41
22:23
19:18
32:24
21:36
7:34
23:34
26:31
25:27
35:27
27:20
26:18
25:17
31:19
04.05. 15:00
46:26
26:19
27:29
34:26
30:21
28:23
04.05. 14:00
22:19
27:23
29:29
35:24
42:17
28:19
25:23
25:30
32:35
26:26
26:20
13:23
28:28
22:29
33:23
22:21
23:35
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen