2023/24Kreisliga C Soest
Spiele vom Sun, 14. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 14. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Echthausen | 26 | 21 | 2 | 3 | 103 | :27 | 76 | 65 | |
2. | TuS SG Oestinghausen II | 28 | 17 | 4 | 7 | 76 | :40 | 36 | 55 | |
3. | SF Ostinghausen II | 26 | 15 | 3 | 8 | 86 | :64 | 22 | 48 | |
4. | TuS Jahn Soest | 26 | 14 | 6 | 6 | 62 | :41 | 21 | 48 | |
5. | BW Büderich III | 26 | 15 | 3 | 8 | 65 | :54 | 11 | 48 | |
6. | SF Waltringen II | 26 | 12 | 5 | 9 | 76 | :63 | 13 | 41 | |
7. | Spielverein Westfalia Soest III | 26 | 12 | 4 | 10 | 63 | :60 | 3 | 40 | |
8. | TuS Niederense II | 27 | 12 | 4 | 11 | 62 | :69 | -7 | 40 | |
9. | TuS Schwefe II | 26 | 9 | 4 | 13 | 56 | :61 | -5 | 31 | |
10. | TuS Bremen II | 26 | 9 | 2 | 15 | 61 | :81 | -20 | 29 | |
11. | Werler TV | 26 | 8 | 5 | 13 | 54 | :80 | -26 | 29 | |
12. | SG Neuengeseke II/Weslarn | 26 | 7 | 5 | 14 | 69 | :81 | -12 | 26 | |
13. | VfJ Lippborg II | 26 | 8 | 2 | 16 | 41 | :64 | -23 | 26 | |
14. | TV Borgeln | 27 | 6 | 3 | 18 | 50 | :96 | -46 | 21 | |
15. | Höinger SV II | 26 | 5 | 2 | 19 | 49 | :92 | -43 | 17 | |
16. | TuS Ampen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Echthausen | 13 | 12 | 1 | 0 | 58 | :7 | 51 | 37 | |
2. | TuS SG Oestinghausen II | 14 | 11 | 2 | 1 | 46 | :14 | 32 | 35 | |
3. | BW Büderich III | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | :19 | 13 | 29 | |
4. | SF Ostinghausen II | 14 | 9 | 1 | 4 | 47 | :25 | 22 | 28 | |
5. | TuS Niederense II | 14 | 9 | 1 | 4 | 43 | :33 | 10 | 28 | |
6. | TuS Jahn Soest | 13 | 8 | 3 | 2 | 35 | :20 | 15 | 27 | |
7. | VfJ Lippborg II | 13 | 8 | 2 | 3 | 31 | :15 | 16 | 26 | |
8. | Werler TV | 13 | 8 | 1 | 4 | 40 | :25 | 15 | 25 | |
9. | SF Waltringen II | 13 | 7 | 3 | 3 | 45 | :28 | 17 | 24 | |
10. | TuS Schwefe II | 13 | 7 | 2 | 4 | 37 | :24 | 13 | 23 | |
11. | Spielverein Westfalia Soest III | 13 | 7 | 1 | 5 | 38 | :31 | 7 | 22 | |
12. | TuS Bremen II | 13 | 5 | 2 | 6 | 33 | :41 | -8 | 17 | |
13. | SG Neuengeseke II/Weslarn | 13 | 4 | 2 | 7 | 40 | :41 | -1 | 14 | |
14. | Höinger SV II | 12 | 4 | 1 | 7 | 31 | :35 | -4 | 13 | |
15. | TV Borgeln | 13 | 3 | 3 | 7 | 23 | :36 | -13 | 12 | |
16. | TuS Ampen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Echthausen | 13 | 9 | 1 | 3 | 45 | :20 | 25 | 28 | |
2. | TuS Jahn Soest | 13 | 6 | 3 | 4 | 27 | :21 | 6 | 21 | |
3. | TuS SG Oestinghausen II | 14 | 6 | 2 | 6 | 30 | :26 | 4 | 20 | |
4. | SF Ostinghausen II | 12 | 6 | 2 | 4 | 39 | :39 | 0 | 20 | |
5. | BW Büderich III | 13 | 6 | 1 | 6 | 33 | :35 | -2 | 19 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest III | 13 | 5 | 3 | 5 | 25 | :29 | -4 | 18 | |
7. | SF Waltringen II | 13 | 5 | 2 | 6 | 31 | :35 | -4 | 17 | |
8. | SG Neuengeseke II/Weslarn | 13 | 3 | 3 | 7 | 29 | :40 | -11 | 12 | |
9. | TuS Bremen II | 13 | 4 | 0 | 9 | 28 | :40 | -12 | 12 | |
10. | TuS Niederense II | 13 | 3 | 3 | 7 | 19 | :36 | -17 | 12 | |
11. | TV Borgeln | 14 | 3 | 0 | 11 | 27 | :60 | -33 | 9 | |
12. | TuS Schwefe II | 13 | 2 | 2 | 9 | 19 | :37 | -18 | 8 | |
13. | Höinger SV II | 14 | 1 | 1 | 12 | 18 | :57 | -39 | 4 | |
14. | Werler TV | 13 | 0 | 4 | 9 | 14 | :55 | -41 | 4 | |
15. | VfJ Lippborg II | 13 | 0 | 0 | 13 | 10 | :49 | -39 | 0 | |
16. | TuS Ampen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Büderich III
Höinger SV II
SF Ostinghausen II
SF Waltringen II
SG Neuengeseke II/Weslarn
Spielverein Westfalia Soest III
TuS Ampen
TuS Bremen II
TuS Echthausen
TuS Jahn Soest
TuS Niederense II
TuS Schwefe II
TuS SG Oestinghausen II
TV Borgeln
VfJ Lippborg II
Werler TV
BW Büderich III
Höinger SV II
SF Ostinghausen II
SF Waltringen II
SG Neuengeseke II/Weslarn
Spielverein Westfalia Soest III
TuS Ampen
TuS Bremen II
TuS Echthausen
TuS Jahn Soest
TuS Niederense II
TuS Schwefe II
TuS SG Oestinghausen II
TV Borgeln
VfJ Lippborg II
Werler TV
6:0
5:3
2:1
20.05. 11:00
2:3
2:1
1:0
0:3
2:2
4:2
3:1
2:1
1:0
2:2
2:6
26.05. 12:30
1:3
1:5
20.05. 13:00
2:5
0:3
1:3
3:2
1:1
2:4
5:2
6:1
7:0
1:2
2:1
6:4
6:2
0:4
2:0
3:0
3:5
1:1
7:0
0:3
2:0
3:1
7:1
6:1
1:4
2:1
3:4
5:1
5:2
3:2
2:4
2:2
4:0
5:0
3:3
7:2
20.05. 13:00
3:3
1:3
5:1
3:5
26.05. 13:00
2:3
2:6
1:2
2:4
2:2
4:4
4:3
4:5
5:3
5:0
26.05. 15:00
4:1
2:3
0:3
1:1
9:1
1:5
1:7
3:1
4:2
3:2
1:4
9:1
4:1
5:0
15.10. 15:00
3:7
0:9
3:4
1:2
3:3
3:1
0:1
1:6
2:5
3:3
2:7
0:4
26.05. 13:00
1:2
3:0
7:5
4:3
4:1
4:1
7:0
20.05. 15:00
7:0
2:0
4:0
7:0
6:0
3:1
4:1
7:0
1:1
4:2
2:1
7:0
2:0
2:0
2:2
1:1
2:2
1:2
4:3
26.05. 15:00
5:1
2:1
1:3
6:3
3:0
4:2
3:2
4:5
2:5
5:1
4:1
3:2
12.10. 19:00
3:2
1:3
4:1
2:1
0:6
3:0
5:0
4:4
6:2
5:0
2:6
3:3
4:1
0:2
3:0
2:2
20.05. 12:45
0:2
4:3
2:3
2:0
4:0
6:1
3:3
3:2
3:0
2:1
3:0
3:0
6:3
1:1
2:3
3:0
3:0
5:0
3:0
1:6
3:1
1:1
2:5
4:5
2:2
5:1
2:3
0:5
1:4
1:3
26.05. 13:00
2:0
3:0
1:1
1:2
7:1
2:1
2:1
2:2
1:1
4:2
6:1
0:4
2:0
1:0
2:1
0:1
5:0
26.05. 13:00
4:1
4:3
14:6
2:3
5:3
3:1
20.05. 15:00
1:0
1:2
1:1
3:2
0:1
0:2
2:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen