- BZL Männer Hellweg
- BZL Männer Südwestf.
- BZL Mitte Männer Südwestf.
- KL Männer Hellweg
- 1. KKL Männer Hellweg
- 2. KKL Männer Hellweg
- KL A L Männer Lenne Sieg
- KL A MR Männer Lenne Sieg
- KL A Süd Männer Lenne/Sieg
- KL B Nord Männer Lenne Sieg
- 2. KKL Gr. 1 Männer Münster
- 2. KKL Gr. 2 Männer Münster
- MKL Männer Münster
- KL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 1. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
- 2. KKL Männer Iserlohn/Arnsb.
2023/241. KKL Männer Hellweg
Spiele vom Sat, 20. bis Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 20. April 2024
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 04. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.10.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | PSV Bork | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuSWE Anröchte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | ASV Hamm-Wf V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | PSV Bork | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuSWE Anröchte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | ASV Hamm-Wf V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Geseke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | RSV Altenbögge III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | HC Heer-Werve II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | PSV Bork | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuSWE Anröchte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TuS Wf Kamen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | Hammer SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | SGH UnnaMassen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | TV DE Ennigerl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | VfL Brambauer II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
1. | ASV Hamm-Wf V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
12. | SuS Oberaden IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hamm-Wf V
Hammer SC II
HC Heer-Werve II
PSV Bork
RSV Altenbögge III
SGH UnnaMassen III
SuS Oberaden IV
SV Geseke
TuSWE Anröchte
TuS Wf Kamen II
TV DE Ennigerl II
VfL Brambauer II
ASV Hamm-Wf V
Hammer SC II
HC Heer-Werve II
PSV Bork
RSV Altenbögge III
SGH UnnaMassen III
SuS Oberaden IV
SV Geseke
TuSWE Anröchte
TuS Wf Kamen II
TV DE Ennigerl II
VfL Brambauer II
22:31
32:25
24:26
22:21
23:36
37:17
27:26
24:32
23:39
35:23
35:30
41:21
30:19
30:21
25:33
34:19
03.03. 18:00
21:26
30:24
30:37
26:24
20:28
27:22
18:14
22:19
22:28
30:18
18:27
27:24
25:40
34:27
21.04. 16:15
25:25
19:17
22:16
19:23
18:21
23:18
15:21
20:26
18:26
22:33
28:27
32:22
27:15
21:28
29:28
23:26
23:36
18:21
25:33
32:25
33:29
46:11
24:14
28:16
32:10
35:18
27:17
09.05. 14:00
26:26
45:23
22:28
18.11. 15:45
30:22
21:42
22:30
27:41
22:23
19:18
32:24
21:36
7:34
23:34
26:31
25:27
35:27
27:20
26:18
25:17
31:19
35:30
46:26
26:19
27:29
34:26
30:21
28:23
25:20
22:19
27:23
29:29
35:24
42:17
28:19
25:23
25:30
32:35
26:26
26:20
13:23
28:28
22:29
33:23
22:21
23:35
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Handball-Ligen anzeigen