2024/25Kreisliga D1 Unna-Hamm
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik 1. FC Pelkum II
- 1. FC Pelkum II
- BSV Heeren III
- BV 09 Hamm III
- FC TuRa Bergkamen III
- Gurbet Spor Bergkamen II
- Kamener SC III
- SC Fröndenberg-Hohenheide II
- SKC Maroc Hamm III
- SpVg Bönen III
- SuS Lünern II
- SuS Oberaden III
- SVE Heessen IV
- SV Stockum II
- TSV Hamm-Heessen II
- Türkische SC Kamen III
- TuS G. Lohauserholz-Daberg III
- TuS Niederaden II
- TVG Flierich-Lenningsen II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Hamm-Heessen II | 4 | 4 | 0 | 0 | 24 | :5 | 19 | 12 | |
2. | BV 09 Hamm III | 4 | 4 | 0 | 0 | 15 | :3 | 12 | 12 | |
3. | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 9 | |
4. | SuS Oberaden III | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | :7 | 3 | 8 | |
5. | SpVg Bönen III | 4 | 2 | 1 | 1 | 20 | :10 | 10 | 7 | |
6. | FC TuRa Bergkamen III | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :4 | 4 | 7 | |
7. | BSV Heeren III | 4 | 2 | 0 | 2 | 17 | :6 | 11 | 6 | |
8. | Türkische SC Kamen III | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :8 | 6 | 6 | |
9. | Gurbet Spor Bergkamen II | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :19 | -12 | 6 | |
10. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | :9 | -1 | 5 | |
11. | SuS Lünern II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :9 | -4 | 4 | |
12. | TVG Flierich-Lenningsen II | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | :8 | 2 | 3 | |
13. | Kamener SC III | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | :8 | 1 | 3 | |
14. | SKC Maroc Hamm III | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :8 | -1 | 3 | |
15. | SV Stockum II | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :12 | -6 | 3 | |
16. | TuS Niederaden II | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :21 | -17 | 3 | |
17. | SVE Heessen IV | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :26 | -23 | 3 | |
18. | 1. FC Pelkum II | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :12 | -9 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Hamm-Heessen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :2 | 12 | 6 | |
2. | BV 09 Hamm III | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 6 | |
3. | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
4. | SuS Oberaden III | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 6 | |
5. | SpVg Bönen III | 2 | 1 | 1 | 0 | 15 | :4 | 11 | 4 | |
6. | FC TuRa Bergkamen III | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :2 | 3 | 4 | |
7. | BSV Heeren III | 2 | 1 | 0 | 1 | 14 | :3 | 11 | 3 | |
8. | TVG Flierich-Lenningsen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :3 | 7 | 3 | |
9. | Kamener SC III | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 3 | |
10. | SVE Heessen IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
11. | Gurbet Spor Bergkamen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
12. | SuS Lünern II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 3 | |
13. | TuS Niederaden II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :9 | -7 | 3 | |
14. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
15. | SKC Maroc Hamm III | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
16. | Türkische SC Kamen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
17. | SV Stockum II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
17. | 1. FC Pelkum II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Türkische SC Kamen III | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :1 | 11 | 6 | |
2. | TSV Hamm-Heessen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 6 | |
3. | BV 09 Hamm III | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 6 | |
4. | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 3 | |
5. | SKC Maroc Hamm III | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
6. | FC TuRa Bergkamen III | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
7. | SV Stockum II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
8. | BSV Heeren III | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
9. | SpVg Bönen III | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
10. | TuS G. Lohauserholz-Daberg III | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
11. | Gurbet Spor Bergkamen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :14 | -10 | 3 | |
12. | SuS Oberaden III | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | :5 | 0 | 2 | |
13. | SuS Lünern II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :5 | -2 | 1 | |
14. | 1. FC Pelkum II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :5 | -3 | 1 | |
15. | Kamener SC III | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
16. | TVG Flierich-Lenningsen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
17. | TuS Niederaden II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :12 | -10 | 0 | |
18. | SVE Heessen IV | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :22 | -22 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Pelkum II
BSV Heeren III
BV 09 Hamm III
FC TuRa Bergkamen III
Gurbet Spor Bergkamen II
Kamener SC III
SC Fröndenberg-Hohenheide II
SKC Maroc Hamm III
SpVg Bönen III
SuS Lünern II
SuS Oberaden III
SVE Heessen IV
SV Stockum II
TSV Hamm-Heessen II
Türkische SC Kamen III
TuS G. Lohauserholz-Daberg III
TuS Niederaden II
TVG Flierich-Lenningsen II
1. FC Pelkum II
BSV Heeren III
BV 09 Hamm III
FC TuRa Bergkamen III
Gurbet Spor Bergkamen II
Kamener SC III
SC Fröndenberg-Hohenheide II
SKC Maroc Hamm III
SpVg Bönen III
SuS Lünern II
SuS Oberaden III
SVE Heessen IV
SV Stockum II
TSV Hamm-Heessen II
Türkische SC Kamen III
TuS G. Lohauserholz-Daberg III
TuS Niederaden II
TVG Flierich-Lenningsen II
0:1
1:6
09.03. 11:00
03.11. 10:30
27.04. 11:00
22.09. 17:00
06.04. 13:00
23.03. 11:00
08.12. 12:30
17.11. 17:00
25.05. 13:00
11.05. 11:00
20.10. 17:00
17.04. 19:00
16.02. 13:00
06.10. 11:00
08.09. 13:30
23.02. 17:15
1:3
22.09. 17:15
25.05. 17:15
17.11. 17:15
17.04. 19:00
20.10. 17:15
06.10. 17:15
15.09. 13:00
09.02. 13:00
13:0
08.12. 17:15
11.05. 17:15
03.11. 16:45
16.03. 17:15
27.04. 17:15
06.04. 17:15
09.02. 13:00
09.03. 13:00
08.09. 13:00
11.05. 13:00
03.11. 12:30
06.04. 13:00
06.10. 13:00
22.09. 13:00
3:1
25.05. 17:00
08.12. 12:30
17.11. 17:15
27.04. 13:00
20.10. 13:00
3:0
17.04. 19:00
23.03. 13:00
3:0
30.03. 17:30
16.03. 17:30
08.12. 12:30
25.05. 17:30
20.10. 17:30
27.04. 17:30
17.04. 19:00
29.09. 17:30
2:2
23.02. 17:30
09.02. 17:30
17.11. 17:30
11.05. 17:30
15.09. 17:30
03.11. 17:00
06.10. 17:30
04.05. 13:00
01.12. 16:45
10.11. 12:30
01.06. 13:00
06.04. 13:00
0:5
09.03. 13:00
16.02. 15:00
13.04. 13:00
21.04. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 13:00
22.09. 13:00
23.03. 13:00
18.05. 13:00
08.09. 13:00
3:0
27.10. 13:00
18.05. 13:00
04.05. 13:00
01.12. 17:00
29.09. 13:00
16.02. 13:00
2:4
6:1
30.03. 13:00
13.10. 13:00
21.04. 13:00
13.04. 13:00
23.03. 13:00
08.09. 13:00
10.11. 12:30
09.03. 13:00
01.06. 13:00
30.03. 12:30
13.10. 12:30
29.09. 12:30
21.04. 12:30
23.02. 12:30
2:1
17.11. 15:00
04.05. 12:30
10.11. 12:30
16.03. 12:30
15.09. 12:30
4:2
09.02. 12:30
08.12. 12:30
13.04. 12:30
25.05. 12:30
27.10. 12:30
29.09. 13:00
21.04. 13:00
13.04. 13:00
27.10. 13:00
2:3
23.02. 13:00
18.05. 13:00
10.11. 12:30
25.05. 13:00
15.09. 13:00
30.03. 13:00
16.03. 13:00
1:3
09.02. 13:00
13.10. 13:00
08.12. 12:30
04.05. 13:00
15.09. 12:00
13.04. 12:00
30.03. 12:00
13.10. 12:00
12:1
09.02. 12:00
03.11. 17:00
11.05. 17:00
27.10. 12:00
3:3
16.03. 12:00
23.02. 12:00
08.12. 12:00
25.05. 12:00
29.09. 12:00
17.11. 13:00
21.04. 12:00
01.06. 13:00
23.03. 13:00
16.02. 13:00
06.04. 13:00
06.10. 13:00
22.09. 13:00
11.05. 13:00
01.12. 12:30
27.04. 13:00
03.11. 12:30
17.11. 13:00
20.10. 13:00
08.09. 13:00
0:3
09.03. 13:00
2:1
17.04. 18:45
18.05. 17:00
3:2
01.12. 13:00
16.02. 17:00
20.10. 13:00
17.04. 19:00
08.09. 17:00
23.03. 17:00
09.03. 13:00
04.05. 17:00
10.11. 16:30
27.04. 17:00
06.10. 17:00
06.04. 17:00
01.06. 17:00
22.09. 17:00
2:0
01.12. 16:45
16.02. 15:15
01.06. 15:15
1:0
27.04. 15:15
20.10. 15:15
23.03. 15:15
22.09. 15:15
08.09. 15:15
18.05. 15:15
11.05. 15:15
03.11. 17:00
17.04. 19:00
06.10. 15:15
2:4
06.04. 15:15
09.03. 15:15
10.11. 12:30
01.06. 13:00
18.05. 13:00
1:3
17.04. 19:00
06.10. 13:00
09.03. 13:00
08.09. 13:00
0:4
21.04. 13:00
27.10. 13:00
04.05. 13:00
06.04. 13:00
22.09. 13:00
15.12. 12:30
23.03. 13:00
16.02. 13:00
21.04. 13:00
10.11. 12:30
27.10. 13:00
18.05. 13:00
30.03. 13:00
15.09. 13:00
4:1
16.02. 13:00
01.06. 13:00
16.03. 13:00
13.04. 13:00
13.10. 13:00
29.09. 13:00
09.03. 13:00
04.05. 13:00
10:1
01.12. 12:30
13.10. 13:00
04.05. 13:00
21.04. 13:00
10.11. 16:30
15.09. 13:00
16.03. 13:00
01.06. 17:00
02.10. 19:30
01.12. 12:30
23.02. 13:00
29.09. 13:00
13.04. 13:00
30.03. 13:00
2:7
27.10. 13:00
16.02. 17:00
18.05. 17:00
2:2
08.09. 12:30
23.02. 17:00
23.03. 17:00
17.11. 17:00
11.05. 17:00
06.10. 17:00
17.04. 19:00
06.04. 17:00
2:2
08.12. 12:30
09.02. 13:00
25.05. 17:00
03.11. 16:30
27.04. 17:00
20.10. 17:00
22.09. 17:00
13.04. 13:00
27.10. 13:00
13.10. 13:00
04.05. 13:00
16.03. 13:00
1:0
01.12. 12:30
01.06. 13:00
18.05. 13:00
09.02. 13:00
30.03. 13:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
23.02. 13:00
1:9
21.04. 13:00
10.11. 14:30
16.03. 12:45
29.09. 12:45
15.09. 12:45
13.04. 12:45
09.02. 12:45
08.12. 12:30
27.04. 12:45
03.11. 12:45
20.10. 12:45
13.10. 12:45
23.02. 12:45
9:0
1:3
25.05. 12:45
17.11. 13:00
30.03. 12:45
11.05. 12:45
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen