2024/25Kreisliga D Soest
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Germania Hovestadt II | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | :3 | 11 | 10 | |
2. | SuS Günne II | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :5 | 8 | 10 | |
3. | TuS Jahn Soest III | 4 | 3 | 0 | 1 | 26 | :4 | 22 | 9 | |
4. | SC Lippetal III | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | :3 | 14 | 9 | |
5. | TV Borgeln | 4 | 3 | 0 | 1 | 18 | :6 | 12 | 9 | |
6. | TuS Jahn Soest II | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | :6 | 5 | 9 | |
7. | Höinger SV II | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :6 | 4 | 9 | |
8. | SuS Scheidingen II | 4 | 2 | 1 | 1 | 21 | :12 | 9 | 7 | |
9. | SW Hultrop II | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :8 | -1 | 6 | |
10. | SV Lüttringen | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :19 | -10 | 4 | |
11. | SF Soest-Müllingsen III | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :16 | -10 | 3 | |
12. | TuS Echthausen II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :19 | -11 | 3 | |
13. | TuS Wickede/Ruhr III | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | :8 | -6 | 1 | |
14. | SG Werler TV/Fatihspor III | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | :13 | -8 | 1 | |
15. | GW Ostönnen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :17 | -14 | 0 | |
16. | SV Völlinghausen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :28 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Günne II | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :4 | 5 | 7 | |
2. | TuS Jahn Soest III | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 6 | |
3. | SC Lippetal III | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :1 | 11 | 6 | |
4. | TV Borgeln | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 6 | |
5. | TuS Jahn Soest II | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :6 | 2 | 6 | |
6. | Germania Hovestadt II | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :2 | 2 | 4 | |
7. | SuS Scheidingen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 14 | :7 | 7 | 3 | |
8. | SF Soest-Müllingsen III | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
9. | TuS Echthausen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 3 | |
10. | Höinger SV II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
10. | SW Hultrop II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr III | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
13. | SV Völlinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | GW Ostönnen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
15. | SG Werler TV/Fatihspor III | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 0 | |
16. | SV Lüttringen | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :15 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Germania Hovestadt II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 6 | |
2. | Höinger SV II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
3. | SuS Scheidingen II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :5 | 2 | 4 | |
4. | SV Lüttringen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :4 | 1 | 4 | |
5. | TuS Jahn Soest III | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :3 | 8 | 3 | |
6. | TV Borgeln | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 3 | |
7. | SC Lippetal III | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
8. | SuS Günne II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
9. | TuS Jahn Soest II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
10. | SW Hultrop II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
11. | SG Werler TV/Fatihspor III | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :3 | -2 | 1 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr III | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
13. | GW Ostönnen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :14 | -11 | 0 | |
14. | TuS Echthausen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :12 | -12 | 0 | |
15. | SF Soest-Müllingsen III | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :13 | -13 | 0 | |
16. | SV Völlinghausen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :28 | -25 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Germania Hovestadt II
GW Ostönnen II
Höinger SV II
SC Lippetal III
SF Soest-Müllingsen III
SG Werler TV/Fatihspor III
SuS Günne II
SuS Scheidingen II
SV Lüttringen
SV Völlinghausen II
SW Hultrop II
TuS Echthausen II
TuS Jahn Soest II
TuS Jahn Soest III
TuS Wickede/Ruhr III
TV Borgeln
Germania Hovestadt II
GW Ostönnen II
Höinger SV II
SC Lippetal III
SF Soest-Müllingsen III
SG Werler TV/Fatihspor III
SuS Günne II
SuS Scheidingen II
SV Lüttringen
SV Völlinghausen II
SW Hultrop II
TuS Echthausen II
TuS Jahn Soest II
TuS Jahn Soest III
TuS Wickede/Ruhr III
TV Borgeln
04.05. 12:30
01.06. 12:30
13.04. 12:30
13.10. 12:45
15.12. 12:00
16.03. 12:30
2:2
23.11. 12:00
18.05. 12:30
01.12. 12:00
29.09. 12:30
30.03. 12:45
18.09. 19:00
2:0
27.10. 12:30
20.10. 12:45
27.04. 12:45
12.09. 19:30
16.03. 12:45
03.11. 12:15
17.11. 13:00
25.05. 12:45
06.10. 12:45
06.04. 12:45
15.09. 12:45
15.12. 12:15
0:3
01.12. 12:15
11.05. 12:45
22.09. 12:45
17.11. 12:30
13.10. 12:30
29.09. 12:30
13.04. 12:30
2:0
1:4
15.12. 12:00
18.05. 12:30
27.10. 12:30
25.05. 12:30
30.03. 12:30
15.09. 12:30
11.09. 19:30
01.12. 12:00
04.05. 12:30
06.10. 12:45
09.03. 12:45
06.04. 12:45
10:0
20.10. 12:45
03.11. 12:15
11.05. 12:45
22.09. 12:45
15.09. 13:00
2:1
01.12. 12:15
17.11. 13:00
25.05. 12:45
27.04. 12:45
08.09. 12:45
27.04. 13:00
08.09. 13:00
06.10. 13:00
15.12. 12:30
11.05. 13:00
25.05. 13:00
03.11. 12:30
06.04. 13:00
22.09. 13:00
2:3
4:0
01.12. 12:30
17.11. 13:00
20.10. 13:00
23.03. 13:00
1:6
18.05. 11:00
08.12. 10:30
04.05. 11:00
27.10. 11:00
30.03. 11:00
15.09. 11:00
3:4
01.06. 11:00
16.03. 11:00
13.10. 11:00
13.04. 11:00
29.09. 11:00
09.03. 11:00
23.11. 10:30
08.09. 13:00
01.06. 13:00
09.03. 13:00
18.05. 13:00
23.11. 12:30
22.09. 13:00
06.04. 13:00
1:1
4:0
13.04. 13:00
27.10. 13:00
04.05. 13:00
09.10. 19:30
23.03. 13:00
4:3
09.03. 13:00
23.11. 12:30
1:5
27.10. 13:00
18.05. 13:00
23.03. 10:30
29.09. 13:00
08.12. 12:30
13:2
30.03. 13:00
04.05. 13:00
13.10. 13:00
13.04. 13:00
12.09. 19:30
01.06. 13:00
25.05. 15:00
13.04. 15:00
03.11. 14:30
30.03. 15:00
29.09. 15:00
01.12. 14:30
15.12. 14:30
3:5
04.05. 15:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
16.03. 15:00
1:10
17.11. 14:30
11.10. 19:00
03.11. 12:30
29.09. 13:00
11.05. 13:00
23.03. 13:00
30.03. 13:00
17.11. 13:00
08.12. 12:30
01.12. 12:30
20.10. 13:00
13.10. 13:00
16.03. 13:00
09.03. 13:00
15.12. 12:30
25.05. 13:00
13.04. 13:00
0:4
23.03. 13:00
23.11. 12:30
08.12. 12:30
09.03. 13:00
08.09. 13:30
06.10. 13:00
22.09. 13:00
11.05. 13:00
27.04. 13:00
01.06. 13:00
03.11. 12:30
20.10. 13:00
3:0
06.04. 13:00
06.04. 12:45
6:2
22.09. 12:45
2:5
08.12. 12:15
27.04. 12:45
11.05. 12:45
20.10. 12:45
23.03. 12:45
08.09. 12:45
17.11. 13:00
25.05. 12:45
03.11. 12:15
06.10. 12:45
09.03. 12:45
22.09. 13:00
08.12. 12:30
23.03. 13:00
01.06. 13:00
3:0
06.10. 13:00
20.10. 13:00
27.04. 13:00
08.09. 13:00
4:1
18.05. 13:00
23.11. 12:30
07.05. 19:00
06.04. 13:00
1:5
23.03. 11:00
8:1
16.03. 11:00
23.11. 10:30
01.06. 11:00
06.04. 11:00
27.04. 11:00
06.10. 11:00
09.03. 11:00
7:0
04.05. 13:00
18.05. 11:00
27.10. 11:00
22.09. 11:00
08.12. 10:30
08.12. 14:30
27.10. 15:00
1:2
13.10. 15:00
04.05. 15:00
1:1
15.09. 15:00
16.03. 15:00
01.06. 15:00
23.11. 14:30
15.12. 12:00
13.04. 15:00
29.09. 15:00
30.03. 15:00
18.05. 15:00
11.05. 13:00
30.03. 13:00
20.10. 13:00
16.03. 13:00
15.09. 13:00
25.05. 13:00
01.12. 12:30
17.11. 13:00
27.04. 13:00
04.10. 19:00
29.09. 13:00
8:0
15.12. 12:30
2:1
03.11. 12:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen